♂М
♂ Мальчик ♂

Посмотрел цены на игрушки, как сказать детям что Дед Мороз умер?

Ответы
Ag
Agafon

зачем ломать сказку...
можно Деду Морозу письмо написать, есть такая услуга недорогая, и ответ пришлют ребёнку...
но лучше уже сейчас заказать на новогодние каникулы путёвку в Великий Устюг, повидаться с дедом морозом..;) ))
Бога тоже нет, однако все верят во что-то, в какой-то высший разум..;) ))

♂М
♂ Мальчик ♂

дети без подарков не останутся . просто цены с каждым днём все выше и выше . вот это выводит .

Ag
Agafon

подарок штука относительная...
и зависит от того как кто к этому подходит..
незачем слишком баловать...
так же необходимо просить ребёнка писать письмо Деду Морозу, что бы понимать, что на самом деле хочет ребёнок, может там всё проще...
а потом объяснить что взрослым детям он уже не носит подарков, т.к. малышам нужней..., но письмо он пришлёт по возможности и попросит хорошо себя вести, помогать взрослым и хорошо учиться..
извинится что сам лично приехать не сможет..
---
https://почтадедмороза.рф/
в своё время был самым лучшим подарком для взрослеющего ребёнка...
а на шоколадный новогодний набор и прочие небольшие приятности денег можно найти..

Ал
Алиса

Есть шанс писать детям Деду Морозу и он исполняет желания.у меня сохранилось дочки письмо)мы читали смеялись.потом она с братом писала )и рассказала я когда нашла энциклопедию в шкафу перестала верить)

Ал
Алиса

Сын верит))))а дочке лет с 10.а сына купили тем что приготовили и вышли вместе с ним.из другой комнаты.и сидя тут говорим а ну-ка принеси оттуда что то.а он оттуда кричит .он приходил!он приходил!)радостный!)

♂М
♂ Мальчик ♂

☺️👍 приятно читать .

Ал
Алиса

☺️

♂М
♂ Мальчик ♂

приятно было по общаться . здоровья Вам Вашей семье . до встречи в сети .

Ал
Алиса

Взаимно)

Наталья Демешина

Я говорю, что он не всесилен...и у него денег на все большие и дорогие игрушки не хватит...! Пока верят!

♂М
♂ Мальчик ♂

нужно так и сказать .

Златка Золотая

никак...скажите, что у него кредитка потерялась и он ...ну ченить придумайте

♂М
♂ Мальчик ♂

а банк закрыт на карантин 😁

Златка Золотая

ну типа того)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше себе скажи, что пивзаводы сгорели. Больше сэкономишь.

Ирина Карпова

в фикс прайсе можно за 55 р купить.

♂М
♂ Мальчик ♂

да пусть горят хоть все заводы в мире . мне как той лошади. смысл вопроса . что чем ближе новый год тем дороже . дети без подарков не останутся .

Ирина Карпова

тогда не ной

♂М
♂ Мальчик ♂

слушаюсь и повинуюсь 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и ладненько!

Юр
Юрий

Может, надо не на цену смотреть, а работу менять?

♂М
♂ Мальчик ♂

возможно

Мое Имя Любовь

Лучше скажи, что он стал мало зарабатывать...

♂М
♂ Мальчик ♂

как ?он же волшебник ему деньги не нужны .😁

Мое Имя Любовь

Волшебники иногда перестают быть волшебниками...

♂М
♂ Мальчик ♂

ну если только так .👍

Мое Имя Любовь

Как вариант.

Амир Харисов

Зачем умер? Блок посты вокруг понаставили.

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣 точно

Амир Харисов

Напугали меня.

Natali Shelkovica

🖼

Rima Kravcenko

своего сварганьте-интересней будет

♂М
♂ Мальчик ♂

займёмся .

Rima Kravcenko

удачи

Елена Юрьевна Самсонова

зимой сделать из снега могилку

Мила

неужели и его вирус свалил?😏

♂М
♂ Мальчик ♂

цены свалили . 😂

Мила

жалко дедушку, мы его очень любили

♂М
♂ Мальчик ♂

жаль времена не те .

Сергей Мацкевич

..со слезами на глазах! 😅

__
____________

Покупайте игрушки!

♂М
♂ Мальчик ♂

куда денемся купим . 😉

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

ну не знаю, дети же)

♂М
♂ Мальчик ♂

купим подарим 😉

Людмила Гладкова

на пенсию ушёл.

La Testa

Самим им стать

Оксана 🐉

Я те скажу!!

♂М
♂ Мальчик ♂

все молчу . дедушка жив дедушка подарки принесёт и много принесёт 😂

Оксана 🐉

Вот да!

᠌ ᠌

Не стыдно?

᠌ ᠌

Это рынок. Будьте расторопнее или зарабатывайте больше.. Или делайте подарки своими руками. Вариантов миллион.

♂М
♂ Мальчик ♂

не в деньгах дело . на счет подарка нет проблем .

᠌ ᠌

Тогда к чему эти жалобы на цены?

♂М
♂ Мальчик ♂

вчера это игрушка стоила 15т. а сегодня 20 . т не странно ли ? вот это и бесит . что пользуются моментом .

᠌ ᠌

Так евро/бакс скачет, чего Вы хотите.. При чём тут НГ.. Сентябрь на дворе..

Светлана Филюкова

ДАВНО...

Владимир Жиров

Неправда. Он не умер, его убили.

Светлана Филюкова

скряга,

Olga Ohorodnyk

не надо

♂М
♂ Мальчик ♂

не скажу . своими руками сделаю . 🙂