Валентина Мезрина

Что является источником страдания?

Ответы · страница 2
Ника*

Несоответствие ожиданий действительности

Александр Пуздрин

разрыв между желанием и реальностью...

Сила Ветра

представления о том, как должно быть

Акрам Кучумов

черта человека уметь сопереживать...

Ал
Александр

Страдание нужно источником даигать

Леонид Смирнов

Состояние организма после перепоя.

Константин Саратовцев

Валя! Только болезнь, прочее фигня.

Валентина Мезрина

Этот препарат снова внесли в реестр разрешённых ПЕСТИЦИДОВ!!!
Не трудно догадаться, кто лоббирует и разрешает запрещённый препарат на территории России. Предположительно, не обошлось без крупной взятки спецслужб иностранных государств и тайных обществ, заинтересованных в сокращении численности населения России.
Токсичные примеси, которые бромметил содержит в себе, например бромсодержащие диоксины, загрязняют зерно, делая его опасным для здоровья Человека.
Бромистый метил может вызывать мутации, меняет наследственный механизм, он вызывает рост раковых заболеваний!!!
И сейчас люди едят хлеб из зерна, принудительно обработанного этим ядовитым газом!!
Я пошла дальше и узнала, что протекающий балон с этим веществом, оставленный на улице, способен умертвить целый квартал.
Что точно не должен содержать Хлеб и Булка- это пшеничную муку 1 Сорта или высшего (тем более), никаких растительных масел и Термофильных дрожжей!!!
Я проверила энергетически во всех магазинах энергию хлеба!!!
Честно, везде идёт выраженная энергия смерти (я не побоюсь выразиться прямо так).

Константин Саратовцев

Да уж!!! Значит это касается и всех круп, не говоря уже про макаронные изделия. Интересно, что же в наших магазинах съедобно, без отравы?

Валентина Мезрина

Перед тем, как что-то купить читаю состав. Если что-то подозрительное- сразу мимо. А вообще покупаю в магазинах "Солнце"- все таки там чище и вкуснее, правда дороже.

Константин Саратовцев

Про это говорить и не надо, сам всё читаю. Не могу купить мороженое, потому что состав черт те что. Сливочное масло 82,5% Состав, сливки нормализованные, а чьи? Прочитал в инете, просто подогнанная жирность... и т.д. Пошел работать.

Ал
Алена

Что сами придумали то и страдаем...

Ольга Просто ******

Боль...душевная или физическая...

Роман Незнамов

Твой мозг. Как он воспринимает...

Степан Головачевский

боль. душевная или физическая.

Рая Люба

Степан, вы правы на триста процентов!!!!

Владимир Гибадулин

Человеческое несовершенство.

Станислав

Энергетика на разных уровнях)

Ксана Третьякова

Неудовлетворённость жизнью.

Nikolai Garskov

Ты сама.

Георгий Клинцов

Онкологическое заболевание.

Владимир Перевозчиков

да много чего может быть...🙄

Владимир Василь.

Дела, сотворённые по жизни.

Борис Иванович Тимошенко

..... чаще .... наши домыслы....

Михаил А.

соседка замуж вышла.....!😔

Михаил А.

так было удобно в любое время....и к ней!🤷‍♂️

Николай Богомазов

Мы сами, наша психология

Елена Данилова

Обида и вина и осуждение

Авраам Чулпанхаматов

Изощренный женский ум...

Иван Иванович

Частушки про страдания.

La Testa

У каждого свой источник

Сам Самыч

Культурные требования.

Сам Самыч

Противоречивые...