Вадим Светлаков
Вадим Светлаков

Вот разбежались мы. Ей-то проще..собрала в охапку, а мне-.холодильник двухкамерный,стиралку, кошку куда-то,что прожила с нами 12 лет...Там -ниизя,там ниизя..у кого-то видишь ли на кошек аллергия....А она особенная была...пужливая...так у бабки из переноски и не вышла,куда не передержку отдал,пока своё разруливал...денег дал Чрез месяц звонит-умерла блин...так и не вышла с долбаной переноски(такая порода вот).. -.ТАК ЧТО ЖЕНЩИНЫ!!! - Если не жаль мужей при разводе,то хоть кошек пожалейте..Они-ни причём....

938
54
3
Ответы · страница 3
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

😊

0
0
Olga Chibisova
Olga Chibisova

😌

0
0
Другие вопросы
Можно ли есть роллы и суши, после операции на желчный пузырь (удаление)?
Проблема с ресницами, помогите советом!
Это что такое вообще??
Друзья! , кто подскажет. не могу перейти из локации Припять в локацию Юпитер. Гаус-пушка у меня надо к механику в Юпитер,
проблема с видео, все в нутри
intel(r) core(tm)2 duo cpu + видеокарта ддр5 1024+ совместимы? хорошо система работать будет?
На Playstation 1 кнопка раскрутки диска перезагружает приставку
Что делать? Больше месяца периодический тянет в области правой почки, но только когда хожу, нагибаюсь.
скажите почему нет звука с других разъёмов звуковой карты ?( с черного, с серого , ) эти разъёмы идут на друг. динамики
установил 7-ку, п создал жесткий диск С на 10гб, после установки стало занято 9,5гб что можно удалить отуда ?
насколько опасен бартолинит?
капуста пекинская есть ли в ней йод????
подскажите хороший сайт где можно скачать не через торент Counter-Strike Source v34
Помогите с роутером DSL-2600U
Что запускается перед графической оболочкой Windows (Explorer.exe)