Эва Топольская

Встречались с парнем.Влюбилась как дура. Оказалось что все взаимно. Он из другого города,но это не мешало отношениям. Он приезжал, жил у меня, да и я к нему ездила. Говорил что и любит и будущее какое-то планировали. Все было прекрасно. Но спустя некоторое время он устроился на работу и стал реже писать,но я все понимала и не давила на него. В конце концов из-за небольшой ссоры мы не общались 1 день. После чего он написал мне что улетает в другой город и не вернётся. Когда я попросила объяснить что случилось,он сказал,что не готов к отношениям,хотя сам начал эти отношения. Но расстались мы мирно,пожелали друг другу удачи и прочее. Спустя неделю удалил меня из друзей и отписался в Инстаграмме. Ничего до сих пор не понимаю. Вопрос такого плана,к вам мужчины,зачем удалять из друзей?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

с глаз долой из сердца вон, так быстрее забыть.

Владимир

а зачем она нужна в друзьях, если расстались? !

Шепот

Чтобы о себе лишний раз не напоминала

Ибриш Усеинов

И сколько времени вы так встречались

Эва Топольская

2 месяца,но я видела будущее дальше с ним, да и он о нем говорил часто...

Ибриш Усеинов

Ой да как же вы так за два месяца так влюбились .Я шесть лет любил свою женщину и сегодня мы расстались .Вот это тяжко

Эва Топольская

Ну вот так сложилось,что искра буря безумие. Ну а вам я могу посочувствовать,я как никто знаю,что это сложно. Но я уверена,что вы справитесь

Ибриш Усеинов

После сегодняшнего концерта с ее стороны точно справлюсь .Я узнал какая она.А я ведь дурень привез не мало денег хотел помочь .И я думаю это к лучшему. бог знает когда все по местам поставить

Анатолий Аблеев

не повезло ? ничего, все образуется...

Николай Шаповалов

А вы что, ничего так и не поняли?

Эва Топольская

Нет,не поняла

Николай Шаповалов

У него есть другая и по её требованию он удалил вас из друзей

Михаил Цветаев

Наверное,чтобы сжечь все мосты?

Виктор

Вот,уж,дейсчтвиельно,не за чем!

Андрей Каширин

Как удалил так и восстановит)))

Роман Барсуков

сжечь все мосты.называется!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Разорвал все пути общения.

Лариса

С глаз долой,из сердца вон)

Денис

с глаз долой, из сердца вон

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Чтобы побыстрее забыть ....

Александр Семенов

У него кто-то появился.

Катерина Борисова

Мужчины не постоянные

Фуркат Эшматов Истаравшан

чтоб новая не видела

Сергей Кузнецов

Я никого не удаляю...

Сергей

Для галочки удалил

Валерий

....ума не приложу!)

Sebastian Pereira

обрубил все концы

Белый Усик

Значит не нужна

Павел

Любовь причина

Liza

Прошла любовь