Цудахар Леваши

Купил мёд для лечения . Литр . Съел полбанки за день . Это обжорство . Слышал лечиться . Мёдом . Надо принимать в пищу по 500 граммов в день . В лечебных целях . От обжорства . Говорят помогает . Кто подскажет ?

Ответы
Леди "Х"

Мед в ежедневном применении можно съесть не больше 0,030 г ... если есть мед ежедневно больше 0.05г ... 10 дней человек заболеет псориазом , сахарным диабетом 🥴.

Цудахар Леваши

Я дома вилами перпекапывал. Ты сельская что ли ?

Леди "Х"

Живу в городе но за городом есть дача 5 соток . Да... вилами наверно лучше ... дождевых червячков не перережешь .😯🙏

Цудахар Леваши

Не то что лучше - легче . У меня были садовые вили с набалдажниками на концах - карточку в мешки в калхозе грузили .Почему садовые называются не знаю . Здоровенные такие 35-40 см ширина и столько же длина и пруться толще с палец и через 5 см чередуются

Леди "Х"

У меня таких нет ... уже перекопала землю ... сделала грядку и посыпала залой ... чеснок буду сажать ...но это где то посредине ноября .🙂

Цудахар Леваши

Я так огородом дома занимался и чтобы раскрутиться поехал в Москву на заработки чтобы потом в огород вложить . А потом сколько тут платят думаю на огороде тяжковато столько заработать

Виктор Шаламов

Мёд тяжелее воды почти в два раза. Литр мёда - это почти два кг! Полбанки - это почти кг. Обжорство однозначно.

Цудахар Леваши

Лечится мёдом

Сергей Кузнецов

Да. жопа слипется и все, лекарства не будут входить наружу и лечение будет эффективнее.

Цудахар Леваши

Так значит есть польза !

Сергей Кузнецов

ну да, я о том и пишу..

Цудахар Леваши

громко пищиш

Helena Veselova

Да-да! Именно так обжорство лечится. Медом. От него всё слипнется.

Цудахар Леваши

Хоть одна единомёдница попалась

Rima Kravcenko

что съели -не вернуть,а употреблять по столько не желательно

Цудахар Леваши

Не желательНО НО ....жевательНО

Rima Kravcenko

приятного аппетита

Цудахар Леваши

грация

Rima Kravcenko

👏

Алевтина

От такого количества мёда можно и умереть, осторожно с медом

Цудахар Леваши

Умру в твоих сладких объятиях

Алевтина

(((

Наталья Огневая

Еще можно полечиться пирожками, пирожными и конфетами.

Цудахар Леваши

Наташкааааааааааааааа- ты душка !!!!!!! А вареньем можно ?

Ва
Василиса

Намаж мёдом жену и облизывай. Помогает при импотенции.

Цудахар Леваши

Мажу пенис перед аналом

Валентина Жигалова

От такого количества меда за раз не проживешь и дня

Цудахар Леваши

Валя ! Я твой навеки ! Без тебя не прожить ни дня ! Сладкая моя !

Галина Дьячина

с ума сошли..это же такая нагрузка на организм

Цудахар Леваши

Так присоединяйтесь - разгрузимся

Галина Дьячина

я по чайной ложке с лимоном и имбирём

Цудахар Леваши

Я по утрам ем лимон с мёдом

Галина Дьячина

но мёд в меру

Цудахар Леваши

Нет в харю

Ellа

конечно помогает,дверные проемы расширять.

Цудахар Леваши

А я как раз таки заметил .что они в моём доме узковаты . Для меня .

Аврора Шиллер

От такого количества только очко склеится

Цудахар Леваши

Твоё ? Так могу оказать помощь посильную в разлеплении . " Струмент " всегда с собой ...имеется

Аврора Шиллер

Я не ем по пол банки в отличие от тебя

Цудахар Леваши

Вопрос про раздвигание булочек ....апппетитных

Александр Шебалин .

Лучше килограмм через каждые пол часа.

Цудахар Леваши

Саня ! Замётано !

Александр Шебалин .

Вперёд!

Валентина Леонтьева(Карелия )

А заворот кишок получить не боишься!?

Цудахар Леваши

Боюсь . Потому ем мёд .Говорят помогает от заворота кишок . Завороче нныекишки апосля употребления паллитра. (мёду )- распрямляются

Валентина Леонтьева(Карелия )

А если что то слипнется ?

Цудахар Леваши

С карелии привозят здесь торгуют

Валентина Леонтьева(Карелия )

Любой продукт, а особенно мед любит норму!

Цудахар Леваши

Я знаю норму - ноль пять литра в день ( привычка мерить усё в паллитрах )

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это много! И для меда и для "паллитры"

Цудахар Леваши

Это не мнорго и не мало это норма !

Друг Михаила

Ахххааахххаа, попа как, не слиплась!

Цудахар Леваши

Твоя ?? Глянь на неё .

Друг Михаила

Моя отличная

Цудахар Леваши

Отличная от других ? У других Не слипшая . Значит у тебя .....отличная от НЕслипшихся !

Друг Михаила

Моя супер отличная от других, не слипшиеся, чистая, без повидла 🤣🤣

Геннадий

в таких количествах не лечатся

Галина Тюлькина

Так много мёда просто вредно.

Галина Тюлькина

Воот! Видишь сколько у тебя работы!

Цудахар Леваши

Эх..нам царям между прочим за вредность молоко надо выдавать

Галина Тюлькина

Всё в трудах аки пчела....

Цудахар Леваши

Вот...

Галина Тюлькина

Бедненьки, ну тогда ешь мёд. Сил прибавит.

Alla Lala

Вы явно больны на голову..

Цудахар Леваши

Головная боль , говорят . тоже лечится . Медовухой . Сто граммов в день три раза перед едой . Вот только не знаю ....а если я ем чаще ? Употреблять медовуху пропорционально количеству приёмов пищи ? Что подскажете ?

Валентина Русакова

Как то дозировать нужно.

Милош Йованович

нравится и ешьте.

Цудахар Леваши

Да я из любопытства !! Думаю : " И что в нём такого ?? " Вот ем , ем - никак не разберу . Может мало ем ?

Светлана Филюкова

1 СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ,

Светлана Филюкова

ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ, НО МНЕ БЕЗ ПОЛЬЗЫ,

Цудахар Леваши

Нерусская

Светлана Филюкова

не волнуйтесь, я не обиделась, меня просто, это не волнует.

Цудахар Леваши

а меня мёд волнует

Константин

Мед нельзя много

Цудахар Леваши

F vyjuj - 'nj crjkmrj &

Цудахар Леваши

Много это сколько

Константин

Больше 2-3 ложек

Воронин Юрий

жопа слипнитца

Воронин Юрий

тебе видней

Цудахар Леваши

А ты всем показываешь ???

Воронин Юрий

интересуешься???

Цудахар Леваши

Мне не смотреть ???

Графиня

нельзя много.

Цудахар Леваши

Да это ваще на один зуб !!

Майя Пракрити

Алкоголь яд

Цудахар Леваши

Хари Кришна ! !

Майя Пракрити

Харе Кришна 😊

Цудахар Леваши

Кама Сутра !