Светлана Савельева

Всё от того ,что мы ловили ветра и разбрасывали камни?)

Ответы
Алекс Т

большинство живет уподобляясь животному и растительному миру..идеальная жизнь это богатство, карьера, потомство..это ничем не отличается от исполнения инстинкта выживания у животных, они живут точно так же.. люди не развивают свое главное отличие от животного мира - разум и интеллект.. люди наоборот, стараются все больше стать животными.. тот же спорт превращает чела в животное... как и труд бессмысленный и из под палки..люди деградируют и живут совершенно неправильно, потому они чем старше, тем большее скудоумие и деградация..

Николаус

Соловей Разбойник свистом камни двигал! Илюша Муромец взял его и самого задвинул! Вырастить надо богатыря,чтобы всем мозги подвинул! Долой разбойника капиталиста!

Игорь Морозов

В 90 х мы питали иллюзии и разбрасывали грабли - веря в удачу ! И вот настало время их собирать , и кому уже как повезёт - веря в удачу !

Дмитрий

Всему своё время, есть время разбрасывать камни, есть собирать, а вот погоня за ветром конечно ... )

Светлана Савельева

Димик..)это Крематорий..)группа такая

Дмитрий

Я эту песню тоже помню ))) Однако откуда они взяли эти строки?

Светлана Савельева

Кто ж их знает..)

Дмитрий

Это же Библейские мысли из притч-
Экклезиаст 3:1—5: 3 Всему своё время, и есть время всякому делу под небом: ... 5 время разбрасывать камни и время собирать камни...
Экклезиаст 1:14: ...Я видел все дела, какие совершаются под солнцем, и понял, что всё суета и погоня за ветром...
Матфея 7:26: ...А всякий, кто слышит эти слова и не исполняет их, будет уподоблен глупому человеку, который построил свой дом на песке...

Замир Умир

Да от этого всё. Бывало, встанешь, словишь пару ветров и давай каменюки бросать. Как сейчас помню

Сергей Пастухов

Ветра ловили зонтиками а надо было парусами.
Камешки в воду а нужен был самосвал щебёнки..

Сергей Пастухов

Избирательно конечно. Ну это особый жанр. Имхо уже вымерший.
Вот БГ это "русский рок"? Вообще-то не уверен.

Светлана Савельева

У меня иногда бывает .. когда звучит песня ..и уносит в былые времена .. и просто улыбаешься либо воспоминаниям, либо своим ощущениям..)

Сергей Пастухов

Для меня русский рок во первых тексты. Поэтому у меня во в памяти всплывают "Воскресенье" .
Ну и времечко конечно когда та музыка была фоном.. Вспоминаю.

Светлана Савельева

Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант ..)

Балбес

Кто знает... Кто знает... Мы сеяли... А пожинать будут наши дети... Внуки... Сейте ДОБРО...

Павел

Безобразная Эльза, королева флирта, с банкой чистого спирта я спешу к тебе....

Светлана Савельева

Крематорий..)Мусорный ветер)

Павел

Да, люблю я творчество Григоряна

Светлана Савельева

Да..) сегодня зазвучала песня.. и создала настроение..)

Павел

А песням лет то сколько

Светлана Савельева

А меня в основном те и цепляют..)

Nikolai Garskov

Перепутали вы все. Ищи ветра в поле и нет камня виновного в твоей доле.

Альфахомяк

Грызли гранит,переливали из пустого в порожнее,свободу Анжеле Девис!

Светлана Савельева

Каждому марсианину-что??

Альфахомяк

По синхрафазотрону!

Светлана Савельева

Они ошалеют..))

Альфахомяк

Ну и пусть....

Виктор Шаламов

А если наоборот? Пускали ветры и ловили камни (возможно почками)?

Владимир Ольшанский

Есть время собирать камни и есть время не трогать их никогда...

Виталий Рогов

Возможно не понимая, откуда ветер и что засыпать камнями.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну таки шо?..Всё пригодится людям и остальным зверям!..;

Eugen Schitz

И не получили ничего в ответ этим-же! Расслабились!!!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ты умна , а я идиот, и не важно кто из нас раздаёт ))))

Юрьевич. Серпухов.

Всё от наших Мыслей, что думаем, то и притягивает!

Владимир Василь.

Камни всегда надо собирать, время давно пришло.

Серый Волк

Нет,из-за этого было-бы всё в первозданном виде

Та
Татьяна

Да.... Плачь природы и смех сатаны слышно....

Дмитрий

Любимый Крематорий!!!🤘👍Мусорный ветер

Светлана Савельева

Да ) люблю..

Дмитрий

Я тоже Прочитал комменты к сожалению такую классную группу мало кто уже знает Я и ходил на них И многие песни на гитаре знаю

Светлана Савельева

Вы второй кто поняли..)Песня прозвучала по радио.. и унесла меня в прекрасное далёко..)я очень верна некоторым вещам,которые когда-то произвели неизгладимое впечатление..)

Дмитрий

да 90 е г. молодость . Кома Клубника со льдом Двойной альбом Танго на облаке ,я не мог жить без этих альбомов.честь вам и хвала за добрые воспоминания Сейчас нет такой музыки ,просто серая хуйня

Александр Петрович Кудрявцев

да собирать их будет не одно поколение

Алексей Пимяков

уже собирают камни все время подошло

Андрей Науменко

Вряд ли всё, но что-то точно есть.