•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🖼

Ответы
Геннадий Голубев

Ага... еще скажи я поцелую( в смысле я, Геннадий, 62 года от роду) поцелую ее в шею и т.д.... ерунда какая. А вот когда я пою, и еще девчонки молодые поют, и вот мы как-нибудь столкнулись, слово за слово... Т.е. что-то общее должно быть по любому. Иначе никак.

Владимир Федоров

Хвастать милая не стану - засажу,так засажу.Хоть до сердца не достану,но по почкам повожу.

Максимилиано Чизанто

Ещё есть анальные пробки,
вы все женские радости перечислять будете?
В чём вопрос?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

каждый думает в меру своей распущенности

Лея

Да неее...через реберные распаторы...гильотинные ножницы, коробчатые кусачки, )))

Юр
Юрил

😵

Лея

А шо не так? Чем же вскрывают грудную клетку?

Дмитрий Степанов

Я если на эту шею цепочку с кулончиком повесить, путь становится короче?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть и такой путь! Только какова очерёдность применения методов

Артур. Владикавказ.

А сколько вам надо выпить чтобы были открыты все горизонты

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

но тебе об этом никогда не узнать..

Kotvasjka

Надо запомнить.. а порядок именно такой?или можно менять?)

Викентий Ви

Как мало вам надо! Или это только начало страшного пути?

Артур. Владикавказ.

А сколько вам надо вина чтобы сорвать с вас все тормоза

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я никогда не пью больше 2х бокалов разбавленных водой 50% на 50%

Артур. Владикавказ.

Это ты маме утверждай

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

по себе судишь алкаш

Артур. Владикавказ.

Вот видишь, это вся ты! Сама же написала и теперь что-то хочешь мне не только доказать но и как то унизить. А человеку законом выдан ДАР ударом ответить на УДАР но делать это надо по УМУ за САМООБОРОНУ не посадят нас в тюрьму! Ты сама просто алкаша! Тебе налей и ты готова на все! Я просто спросил, сколько тебе надо для этого!

Артур. Владикавказ.

Засунь свой язык себе в попу и води туда сюда обратно говорят это приятно!.Вкус тоже обязательно ощущай, а по вкусу и качество того что ты из себя представляешь понимай!

Bo
Bonza

А если у девушки голова из попы это не гигиенично 😂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

выздоровления

Bo
Bonza

Сразу обида🤗

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не обижайся

Редиска

У каждой свои эрогеные зоны, а ты в шейку любишь да

Редиска

А что ладно, у меня не одна такая была, раз, два в неделю, без всяких обязательств, и ей хорошо, и мне тоже

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а все остальные в другие дни недели.. Для любой женщины рано или поздно приходи осознание того что это низко

Редиска

А куда деваться, потребность надо как то устранять, ты вот тоже говоришь что все мы козлы, но думаю что если нормальный попадается, то сразу замуж пойдешь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

который ценит и уважает женщин

Редиска

Не без этого конечно

Эл
Элис

Можно без вина))) а то шея под вином как то не очень

Ле
Леонид

И букета цветов, и шоколадки, и... да мало ли чего))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ток лох мог на это повестись

Ле
Леонид

Но на девушек же действует)))

Qugen Wolf

К сердцу-через поцелуй.а через бутылку-в постель

Николай Бочкарёв

Наконец-то я узнал этот секрет. Пошёл за вином. )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не со всеми это прокатит, можно по роже получить😂

Ваня Иванов

это путь к сердцу алкоголички так путь лежит.

Юр
Юрил

Помедленнее пожжжжалуйстаа..Я записываюю..😟

Павел

Да и добавить можно только вторую бутылку.

Павел

О! Есть такой виноград Жемчуг саба, из него как раз удивительное чуть розовое получается.

Павел

Роскошное рубиновое получается из Молдовы, ну конечно, что то типа шампанского, из Муската и всё это без диоксида серы, который пихают в любое покупное вино, я уже не говорю о суррогатов типа фанагории, которая почти вся из порошка.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я кст не пью её

Павел

Ну и правильно

Нураддин Шавруги

Не поцелуй, а нежное прикосновение губами)

Дневной Заяц

Путь к сердцу девушки лежать не должен.

Максим Jw

Это вы коротко о себе. У других иначе 🙂

Владимир Асиновский

Путь к сердцу женщины не должен ЛЕЖАТЬ

Улугбек

Сразу и... за бутылку?!?!? Хороша... Маша...

Я-
Я-Искал-Тебя

и это
ГУЛИ-ГУЛИ-ГУЛИ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо засыпает дивчина...устала она от всех этих любовных дрязг ...))

Я-
Я-Искал-Тебя

от меня устала?))