ЭТ
Эва Топольская

Встречались с парнем.Влюбилась как дура. Оказалось что все взаимно. Он из другого города,но это не мешало отношениям. Он приезжал, жил у меня, да и я к нему ездила. Говорил что и любит и будущее какое-то планировали. Все было прекрасно. Но спустя некоторое время он устроился на работу и стал реже писать,но я все понимала и не давила на него. В конце концов из-за небольшой ссоры мы не общались 1 день. После чего он написал мне что улетает в другой город и не вернётся. Когда я попросила объяснить что случилось,он сказал,что не готов к отношениям,хотя сам начал эти отношения. Но расстались мы мирно,пожелали друг другу удачи и прочее. Спустя неделю удалил меня из друзей и отписался в Инстаграмме. Ничего до сих пор не понимаю. Вопрос такого плана,к вам мужчины,зачем удалять из друзей?

484
61
2
Ответы
Илья
Илья

Чтобы не было напоминание о прошлом,
Я вот честно вот что скажу, ненавижу когда люди из за какой то работы резко меняются.

Вот с одной общался. Была безработная, писала хоть причем переписка была длинная.
как стоило ей выйти на работу все. романтика у нее улетела куда то,и вообще не пишет (
,,

С каждом разом реальный мир начинаешь ненавидет все сильнее.

0
0
..
...

Скорее всего решающую роль в этом сыграла та самая ссора.Для вас она была небольшой и незначительной,а ему,вероятно,она дала повод решить,что вам дальше не по пути.Удалил для того,что бы полностью убрать вас из своей жизни и не было соблазна всщ возобновить.

0
0
Константин
Константин

ну не готов человек к отношениям и все . Один день не общались..... Мы вон с одной подругой... годами не общаемся. потом чик в друзья добавляется.. Я уже раза три так уже первый лез.. Щас она. Но это так инет роман был.. Я уж боюсь представить че было бы в реале.... 😆

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Иногда женщина нравится, но человек понимает, что ничего с ней не получится. Тогда лучше убрать её из своей жизни и начинать всё снова.

5
0
Натали
Натали

И наплевать на чувства женщины.

1
Ведающий.
Ведающий.

Ничего не поделаешь🤷‍♂️ он объяснил, что ничего не получится. Нужно это просто принять.

1
Натали
Натали

Да пошел он! Из вашей жизни. Не горюйте.

1
Ведающий.
Ведающий.

🤔

1
Та
Татьяна

Главная ошибка, которую Вы совершили - не будучи женой, разрешили ему жить с Вами. Он добился, чего хотел, и Вы стали ему не интересны.

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Просто у него другая девушка, которой могут не понравиться такие друзья.Не переживайте! Вам повезло, что Вы расстались!

0
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Другую нашел и струсил, нет что бы правду сказать, придумал тухлую отмазку, мол не готов к отношениям. ТРУС

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Просто не хочет больше общения. Началась новая страница его жизни, прошлым привязанностям в ней не место.

0
0
Ви
Видитьненужно

не сделал бы такова не когда , удалить из друзей сжечь мост . так делают только пидары .

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Это не нравиться другой его девушке. Ради которой он всё свел на нет, а потом и удалил.

0
0
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Тут либо ты пыталась себя навязать,либо для него был важен просто перепих с тобой.....

0
0
Наталья
Наталья

Затем, что он нашел другую девушку и она против, чтобы он имел друзей женского пола.

0
0
Дарья
Дарья

женщина у него появилась. все просто.чтобы не светить подругами, он всех и удалил

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Да другую, наверное, нашел.. Жжет мосты.. Извиняйте за откровенность.. (

0
0
Павел
Павел

Не смог объяснить, что влюбился в другую... и боится в глаза смотреть...

0
0
Суетолог
Суетолог

а зачем заниматься мазохизмом,ставишь точку,то уж ставь конкретно.

0
0
Ви
Виктория

он женат иои женится на днях.зачем ему лишние тетки в его странице?

1
0
ЭТ
Эва Топольская

Ну то что он не женат это 100%. Я знакома с его родителями и они очень были рады,что мы вместе.

1
Татьяна *
Татьяна *

Просто начал другую жизнь, в которой нет места прошлым отношениям

0
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

У человека отношения с другой девушкой.Зачем ему вы в друзьях?!

8
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Почему же быстро? Вполне возможен вариант, что параллельно...

1
ЭТ
Эва Топольская

Аааа,так тоже можно?

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А почему нет?!

1
ЭТ
Эва Топольская

Ну типа если говоришь что любишь,то это значит любишь,а не встречаешься параллельно с другой девушкой)

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Язык без костей.Но мужчина может любить и больше двух девушек одновременно.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А парень-то с женским типом поведения. Вот вам повезло. )))))

1
0
С-
Сексолог - Коуч

У мужчин так бывает. Страх перед отношениями. Главная цель самца догнать, завладеть. Это поднимает его самооценку.
Я не говорю обо всех.

1
Натали
Натали

От стыда, милая. Ему стыдно вспоминать свой поступок.

0
0
Добрый
Добрый

вернётся..и будет вести себя как ни в чём не бывало

0
0
Альберт Кухарский
Альберт Кухарский

Не знаю, а парень твой в повести не держит слово.

0
0
Андрей
Андрей

я не советчик, дай время ему, пусть все уляжется

2
0
ЭТ
Эва Топольская

После такого сложно вверить людям,очень...

1
Андрей
Андрей

понимаю, но не все люди одинаковые

1
Следующая страница
Другие вопросы
Арман задумал число увеличил его в 7 раз вычел 27уменьшил в 4раза прибавил 38 получил 47 какое число задумал Арман ?
как оформить комнату ко дню рождения в 11 лет ?
растолкуйте мне, что это за имена : зорик, нема, ояр, бодя, баня. над вторым просто голову сломала-не могу понять
как исправить пол на странице в майл ру
как прекратить кормить грудью!!!! ребенку 1 год, кормить стало тяжело, ест в основном ночью по 6-7 раз
Сижу и думаю, действительно ли в 40 лет жизнь только начинается?!
После родов во время ПА раздражающе покалывает кажется что шов а швы были только внутренние у кого такое было? уже 3мес
Вопрос про зимнюю детскую одежду
Дадут ли парню отсрочку от армии если его девушка беременна? (не жена) (не жена)
Месячные, задержка, постинор (вопрос внутри)
когда вы сдавали биохимический скрининг с 15-19 неделю, у вас все было в порядке?
Может ли перемещение равнятся 0, а путь не равнятся 0.и почему???
Как вылечить кашель у ребенка 4 года?
Девоньки помогите, как убрать жир с колен?
Точно, почему бабульки всегда заполняют места ко врачу, в автобусе их целая орда...