●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как написать 69 смайликами?.....
Вот так.... 🙃🙂.... ❓😊

373
13
7
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

Ты не ответил про стих...который я выслала

2
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я же ответил, что Ритм есть. Но куплеты все вместе

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ты про первый стих только ответилучшие. А про второй неа.

1
Амир Харисов
Амир Харисов

Отправь, если поймут, значит угадал

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

поставить бочонок 6 и бочонок9

0
0
ПМ
Пани Малгожата

Не, вот так😋👣😋👣

0
0
Галина
Галина

Для чего и зачем ?

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Прикольно 👍

0
0
Елена
Елена

Похоже)

0
0
Мила
Мила

😁👍

0
0
Воронин Юрий
Воронин Юрий

👍👎

0
0
Марина *****
Марина *****

💫

0
0
La Testa
La Testa

Да

0
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸

0
0
Другие вопросы
молодой человек не выносит мусор, ссылаясь на то, что из чужого дома нельзя выносить. Что это?
мне 16 лет, моей маме 43.она беременна, но хочет сделать аборт. читает всякие статьи "как сделать что бы был выкидыш"и т. д
Помогите! 7 лет назад мне предложили выйти замуж, я согласилась, но не вышла, сейчас хочу все вернуть! Я нормальная? Что делат
У него есть много детей, может ли он жить с женщиной и при этом не жить и не общаться с детьми?? ? Он вдовец.
Колыбельная для дочки
Что подарить девушке на день рождения? Она мажерка у неё и так всё есть. . Она мажерка у неё и так всё есть..
как объяснить дочери, что парень ею пользуется?
Поможет ли сидение в горячей ванне избавиться от начинающейся простуды (температуры нет)
секс был 25 июня, месечные были 18 июля я могу забеременить ???тест делала 17 июля все норм! был призерв! сейчас их не
Сын пришел домой в слезах. Сказал, его позвали к Веронике пить коктейль, а потом не позвали. Все пошли (Вероника, ее бра
как называются такие дома?
Хочу поделиться своим счастьем. У меня есть 3 дочери, сегодня родила сына с весом 4,150гр
Беременность в 35 лет - это очень поздно?
Детские конкурсы. Здравствуйте, подскажите кто нибудь видел какие сейчас идут конкурсы детской фотографии. Дочи 2 года.
А правду говорят, что по фен-шуй если поставишь копилку напротив двери, количество денег в семье увеличиться?