ᚦᛊ∨ᛁ

...мысль➡️намерение➡️действие➡️практика➡️опыт➡️навык➡️волшебство➡️чудо......так или по другому..?))

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

в этой Юнивэрсе немного не так всё действует... от 2 до 3 проходит некоторое время, а вот после 3 сразу 7, а потом может быть и 4 и 5 и 6
но тут пропущено самое главное - Душа. Без неё - ничего не будет.

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Аркадий

А бывает вот так.(Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием+. 15 Затем желание, зачав, рождает грех+, а совершённый грех рождает смерть)

ᚦᛊ∨ᛁ

...да и так бывает..))👍

Mary Icy Spice

Пропускаю лишнее 😉: мысль,цель, действие- результат, мысль, ошибка, урок-опыт, желание- воплощение. А волшебство и чудо в каждом шаге🤫🧚‍♀️✨

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍))

Константин

побуждение, желание, намерение, мотив, цель, задача, мечта, план, действие, практика, опыт, навк, мастерство, волшебство, и чудо 😉☝️🎇

ᚦᛊ∨ᛁ

...Супер..)))😁👍))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝✌️😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Можно сократить . . . мысль - намерение - родственные связи - волшебство - чудо (оказался в нужное время в нужном месте)

Гаврилов Александр

רק היו כל המרכיבים, הסדר לא חשוב.
не хочет спрашка писать правильно , получается зеркальное отражение)))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошо..))....я тут подумала, а ведь при смешивании цветов, если не всё сразу смешать, то оттенки и цвета получаются разными, то есть до конечного результата при подобной позиции теряется вся возможная палитра..?))

Гаврилов Александр

да
и вариантов множество

ᚦᛊ∨ᛁ

...какой Ты противоречивый..))😄🤗

Гаврилов Александр

за то со мной не соскучишься)))))))
я ж близнец

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна на все 100%..)))🤗

Калиниченко Игорь

Ну, да .. Я электронщик , с программированием точно шаманство нужно, с бубном и жертвоприношениями))))))

Калиниченко Игорь

Светлого пути ему.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Амень..))...и Благодарю..))

Калиниченко Игорь

Солнца и Луны))

ᚦᛊ∨ᛁ

...говорю Ему каждый день, Ты моё Солнце и Луна, моё Небо и Море, Мой Океан Любви, Моё Сердце, Мой Герой..))😁

Калиниченко Игорь

вот угадал))

Ag
Agafon

примерно так, но-
после намерения: цель, план, и т.д. ...
после навыка: мудрость, ...

ᚦᛊ∨ᛁ

👍...Благодарю..))

Юрий Дивеев

Идея, намерение, исполнение, наслаждение результатом, поиск новой идеи ...

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍...супер..))

Юрий Дивеев

Обязательно надо написать декларацию о намерениях. Коротко по пунктам на определённый срок. В результате в конце срока отметишь почти все пункты за исключение тех, которые отпали уже за ненадобностью.

ᚦᛊ∨ᛁ

...☝️☺️...план..))👍

Юрий Дивеев

Планы это другое. Это подпункты декларации о намерении.

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна, есть разница..))

*гамлет *

Между действием и практикой начальник говорит "Инициатива наказуема".

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))

Ан
Андрей

После практики - навык, потом опыт. А последние 2 пункта лишние

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Роман

Сначала Идея, затем Намерение... а потом Бац! И получилось!)

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍

Дмитрий Григорьев

ОГО!!!!!!!!!!!! Я ПОКА ПРОЧИТАЛ 3-Е СЛОВО - У МЕНЯ МЫСЛЬ ПРОПАЛА

Дмитрий Григорьев

ЭТО ЧТО?

ᚦᛊ∨ᛁ

...пара сигареток..))

Дмитрий Григорьев

БЛАГО ДАРЮ МОЯ ЗОЛОТАЯ

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏😌😁

Дмитрий Григорьев

НАПИШИ МНЕ В ПОЧТУ d.a.g

Anatoliy Kofman

И потом зачем столько сил ложил на очередную глупость?

Anatoliy Kofman

только вред

ᚦᛊ∨ᛁ

...именно так..))

Anatoliy Kofman

согласен

ᚦᛊ∨ᛁ

...а я согласна с Тобой..)))🤗

Anatoliy Kofman

Приятно!

Bony Brain

Мысль — надо в туалет….. — далее по списку…. — чудо?🤔

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣

Bony Brain

😊

Nataly Konkova

Это в идеале. Иногда бывает: действие - плюха - мысль.😁

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Я бы из этой последовательности убрал волшебство.......

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Тебе повезло....Дом обошел тебя стороной. Мы когда с Полинкой были во Владимире , она вечерами смотрела)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

И Собчак не узнала?)))))
роздался стук копыт
и появилось дышло
это Ксения Собчак
из конюшни вышла))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не смотрела ролик, Собчак тоже толком не знаю, но слышала, что Бузова и Собчак одной породы, что-то типа того..))

Александр Давыгора

"Действие-практика-опыт-навык" можно опустить...!

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Юрий Хор. (Молодой)

По-другому. Перед практикой ещё учиться надо.

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..))🤝👍

Юрий Хор. (Молодой)

И волшебство, чудо - это синонимы)

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Валентина Алтухова

в нужном месте, в нужное время, нужным людям

ᚦᛊ∨ᛁ

...просто так ничего не бывает и всё всегда во время..))

Елена Данилова

Хз...откуда сию тактику взял? Что за автор?

ᚦᛊ∨ᛁ

...как то само родилось..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Пётр Васильев

А можно сделать" монтаж" мысль- чудо?

ᚦᛊ∨ᛁ

...подобное может произойти и естественным образом..)))

Olga Chibisova

Почему чудо и волшебство в конце?...

ᚦᛊ∨ᛁ

...хороший вопрос..))👍

Шельма Енот Вот!

намерение-обдумывание-действие

Сергей Пастухов

Чудо еще до первого троеточия.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, есть такое..))