Лёха Петров

Ну порезали сегодня мусульмане животных, так это не мерено мяса, они разве всё это сами съедят? куда денут то его?

Руслана

У них там все распределено: родственникам, бедным, себе

Алексей Баранов

у них по правилам 2/3 нужно малоимущим отдать, а оставшуюся треть как-нить уж осилят...

Татьяна Бровкина

12 часов с ними на работе, никто не угостил.

Толик Нурманбетов

Мусульмане! Вы куда мясо девать собрались? А? не слышим! шахидок откармливать...

Гу
Гульнур

Раздадут православным бомжам.

Ирусик Кижапкина

Примазаться хотите, да?)) Я вот тоже думал, может по знакомым муслимам пройтись, мяса на халяву откушать...

Рамиз Назаров

Что-то наши мусульмане все пьяные....

Marina Braga

наверное всю зиму есть будут)