♂М
♂ Мальчик ♂

Убедил жену, что убивать животных ради шубы - это жестоко, как ещё убедить что добывать золото и бриллианты вредно для природы?

Ответы
Се
Серж!!!!

в время добычи исходит газ радон и углекислый газ- и радиация -это факт \только мало заметный \\только трогательный для оных предметов !! но ей это знать не обязательно ))) покажи одноглазого паросенка из чернобыля и фото лысую модель женщину !! она разхочет покупать оное все !!!

♂М
♂ Мальчик ♂

😁 ёёёё жестоко будет 🤣

Анатолий

Кааак! А глубоченные дыры (шахты и копи, рудники) в Земле-матушке? Которые рано или поздно наполнятся чем-то, например, чистейшими водами Байкала!... И останемся мы без водных запасов, как во многих регионах Африки...

♂М
♂ Мальчик ♂

не. для её ушей это тяжеловато .🤣

Анатолий

😆😁🤣

Павел Казаков

добыча золота отравляет реки , про бриллианты ничего пока в голову не идет, но можно придумать

Bony Brain

Дайте ей посмотреть Кровавый алмаз с Ди каприо - ей в конце обязательно станет его жалко))))

Bony Brain

И как только она попросит ювелирку, всегда напоминать ей, что из-за этого в мире каждые 5 минут умирает один Ди каприо😂

Bony Brain

🤝

Alla Lala

тогда она объяснит мужу..что секс - это жестоко, а вкусная еда и уют в доме вообще вредны..

♂М
♂ Мальчик ♂

я буду спать в гараже 😂

Alla Lala

во-во..в обнимку с дворником дядей Васей )))

♂М
♂ Мальчик ♂

ну тогда один вывод добыча золота и брильянтов ни как не вредит природе . да и парочку животных на шубку не жалко 😂😂😂

Alla Lala

вот! золотые слова! )))

Златка Золотая

дайте ей сказки Бажова почитать) Там столько народу маилось с этими драгоценностями)

♂М
♂ Мальчик ♂

нужно попробовать 😁

Беатрис

скажете ей, что золото-бриллианты с пуховиком не сочетаются- это плохой вкус))))

Беатрис

так без одежды холодно)))

Edward

Надо жить в тепле))

Беатрис

в африке- трусики бусики- и красавица

Edward

вот то то и оно))))

Беатрис

за малым дело стало

Бродяга

что бы добыть 1гр золота ---- надо гектар плодородной земли перелопатить

__
____________

ВСЯ жизнедеятельность человека вредна для природы. Пойдёмте убъёмся?

♂М
♂ Мальчик ♂

не ещё рано убиваться ))

__
____________

Спасибо вам, добрый человек)

♂М
♂ Мальчик ♂

всегда рад

Ольга

и без шубы , и без бриллиантов ... всех радостей лишить хотите ????🤣🤣🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 не я не такой изверг .

Ольга

аааа .... цветы оставили ?)😂

♂М
♂ Мальчик ♂

да . ещё поцелуй объятья и многое другое . 😁

Ольга

ну, ещё бы Вы это забрали 🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

шучу . вопрос поставлен для того что бы посмеяться .

Ольга

да, понимаю ))) 😉👍

Галина Тюлькина

А мясо это убитые животные, придётся ей кормить тебя одной травой.

♂М
♂ Мальчик ♂

чем то одним пожертвовать придётся .

Галина Тюлькина

Ну тогда только травку есть остаётся. И никакх пельмений и отбивных.

Лерчик !

ни всем можно носить изделия из золота и серебра! Это не шутка

♂М
♂ Мальчик ♂

излучение дрг. металлов не подходит для каждого организма ?

Лерчик !

можно сказать и так)

♂М
♂ Мальчик ♂

в первые слышу про это . на самом деле мой вопрос так для развлечения . что бы посмеяться .

Лерчик !

Экстрасенс Елена Ясевич не рекомендует носить золотые украшения людям, живущим активной жизнью, тем, кто часто испытывает стрессы и живет в крупных мегаполисах. На такую категорию людей золото оказывает негативное влияние. Украшения из этого металла для этой категории людей являются дополнительным раздражителем.

♂М
♂ Мальчик ♂

спасибо буду знать .

Лерчик !

🤗🙂

Елена Данилова

Потом она убедит, что мясо есть вредно, а секс это опасно.

Музыкальный Кот 🐈

Никак. Добыча золота и алмазов природе не вредит))

♂М
♂ Мальчик ♂

может это и так . но моему карману точно вредит

Музыкальный Кот 🐈

Ну это да)

Сергей

и, чО...?😏

Музыкальный Кот 🐈

...на скорость не влияет)))

Юрьевич. Серпухов.

Вот что вредно для природы так это так думать.

Подсолнух

Что на золото и бриллианты денег тоже нет?

♂М
♂ Мальчик ♂

🤷‍♂️ увы

♂М
♂ Мальчик ♂

шучу . у меня то и жены нет . 😂

Подсолнух

В 36 пора иметь и жену и детей. Но Апостол Павел не советовал обзаводиться сейчас семьёй

♂М
♂ Мальчик ♂

Женился, развёлся есть дети . встречаюсь воспитываю . дети сыты, обуты, одеты . все в порядке . 😉

Амир Харисов

Про задохнувшихся шахтёров рассказать

♂М
♂ Мальчик ♂

не поверит . 😂

Амир Харисов

Евроновости включите ему

Амир Харисов

Там по английски часто говорят

♂М
♂ Мальчик ♂

если попросит перевести . вот тут то и рассказать какой вред приносит добыча 😂

Амир Харисов

Вы улавливаете на ходу! Браво!

Марьяна Иванникова

насчет бриллиантов не перегните палку

♂М
♂ Мальчик ♂

хорошо 😁

Прихадите К Нам На Сеновал

скажи что они дают вредные излучения

Николай

Пусть она на рудниках поработает .

Rima Kravcenko

не украшайте гардероб и откажется

Елена Королева

да фиг с ними - пусть камни любит)))

Галина Кирилова

А на фиг от и ей вообще нужны?;

♂М
♂ Мальчик ♂

нужен . по мимо шубы есть на много ценней вещи .

Галина Кирилова

Я дура. Мне не понять этого. На фига?! Чтоб было?!

♂М
♂ Мальчик ♂

некая радость . женщины любят красивое .

Галина Кирилова

Я к этому абсолютно равнодушна. Мне больше по душе вырастить ткрасивый цветок, связать или сшить себе красивую одежду, или своим близким. А тратить деньги на цацки? Я им найду более подходящее применение.

♂М
♂ Мальчик ♂

согласен . но не все как Вы думают

Галина Кирилова

Верно, я белая ворона. Проходила тест, у меня женских и мужских черт в характере 50 х 50.

Шепот

И есть мясо тогда уж тож)))

Шепот

😂ну хоть одна радость в жизни!)))

♂М
♂ Мальчик ♂

да ну её такую радость . куплю шубу Золото . и пусть она меня больным сделает 😂

Шепот

На всю голову?)))🤪😂

♂М
♂ Мальчик ♂

на все что есть 🤣

Шепот

Опаньки))))