АП
А. П.

🖼
Как вы полагаете, аэромобили по схеме "конвертоплан" избавят человечество от пробок (на дорогах)?

1901
189
7
Ответы
I.𝕂öt
I.𝕂öt

а в дтп как выставят знак за 15 метров на нём? а если упадут кому на голову или дом, как будет покрывать страховка подобное? а если из-за ветра произойдёт столкновение нескольких летательных средств или зимой в снежный так сказать шторм?

7
0
АП
А. П.

Да, транспорт аварийный.

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

угу, так что далеко до такого транспорта, либо как в фильме 5 элемент, высотные здания а между ними перелёт и на голову никому не падают, а только на свалку сразу)

1
АП
А. П.

🖼

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ага, вот тут если машина упадёт, то просто будет где-то валятся на дне)

1
АП
А. П.

Ну да, но похоже, у этих машин не винтовые аэродвижки, а типа антигравитации.

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

аха магнитные подушки)

1
АП
А. П.

Ну да.

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаю что для России это ещё опаснее чем автомобили. Т.к. Русские очень любят погонять и подрезать,то одними столкновениями дело не обойдётся. Представьте сколько будет жертв когда эти штуки начнут падать?

30
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас ничего не придумывают. Из энергетики в почёте то,что работает на тепловой энергии.

1
АП
А. П.

Это да.

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

😞 печально

1
АП
А. П.

Ну, лобби нефтяное.

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

А мне больше летающие тарелки нравятся.Над домом в километре висела неделю а потом улетела.На вертолётный тип взлёта и посадки тратится в пять раз больше энергии.Так что свой бензин будет жалко палить.

5
0
АП
А. П.

Ну да, вы правы, кушать топливо они будут, как вертолёт.

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Жаль хорошего двигателя для тарелок не придумали.А они взлетают с минимальным разбегом.ну например небольшие делают разбег один метр.А вот почему конструкторы и тем более бюрократы не любят летающие тарелки мне непонятно.Вот был в России комплекс ,,Экип,, он похож по принципу на летающую тарелку.Очень интересная конструкция.Но бюрократам не понравился.

1
АП
А. П.

Да. ЭКИП классная вещь. У него корпус как летающее крыло.

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

не он больше похож на яйцо .

1
АП
А. П.

🖼

1
АЧ
Александр Чудинов

Я не знаю, как для всего человечества...а у нас в стране, я думаю, добавится бардака. Пьяные и обкуренные беспредельщики будут падать нам на головы. ГИБВД придётся обзавестись "стингерами"

2
0
АП
А. П.

Ну да, возможно.

1
Ел
Елена

Думаю это очень дорогая штучка)) Кто по богаче будут летать, а дороги останутся для всех остальных, а их большинство и пробки не исчезнут.

1
0
АП
А. П.

Ну да, и расход топлива большой.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Не избавят. Стоимость поездки на таком конвертоплане будет такой, что ты лучше согласишься в пробке постоять, чем ползарплаты выкинуть.

1
0
АП
А. П.

Ну да. Топливо жрёт много.

1
Се
Сергей

Нет, не избавят. Она создадут пробки в воздухе, будут падать вниз и продолжать создавать пробки на дорогах. Только жертв будет больше.

7
0
АП
А. П.

Откуда пробки в воздухе, там же пространство больше.

1
Се
Сергей

Столкновения неизбежны.

1
АП
А. П.

Это да, любой транспорт аварийный.

1
Се
Сергей

Тем более, что если будет такое предложение, будет спрос.

1
АП
А. П.

Ну, это ж не авто, оно ж кушает топливо как вертолёт, 10 л на 100 км уже не получится.

1
Се
Сергей

Найдутся готовые заплатить.

1
АП
А. П.

Да, но не массово, как сейчас авто.

1
СЮ
Светлана Юрчук (Глазкова)

Нет, конечно. Всё зависит от их количества. Иначе не было бы авиастолкновений. Да, и на околоземной орбите уже тесновато.

1
0
АП
А. П.

Ото ж... Да и топливо такие мобили потребляют как вертолёт, дорого будет летать...

