Наталья Баженевских

🖼ваше мнение об этом человеке?

Ответы
Огненный Тигр

В Баку семья Берберовых держала в домашних условиях крупных хищных животных: львов, пуму. Их питомцы снимались в различных художественных фильмах. О семье была снята киноповесть «У меня есть лев». Глава семьи оставил работу архитектора и стал заниматься только своими животными.

Наталья Баженевских

Я знаю о Берберовых))

Огненный Тигр

это хорошо)))

Ke
Keeper

🖼Зубков рано или поздно доиграется, как Берберовы в Баку, у которых разорвал сына "ручной" домашний лев Кинг... Уж не знаю, кто хранил меня по молодости и глупости во время подобных идиотских "аттракционов" на работе...

..

Как интересно. А какой это был палец?

Ke
Keeper

Средний, если правильно помню. На правой, кажется, руке.

..

а я знаю, что Дурова лбила попугаев. В ее птичнике живет Карлуша нашего дяди.)

Ke
Keeper

Очень может быть. Попугаи вообще - долгожители.

Наталья Баженевских

Обувь у Зубкова страшное оружие, его боятся все львы. Символ власти. Зубков жив и здоров и так и будет.

Malыshka Mю

Человек и параход😅 отношение нейтральное, хотя он явно человек которому палец в рот не клади. Как хозяину такого парка и подобает.

Николай Дубинин

...это называется: дергать смерть за усы. Смерть или увечье, вызовет сарказм, но не сочувствие.....

Наталья Баженевских

Да почему его должны изувечить? Объясните?

Николай Дубинин

...в одно время был один ведущий, в кадре творил чудеса бесстрашия. Наподобие этого, доигрался, не помню, толи змеи , толи крокодилы, толи еще какая живность ...растерзали - с....

Андрей Акбаров

Главное львов хорошо накормить перед такой фотосессией, молодец, что еще скажешь

Наталья Баженевских

Это владелец парка львов Тайган в Крыму Олег Зубков человек лев. Дело же не только в еде, вы согласны?

Андрей Акбаров

Да, молодец!

Аркадий

это говорит о том что человек венец творения и все животные подчиняются ему.

Наталья Баженевских

Пипеточные выкормыши.

Аркадий

в будущем люди и животные будут жить дружно согласно замыслу Создателя.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вкуса нет совсем у него . . . белые носки на мужике - верх безвкусицы!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у вас откуда такая уверенность? Только то, что какой-то дядя присел на вонючих львов (которых он вырастил с котят и они не опасней комаров для него) даёт вам основание считать, что у него шикарнейшее чувство вкуса? Людей, с таким чувством я (да и весь мир) знает в лицо, это такие люди как Кензо, Диор, Армани, Дольче, Габана . . . этого, со львами в этом списке нет! А на счёт мужества, любой военный корреспондент, вчерашний мальчишка-студент с любого федерального канала бегающий в горячих точках планеты без оружия и делающий для нас с вами репортажи о войне рискует в сотни раз больше, чем этот любитель кошек в белых носочках . . . Вот как то так . . .

Наталья Баженевских

Каждый занимается своим делом. Он построит два красивейших парка, один признан лучшим в Крыму. А про мужество я вам ничего не писала. У каждого свои приоритеты.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит он далеко не бесполезный член нашего общества . . . Но всё же странно . . . белые носки . . .

Наталья Баженевских

Вот такая у него прихоть белые носки и тапки так и ходит по саванне, потому что тапок грозно оружие. И таком разнимает дерущихся львов их бывает в одной заварушке до 8 особей. Кидается в самую гущу. Сам убирает саванну мусор и какшки. Занимается он этим более 25 лет и борется с чиновниками. Таких людей клонировать надо, за 6 лет прошёл более 670 судов. Пора в книгу рекордов гинеса. На ютубе канал есть Олег Зубков человек лев. Если интересно посмотрите.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрим, спасибо.🙂

Николай Шляхов

Главное чтобы львицы рядом не было, особенно когда у неё течка!

Бродяга

дрессировщик ---пиарщик ===всё равно станет когда то закуской

Наталья Баженевских

Не станет.

Бродяга

были такие случаи --дрессировщик Шевченко-- лев напал на него прямо во время циркового выступления--- лев который снимался в фильме \Приключения Итальянцев в России\напал на ребёнка родители которые его держали у себя дома ...итд

Наталья Баженевских

Зубков не дрессировщик, никого не дрессирует и в квартире не держит.

«Ник Ники»

Олег Зубков!! Мне он нравится, все никак в Тайган не доеду

«Ник Ники»

Мне то рядом

Наталья Баженевских

Вам проще, мне через всю страну пилить)))

«Ник Ники»

Это да

Сергей Горбачев

ничего на ум не приходит. Мне это фото ни о чем не говорит

Наталья Баженевских

Это владелец парка львов Тайган в Крыму Олег Зубков человек лев. Хороший интересный человек.

Сергей Горбачев

ясно)

Анна Савина

Каждый день ролики смотрю оттуда. Мне он очень нравится.

Наталья Баженевских

Да и садить по большому счету некуда. Вольеры заняты.

