Жан Мустафин

В презервативе, считается изменой?

Ответы · страница 2
Виктор

Если просто ходить то нет

Rima Kravcenko

нахрапом возьмёшь-захват

La Testa

В любом случае это измена

Валерий Ратников 🇨🇳

если писю в писю, то да.

Георгий Клинцов

Только если на голове.

Та
Татьяна

Залезть на дерево- нет

Она

🙇‍♀️🤦‍♀️🤔Нет✅

Татьяна Климова

ДУМАЮ ЧТО НЕЕЕТТТТТ--

Татьяна Климова

Но в основной массе это так --Хотя современные девушки немного другого мнения --но все же ждут сами предложения от парней ---А парни не очень то хотят себя обременять семьей --Им проще жить в свободном полете --А зря ---если бы парни дорожили что девушка девственница может бы лучше относились к созданию семьи ---

Жан Мустафин

Девственница нынче не ценится

Татьяна Климова

А ЗРЯЯЯЯ--Вот поэтому девушки и ведут себя свободно --а виноваты в этом вы мужчины ---Вы берете себе в жену девушку зная что до вас у нее уже были отношения с другими парнями ---И вас это не волнует ---так где же ваша мужская гордость что у вас была с женой ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ ---Куда вы ее эту ночь парни подевали и почему вы так сделали ---

Жан Мустафин

И тут вы правы

Татьяна Климова

Современные девушки тоже растеряли слово ДЕВСТВЕННОСТЬ --ГОРДОСТЬ И ДЕВИЧЬЯ СКРОМНОСТЬ --Но уже видимо так и дальше будет продолжаться --Жаль только тех кто познал нескольких партнеров -и очень позавидуешь тем кто ЖИЛ И СПАЛ С ОДНИМ ЛЮБИМЫМ человеком --НО ЛЮБОВЬ это же не кнопка --нажал люблю нет не люблю ---Кто узнал ЛЮБОВЬ для того это не просто слово любовь а именно чувства когда прикасаясь к ЛЮБИМОМУ сам задыхаешься от теплоты своих чувст ---Но так редко кому в жизни повезло --

Ве
Вера

Нет, только в бахилах

Жан Мустафин

А в бахилах значит да?(

Ве
Вера

😆

Раиса Бобкова

И в перчатке рукой...

Сергей Кузнецов

Что в презервативе?

Прихадите К Нам На Сеновал

тыж кончил не в неё

Михаил Лозгачев

а минет считается?

Зона_Іn_Тересу

Чикчирикивдомике

Mil@ ♔

А минет или куни?

Mil@ ♔

И тишина ))))похоже делом занят😂

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Не отвлекай человека)

Жан Мустафин

Да измена))

Mil@ ♔

😂😂😂

Галина Мамаева

Да хоть в каске!!!

Юлия Милосердова

О май гад 😅🤣🤣

Maria-Luisa

Даже в мыслях!))

Исмаил Гамзатов

Сим карты есть бесплатные

Ольга Никифорова

Почему?🤷‍♀️

Жан Мустафин

Вот незнаю поэтому спрашиваю

Ди
Диана

у жены спроси

Жан Мустафин

Она спрашивает)

Владимир

это гигиена

Людмила Цуканова

нет конечно

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Жан Мустафин

Что что? Было дело?))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Считается

Шепот

считается