1
Лекса
Лекса

Даже сейчас.когда нет этих "конвертопланов" в воздухе сталкиваются самолеты...Представьте что будет твориться тогда..

2
0
АП
А. П.

Ну да, любой транспорт аварийный. Даже лифт. 🖼

1
Лекса
Лекса

Верно...объекты повышенной опасности.

1
Похахонтас
Похахонтас

Появится новая проблема - они будут сыпаться на голову, потому как люди наши любят нарушать правила и лихачат🙁

4
0
АП
А. П.

Да, любой транспорт аварийный.

1
Похахонтас
Похахонтас

Вот и достаточно того, что по земле передвигается. Я бы хотела видеть своё небо светло-голубым и спокойным😉

1
АП
А. П.

Так оно и так такое.

1
Похахонтас
Похахонтас

Я Вам ответила на вопрос.

1
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Возможно, но только до тех пор, пока эти конвертопланы не появятся у ВСЕХ. Тогда начнутся пробки в воздухе.........

8
0
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Видимо, мы с вами читали разных авторов...............

1
АП
А. П.

Да и Жюль Верн не так чтоб всё угадал...

1
Наталья Вованова
Наталья Вованова

ВСЕ угадать не дано никому! Но угадать МНОГО - дано единицам!

1
АП
А. П.

И что?

1
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Ничего. Всего доброго вам!

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Такого не будет, пока не придумают авиагаишников. А я бы не отказался от машины как в фильме "Назад в будущее"

3
0
АП
А. П.

Ну да, как-то так...
🖼

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Это кадр из фильма "Пятый элемент"

1
АП
А. П.

Совершенно верно.

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

От пробок на дорогах аэромобили может избапят, зато лётных происшествий будет больше. В воздухе уже тесно...

7
0
АП
А. П.

Так сейчас летают быстро.

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Летают быстро, а сталкиваются нередко...

1
АП
А. П.

А на аэромобилях скорости ограничат.

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Ха,ха, ха!!!! На дорогах тоже ограничивают скорости, но ведь правила придурки нарушают...

1
АП
А. П.

Так штрафуют за нарушения ПДД. А скорость и манёвренность на аэромобилях ограничат конструктивно.

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Наши умельцы любую конструкцию переконструируют, были бы только кувалды и тиски...

1
АП
А. П.

Это ваши фантазии, не более.

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Возможно ,но с менталитетом некоторых (лётчиков) мног0. хлама будет падать нам на голову .....разве что такси *

5
0
АП
А. П.

Ну да. И топливо такие мобилки кушают, как вертолёт.

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Электромобили уже есть и это будет такое...

1
АП
А. П.

У летающих мобилок движки на порядок мощнее.

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

У Тэслы были разработки ,движки на магнитах Вечный двигатель ! Видел ролик в Украине молодёжь ведут разработки этих движков -есть успехи

1
АП
А. П.

Ну, это....

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Летающим вещам топлива надо на порядок больше ездящим. Это невозможно ни на электричестве, ни на водорода.

1
0
АП
А. П.

Ну да, кушать топливо будет, как вертолёт. А на картинке даже топливных баков не нарисовали...

1
..
...................

На дорогах избавят. И настанет эра вечной темноты, ибо сквозь конвертопланы солнце не будет пробиваться.)

3
0
АП
А. П.

Это да, это проблема...
🖼

1
АП
А. П.

👌

1
Ир
Ирина

И приведут к авариям в небе. Пока правила придумают..... человеку всегда всего мало , в том числе и неба

9
0
АП
А. П.

Ну да, изношенный.

1
Ир
Ирина

А аэромобили еще новинка, пока да что? Человек любопытен и всегда спросит:" А ЭТОТ РЫЧАЖЕК ДЛЯ ЧЕГО?"- всегда нажмет, даже не подумает инструкцию прочесть

1
АП
А. П.

Уже давно придумана "защита от дурака". Другое дело, что топлива кушать этот мобиль будет, как вертолёт.

1
Ир
Ирина

Всегда и во всем есть свое "НО,,,,"

1
АП
А. П.