Анна Савина

Это тоже я знаю. Интересно, куда он на зиму львов загонять будет? Там всего 2 вольера, все явно не поместятся,а землю обещанную так не дают. А даже если дадут, вольеры полноценные строить уже времени нет.

Наталья Баженевских

Да верно

Анна Савина

Тоже проблема.

Анна Савина

Ну, я думаю, Зубков решит и эту проблему. Не в первый раз.

Вера Попова

один тоже держал львов пока две львицы не разорвали его

Вера Попова

досидится вот так и все -скушают

Наталья Баженевских

Почему его должны скушать то?))

Людмила Закожурникова (Савельева)

БЕССТРАШНЫЙ, ДОБРЫЙ, НАШЁЛ ПОДХОД К ХИЩНИКАМ...МОЛОДЕЦ...

Людмила Канивец

Тигры не оценят его белые носочки, когда проснуться!

Людмила Канивец

Простите, оговорилась - львы конечно! Это в Крыму. Парк "Тайган", сам основатель Зубков со своими питомцами!

Борис Толстошеин

ну...кто-то кроликов разводит.....каждому свое хобби...

Игорь Крайнов

https://pbs.twimg.com/media/DoJm6n7XgAAbkla.jpg:large это для нас не трюк😀

Наталья Баженевских

А кто сказал что трюк?

Михаил Цветаев

Смелый человек,жалко будет,когда его львы сожрут.

Наталья Баженевских

Где едят? В Африке?

Михаил Цветаев

Вы что-нибудь слышали о трагической судьбе дрессировщиков львов Берберовых?...Львы их сожрали,и не в Африке,а у нас...Я привёл всего лишь один пример,на самом деле их больше.

Наталья Баженевских

Откройте ютуб и прочитайте достоверную информацию, Берберов умер от инсульта не задолго до этого случая. Дома кроме льва Кинга была пума, сын и жена Берберова. Погиб только мальчик он вмешался в драку льва и пумы. Жена Берберова жива хотя тоже пострадала. Вы сравниваете квартиру где все жили с огромным парком и кучей противоречий. Первый лев Кинг погиб на съёмках итальянцев, они взяли второго уже подростком и с характером.

Михаил Цветаев

Поймите,что по природе львы,тигры и т.д. хищники и этот инстинкт в них будет всегда и он может проснуться в любой момент.Александр Криспин был дрессировщиком тигров передвижного цирка и выполнял свой обычный номер, когда тигр набросился на него и изорвал в лоскуты. Жаль человека, но еще раз: он знал, на что идет, стоя рядом с диким хищником на этой сцене.

Михаил Цветаев

Еще одна история из серии "мы так близки". Смотрительница зоопарка Palm Beach Zoo 38-летняя Стейси Конвизер была известна как "заклинательница тигров" –рассказывают, что она говорила с тиграми на особом языке, который могли понять только они. Непонятно, что такого она нашептала тигру, который ее убил, но ему эти слова явно не понравились.

Mariwa

Класс,мне нравится,смелый,тоже так хочу!😁😉👍

Mariwa

ну зачем так...ему же больно будет!👀

Наталья Баженевских

Не от большого ума

Николай Богомазов

Берберовы тоже кичились подобным а что вышло?

Николай Богомазов

Порвали в клочья. 8 летний мальчик заперся в ванной и живой остался.

Наталья Баженевских

Берберов умер от инсульта незадолго до несчастного случая, пуна с Кингом львом подрались сын вмешался в схваткупогиб ребёнок, жена Берберова до сих пор жива. Это официальная информация.

Николай Богомазов

У нас много разных информаций только правду скрывают. Мы то их видели по тв и читали смотрели непосредственно.

Николай Богомазов

И этот герой пока самка не появилась.

Наталья Баженевских

Про них крутят ролик и сейчас. Рассказывают про съёмки итальянцев.

Валерий Семёнов

То ли тигры игрушечные, толи у него три жизни.

Наталья Баженевских

Это владелец парка львов Тайган в Крыму Олег Зубков человек лев. Все реально.

Валерий Семёнов

Красава.

Наталья Баженевских

Не то слово

Друг

Он хорошо кормит львов. Прямо с младенчества.

Ѻлегъ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, малоизвестный факт: когда братья Запашные только начинали работать со львами, их тогда было не два брата, как сейчас, а их было восемь братьев. Просто львы тогда еще были не очень дрессированные, и большой случился расход братьев Запашных...

Друг

Виктор !!!!

Правда Матка - Ложь Яички

Красавчег. Дай Бог ему здоровья и его кисам.

Анни Странница

Сумасшедший. Животные они не предсказуемы!

Наталья Баженевских

Почему сумасшедший? Владелец парка львов Тайган в Крыму Олег Зубков

Анни Странница

Ну это я не знала. И всё таки со львами нужно быть осторожнее.

Наталья Баженевских

Он очень осторожен и знает всю степень опасности.

Анни Странница

Понятно. Извините. Я не знала. Всё вспоминаю историю, когда лев жил в семье, а потом их всех загрыз. Что то ему не понравилось. Кажется кто то спасся в ванной.

Наталья Баженевских

Берберовы, загрыз только сына.

Анни Странница

Я не помню точности. Но было много шума.

Света Сила

Есть любители кошек, а есть профессионалы!)

Игорь Сливинский

Биолог! Изучающий жизнь кошек