Go
Goosha

когда нибудь сами меняли ,,дворники" на автомобиле?

Ответы
Александр

Не поверите, даже сам зеркала протирал и из пепельницы выкидывал, неоднократно! Без автосервисов и ничего, сумел!

Go
Goosha

круто)

Александр

Да, я горжусь и внукам расскажу за свои подвиги, пусть радуются!

Go
Goosha

да,есть чем!

Анжела Никулина

На это меня есть муж и двое взрослых сыновей, которые неплохо шарят в машинах.

Ирэн Понарошку

пробовала.....сначала не получилось ....а потом...опля и готово)

Ирэн Понарошку

да я сама его лью....и все отлично...😝

Go
Goosha

во что?

Ирэн Понарошку

в машину

Go
Goosha

хотя дорогое масло 70% на рынке подделка то же тнк и лукойл. да ничо не будет,зимой только замерзнет и все)

Ирэн Понарошку

5 лет лью.........никаких нареканий...просто вовремя менять и за машиной следить....и все будет ок....

Милош Йованович

Постоянно,а кто еще должен? Дворник?

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. И не только дворники.

Go
Goosha

да понятно,что то в комплекте с дворниками какие то насадки не такие как на заводском

Lady Winter 🇷🇺

Никаких насадок! Обычно все. Проще всего родные ваговские брать, они как влитые становятся.

Go
Goosha

у меня с насадками американские,заказал в экзисте

Lady Winter 🇷🇺

А надо было ваговские заказать. Крепления разные бывают, тему стоит изучить, чтобы не было неприятностей. Я как то тоже что то не то заказала, слетали дворники при попытки их от снега почистить.

Go
Goosha

я поставлю)))

~L
~Eva Lansca~

Ну а кто же мне их поменяет ?

Ангелина Зиновкина

и что за проблема

Юлечка

Видела только

Go
Goosha

запомнила

Сергей Зимин

Да , а что ?

Go
Goosha

сложно

Сергей Зимин

Везде по разному. У меня вообще-то больше мерсов было ... там просто . А недавно на Ауди 5 пересел ... решил сам поменять и не смог .... там защёлки сложные стоят . Пришлось в авто сервис ехать

Go
Goosha

вот и я про то,ну нафига производители заморачиваются!!! на ауди я уже не помню,но как то поменял, на мерсах крючок. сейчас вот думаю как у шкоды снять.. оказывается кнопка-погуглил!

Сергей Зимин

На Шкоде вообще жесть . У меня была супер В... я это очень хорошо помню....

Go
Goosha

ага купил универсальные,там много насадок,попробую!

Сергей Зимин

Удачи!

Черный Ферзь

Постоянно

Aljona Nareiko

Я меняла

Aljona Nareiko

Да неееее... на эстонском.. он там живёт

Go
Goosha

эстонскау нефть возит!))

Aljona Nareiko

Нет, пароходы заправляет

Go
Goosha

заправщик параходов! как твои три работы7

Aljona Nareiko

😁

Al
Alex

конечно

Go
Goosha

запросто?)

Al
Alex

ну да А в чем сложность?

Go
Goosha

ну вот нажимаю,тяну,оказалось не то и не туда!

Al
Alex

Я обышно Bosh использую, там просто

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет

Elchin Kuliyev

нет

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, не моторчик. Заменила пластмассовые хреновинки на трапеции, но прежде сняла трапецию.

Go
Goosha

ну блин что за машина

Go
Goosha

ты где живешь?

Екатерина

Да

Go
Goosha

сама новые купила и переставила!??

Екатерина

Ну да. Там же легко

Go
Goosha

что то мне приходится много думать

Екатерина

Ну не знаю. Я обзор на ютубе посмотрела и сделала также.

Черная Мамба 🇷🇺

да

Денис

да

Валентина Алтухова

да

《Н
《Натуся》

Да