Аламути

Перед каждым своим утверждением вставляйте "я полагаю, что...". Сразу жизнь изменится. Благодарить будете?

Ответы
Анатолий

Тем смешнее будет выглядеть общеизвестная всеми истина, если Вы сделаете вид, что это Вы её придумали... В одном с Вами согласен: став всеобщим посмешищем, жизнь любого человека, однозначно, изменится.

Аламути

Если вас так раздувает от собственной болтовни, то лучше действительно не надо...

Анатолий

Я же Вам предложил наслаждаться, наполняя себя собственной болтовнёй, более существенной и более Важной для Вас. Так что не пузыритесь, просто насыщайтесь. 😆😁🤣

Аламути

Вы смешной )

Анатолий

Лучше быть смешным,чем пафосно-напыщенным.

Аламути

Именно поэтому )

Елена Бажан

Это секретный код? А жизнь изменится в какую сторону? Или просто изменится? Если бы сразу, да ещё в более лучшую - безусловно, бесконечно и сразу бы благодарила !

Елена Бажан

Я полагаю, что надёжнее носить постоянно Агат, как талисман благополучной жизни (который сегодня неожиданно купила) ☺

Галина

Я простой смертный человек, а не оракул ,чтобы что то полагать . я просто проверяю своё видение на ту или иную ситуацию с народом .

Галина

да не скажите ,нельзя всё охватить .

Аламути

Нельзя, но надо стараться

Галина

АЛАМУТИ ,зачем ,поезд идет в обратном направлении ,ныть не собираюсь ,но для себя, что надо познать, впитываю .

Аламути

Мы не вас разбирали

Галина

все это я поняла, а ответила про себя ,чужих не берусь разбирать .

Ольга........

Если для вас это важно...то благодарю...🙂🙂🙂Впрочем я и так никогда и ничего не утверждаю....( пытаюсь найти общий знаменатель...)

Valentin Garmanov

Чем отличается специалист от эксперта?
Там, где специалист говорит "Я не знаю", эксперт говорит "Я полагаю, , что..."

Галина Мамаева

Я полагаю, что не все принимают чьё-то мнение, считая есть только своё и неправильное)

Аламути

В этом есть большая доля правды )

Аламути

🌹

Галина Мамаева

Благодарю!))

~L
~Eva Lansca~

Так я так и говорю . А психолог говорит , что это говорит о моей неуверенности .

Аламути

Они дураки. Не слушайте их.

~L
~Eva Lansca~

Не могу согласиться , что они дураки !

Аламути

Теорией познания, эпистемологией, занимаются философы. И если психологи пытаются с ними спорить, то они дураки. Всё логично.

Друг

Я вставляю что-то типа "я так думаю", или "мне так кажется", или "на мой взгляд" .

Аламути

За слова я отвечаю, а за то, что понимаете вы - нетушки.

Музыкальный Кот 🐈

Еще и стрелочник...))

Аламути

Не ведусь )

Музыкальный Кот 🐈

Уже повелся)

Аламути

Как хотите )

Aleksander Jakovlev

А заканчивайте "Я надеюсь вы меня правильно поняли!". Не благодарите...)))

Аламути

😁

Нати ....

Я полагаю. что ....Это жизнь мою не изменит к лучшему)))

Аламути

Но попробовать стоит )

Нати ....

ладно

Галина Чаплинская Против Войны

Полагаю, это стоит сделать. То бишь поблагодарить.))

~Восточная Сказка ~

Благодарю 🙏 вот я так и говорю я предполагаю 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🤣А в ответ буду слышать "Засунь свою чуйку в..."

Ли
Лия

Определенно,Я думаю,что я так думаю😁🤷‍♀️

Аламути

Я полагаю, вы правы )

Е Ф

Этому я мужа учу. Такой самоуверенный!

Аламути

И как? Доходит?

Е Ф

Начало доходить

Ви
Виола

Я полагаю, что очень благодарна Вам...

Аламути

Это разумно )

Ви
Виола

Я полагаю, что несомненно Вы правы...

Аламути

🌺

Ви
Виола

Спасибо!

Ирина

Так и делаю. Жизнь никак не меняется

Ирина

Это всегда так называлось

Аламути

Может быть. Но в моей молодости я такого не слышал.

Ирина

Но такое было всегда, как бы не называли

Аламути

Это бесспорно

Ирина

Увы

Дмитрий Каракозиди

Я полагаю, что я так делать не буду.

Аламути

Психология

Дмитрий Каракозиди

У мен словарный запас приличный. Обойдусь и без. Хотя может где то и такое сказать придётся.

Грета

я полагаю шо эт ниобязательно))))))

Аламути

🤷‍♂️😁

Indradyumna

... пришлось бы в Россию выбираться, я полагаю, что у меня не прорежет - карантин...проверить не получится...

A@
Alek @

гы-гы... а что я раньше вставлял? ))

Яна

А я в конце пишу "я так думаю". ))))

Аламути

От перестановки не меняется

Валентина Владимировна

полагаю,что так и скажу...........

Аламути

👌

Елена...

Вас слушать никто не будет

Аламути

Это их проблемы )

Елена...

И чЁ делать в одну харю полагать?

Анатолий Лапшин

Твоя изменилась. Или как?

Аламути

Давно

Анатолий Лапшин

Тогда начинай благодарить

Аламути

Давно

Анатолий Лапшин

Шарманкой что ли решила поработать?

Вера Гудкова

Так всё просто! Проверим!

Аламути

👌