Но эта проблема не принципиальная. Первые авто тоже были неуклюжие и прожорливые.

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

В будущем возможно. Но это ничего не изменит. Человеческий фактор всегда будет оставаться собой.

12
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Николо Тесла. Наберите в поисковике. Жаль, что не знаете.

1
АП
А. П.

Кто такой "Создатель"?

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Тот, по воле которого всё живёт и движется, рождается и умирает.

1
АП
А. П.

Это некое воображаемое существо?

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо. Проехали. Удачи.

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Тогда наступят пробки в небе. Сложность транспортного средства мозгов водятлу не добавит))))

24
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Я не про это. Скорей про "скорей всего, возможно, да и доказывать не надо", про толерантность и "платить за всё".

1
АП
А. П.

Ну, это да.

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Ну, и про идиотов, кричащих про чипирование, но регулярно приобретающих всевозможные гаджеты понаворочанней))))) боятся оказаться под колпаком

1
АП
А. П.

Двоемыслие.

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

И не только)

1
Николай
Николай

Численность населения Земли будет сокращена с 7 до 1 миллиарда и пробок на дорогах не будет .

1
0
АП
А. П.

Ну да, тоже решение проблемы.

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Я живу сегодня , а что будет в следующем веке не заморачиваюсь и вам не советую !!!🤣🤣🤣👍🌹

2
0
АП
А. П.

Знаете древнюю народную мудрость : «Не советуйте, если вас не просят, и вам не скажут, куда вам идти с вашими советами.»? И да, при чём тут "следующий век"? Это вот уже лет через 20-30 будет...

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Возможно , но я пенсионерка и поэтому Уже столько не проживу !

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Да, но кладбище будет переполнено, в воздухе ошибаться нельзя, а на земле есть шанс выжить.

4
0
АП
А. П.

Ну да, риск выше. Разве что ограничить маневренность аппаратов.

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Но я думаю будут разные высоты каждому, чтобы меньше шансов было попасть в катастрофу!?

1
АП
А. П.

Ага. И чтоб летали только вперёд/назад, и крен на виражах не более 20 градусов.

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Я по градусам знаю 40 и мне не надо больше, правда при перестройке попробовал 96 градусов.

1
Александр
Александр

Усилят.Все дороги будут завалены обломками этой хрени, пока не появится воздушное гаи.

3
0
АП
А. П.

Ну да. Скорее всего. 🖼

1
Александр
Александр

Вот!!!!! Плюс там в засаде Уиллис, Брюс который, с Йовович на пару мандачиванам засаживают.

1
АП
А. П.

Ото ж...

1
Тимофей Киселёв
Тимофей Киселёв

- возможно. Но на самом деле, там где общественный транспорт развит, нужды в авто нет.

1
0
АП
А. П.

Ну да, и пробок нет.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ибо если их будет так же много как и машин сейчас то шум будет просто адский...

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему неробота регулярна определяющая розшерения файла? вот #\.([a-z]+)&#iu
PROECT MINECRAFT как создать сайт сервер и клиент систему скинов кабинет и банлист и т. д. набираю команду
скажите, меняется ли физические и внешние признки после потери девственности?
Подскажите купил вчера ноутбук Acer Aspire E1-531G-20204G50MNKS (NX.M7BEU.018) сбоку
Вопрос собсна такой, хочу собрать комп помогите всё ли подходит цена попроса 435600
Не работает флешка silicon power 16gb
Всем привет, заметил красные точки на ногах. Только сегодня появились, как домой пришел.
трамву получил что делать
венерические заболевания Могут быть у девственниц??
Подскажите пожалуйста как увеличить системную память на телефоне самсунг gt s6102 и очистить память смс
Как подключиться аудиокарту M-AUDIO audiophile 2496 (PCI 2.1) в материнскую плату ASUS SABERTOOTH?
Установка Windows 8.1 на Windows 7, проблема с 32 и 64 разрядами.
Внимание! Для тех кто гонится за быстродействием компа
Подскажите программу для просмотра видео вконтакте без использования браузера
что-то произошло и файлы удаляются минуя корзину! что делать? только поподробней, я не очень разбираюсь в компах.