Правда Матка - Ложь Яички

Судя по Спрашке большинство женщин выходит замуж от скуки: Что то скучно, замуж пойти что ли? А потом он начинает приходить домой пьяный и судя по всему веселит до коликов в животе, что она не может выдержать и разводится. А он потом козёл! Вывод: аккуратней с юмором?

Ответы
Ел
Елена

Социальная среда требует чтобы женщины были замудем и рожали. Если же это не так, то на женщину вешается ярлык. Взять бы хотябы распространенный сейчас мем про Наташу и котов.

Наталья

Алкоголики тоже умеют маскироваться хорошо. Это они уже потом показывают себя во всей красе. Ну не повезло женщине.. Бывает.

Правда Матка - Ложь Яички

Жизнь штука сложная..

Наталья

Может быть.

А. П.

Надо же, алкоголики - маскируются... Закрашивают водку мелом, чтоб было похоже на кефир.

Наталья

Не показывают всю свою пропитую сущность вначале. Так часто бывает

А. П.

И как же "не показывают"? Оно ж сразу по морде видно.

Ни Чья

есть те,что выходят замуж с дальним прицелом,а потом он -козёл,а она-жертва и вся в шоколаде.

~L
~Eva Lansca~

Это от того , что женщине хочется поскорее о делаться от обящателтной программы в её жизни !

Марина

Большинство выскакивает замуж, потому что все так делают и говорят об этом) и это ужасно.

Случайное Сов_Падение

Почему никто никак не поймет, что на качество шуток штамп в паспорте не влияет?

Рамзан Хадаев

А почему он пьет то? Почему его постоянно не тянет домой ... на крыльях???

Правда Матка - Ложь Яички

Это слишком много вопросов)

Рамзан Хадаев

Все вопросы снимаю, в связи с тем, что Вы зависли!

Правда Матка - Ложь Яички

Я про другое.. Людям порой проще развестись, чем разбираться в причинах.

Рамзан Хадаев

Наша беда в том, что мы всегда правы , а наш оппонент всегда виноват, заранее, без его обьяснений!

Правда Матка - Ложь Яички

Думаю всегда можно найти компромисс, не через алкоголь или что то.. Всегда надо человеку дать шанс, чтобы он мог ошибиться.

Alina Nn

что самое интересное - до замужества не пил. Значит причина в ней?

Правда Матка - Ложь Яички

Либо пил, но не в таком количестве.. ведь иначе бы не вышла замуж

Alina Nn

при ней не пил😂

На
Наташенька

🤣с желаниями надо аккуратнее! ) обычно кто много хочет, тот........

Лю
Любовь

Ну прямо в точку..Женщины любят веселых и плохих мальчиков..😀

Евгения

Замуж выходим, чтоб вам жизнь сказкой не казалась))

Правда Матка - Ложь Яички

Ну это никто не сомневается)

Алиса

Вывод другой- первопричина брака указана неверно.

Вера Bdfyjdf

Какое милое оправдание мужского алкоголизма

Правда Матка - Ложь Яички

Я стараюсь))

Вера Bdfyjdf

Это заметно

Светлана Николаевна

Ну если с таким. увидится. то можно и от скуки.

Наталия Зинченко

Со скукой . А многие замуж идут , лишь бы был

Alla Lala

ни одну такую не встречала за всю жизнь..

Ол
Ольга*

Нет, от того, что чемодан тяжело нести😜

Александр Жданов

.за что боролись, на то и напоролись!

ОК
Олеся Краснова

какие вы страшилки рассказываете)

Правда Матка - Ложь Яички

Так ведь я их не придумываю))

ОК
Олеся Краснова

а может это они придумывают?)

Правда Матка - Ложь Яички

Всё к сожалению даже самое неприятное основывается на реальных событиях

ОК
Олеся Краснова

это да)

Где Ты Там И Я

Ты это прочитал или сам придумал?

Правда Матка - Ложь Яички

Это как то повлияет на суть написанного? Сам написал.

Где Ты Там И Я

Удачи! Счастья не желаю.

М^
Мимилашка ^-^~

Ну парни зачем тогда женятся?)))

М^
Мимилашка ^-^~

Полный привод 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Правда Матка - Ложь Яички

🤣 я же представил.. когда на четырёх ведущих..

М^
Мимилашка ^-^~

Значит и у тебя все нормально с фентази))))

Правда Матка - Ложь Яички

ООоо... более чем.

М^
Мимилашка ^-^~

Круто)

Со
Солнце.

Хорошо, что Я - не большинство..

Со
Солнце.

Да. А ты что хочешь?

Правда Матка - Ложь Яички

Чтобы всё хорошо было)

Со
Солнце.

Для кого?

Правда Матка - Ложь Яички

Для всех, мне не жалко

Со
Солнце.

Аккуратней с юмором..

Правда Матка - Ложь Яички

Я постараюсь, спасибо.

Св
Светлана

А по по-любви нынче не модно?

Татьяна

Хорошо,что я в меньшинстве.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем писать всякую фигню?