А(
Алёша (Клайд)

Почему некоторые люди прямо настаивают , чтобы ты попробовал какое то их блюдо ? Прямо постоянно , из года в год, хотя знают , что ты не хочешь? Вот моя теща, например, постоянно пыталась накормить меня своими солёными грибами...

Ответы
Виктор Шаламов

Те, кто поумнее, пробуют и хвалят, чтобы сделать тёще приятное. Она тогда будет для тебя стараться делать хорошее. А ведь попробовать и похвалить - ничего не стоит. А хорошее отношение да ещё от тёщи многого стоит. А вот отказ может оскорбить, как будто ты брезгуешь.

Эл
Эля

Почему бы не уважить её, и поесть её грибов. Сделали бы ч-ку приятное, её осчастливили и сами стали бы радостнее. Это такая мелочь, на самом деле, сделать так, как тебя просят, а не настаивать на своём

Ирина

Пыталась Вам понравиться. Она ж не думала, что Вы из-за этого с её дочерью разведётесь.

А(
Алёша (Клайд)

Мы ж не сразу. Пожили немного.

Ирина

А "немного" - это сколько?

А(
Алёша (Клайд)

Посчитал.)) 18 лет.

Ирина

Что-то такое предполагала... И это все 18 лет теща грибочки навяливала. Это ж какое у Вас терпение!

А(
Алёша (Клайд)

Редко к ней ходили...)

Ирина

Мне хотя грибы нравится поесть, но... тем сложнее "отбрыкаться" от угощения такими грибами, что я бы выкинул

Ги
Гита

Радуйтесь ,вот у меня свекровь не любиттготовить сама не ест и другим не даёт .

Евгения

Ну вкусы меняются, возможно в прошлом году вы не хотели а в этом захотите)))

А(
Алёша (Клайд)

Ооо!!!Вот где собака порылась!

Евгения

Я вот никогда не ела имбирь, который приносят вместе с суши.... а с недавнего времени ем и так это вкусно)))

А(
Алёша (Клайд)

Я не ем. В юности выпил настойки с имбирём. Такая мерзость.)

Евгения

)))) а я и грибочки соленые ем))))

А(
Алёша (Клайд)

Я тоже. Но те которые сам собрал)

Евгения

А понятно.... побаиваетесь?)))

А(
Алёша (Клайд)

Люди берут грибы все подряд... Поэтому , да)

Наталья Огневая

Грибы не ешь ни в коем случае. Вдруг вы ей не нравились никогда

Ал
Алекс

Значит ты ей не нравишься , раз поганками накормить хочет .

А(
Алёша (Клайд)

Ага. Есть такое

Ал
Алекс

Воооотттт ! делай вывод .

Вика Родионова

Поганками?))) а вообще приходишь в гости дуй что дают

А(
Алёша (Клайд)

Она все грибы подряд собирает. Жутко.

Вика Родионова

Тогда да. Я б не стала

Амир Харисов

Алексей, будь мужиком. Прими смерть достойно!

А(
Алёша (Клайд)

Все. Тещи нет. То есть она есть, но мы не родственники)

Амир Харисов

Уберег тебя всевышний.

Юлия Милосердова

Добрая женщина 😅🤣🤣 грибы скормить хотела

Лиора Орли

Она чувствовала вашу к ней любовь.

А(
Алёша (Клайд)

Я ее не любил. Но никогда этого не показывал.

Лиора Орли

Мужчины 99 проц не любят тещь.... Даже- ушедших в мир иной.

Вера Bdfyjdf

А Вы так тещу и не уважили? 😂😂😂

А(
Алёша (Клайд)

Своя шкура дороже)

Ирина

а 100гр предлагала под грибочки?

А(
Алёша (Клайд)

Неа

Романа

Они ей нравятся) А может... Мда...

Светлана Савельева

не рисковала их есть первой?)

А(
Алёша (Клайд)

Не знаю) Может это были спецгрибы

Светлана Савельева

))для зятя любимого..

А(
Алёша (Клайд)

Вообще, она мне не пакостила. Но ее не любил. Сам не знаю почему

Светлана Савельева

У зятьёв это хроническое..))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

С молоком?) Да издевается...!)

Дарья

отказаться же всегда можно

А(
Алёша (Клайд)

А как же чувство такта?

Дарья

зачем? в вопросе личных предпочтений. 1. многие не любят грибы.2. у других они не перевариваются 3. часто люди не умеют собирать грибы, свинушки могут набрать и т д. я не доверяю чужим людям в сборе.

А(
Алёша (Клайд)

Я про чувство такта моей тещи) . Ну, не хочу я ее грибов. Нет, она игнорит мое мнение - и всё тут!)Да , она собирала все грибы подряд.

Дарья

В общем тещу надо было кой куда направлять....чтобы больше разговоров таких не было.

Виктор @дайвер@

Так надо бы ещё и налить

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Уууу... тёща противная))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут как раз все понятно

Сергей Суслов

Не знаю. Но я не отравлю

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не ешь, это мухоморы.🙂

Светлана

Зачем вы ходите к ней?

Светлана

Тогда почему ходите, если не хотите?

А(
Алёша (Клайд)

Жена просила с ней сходить.

Светлана

Палками била?

А(
Алёша (Клайд)

Просила. У нас были хорошие отношения с женой

Светлана

Ясно

Шепот

Отравить тебя хочет)))

Наталья Савич

Зря что-ли старалась