Пт
Птичка

Осень, красота в парках. Листья тихо падают.... А что у вас осенью падает вместе с листьями?))

Ответы
Валентин Шолохов

Великий праздник Русской Православной Церкви — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии празднуется ежегодно 14 октября по новому стилю (1 октября — по старому). История праздника Покров Пресвятой Богородицы уходит корнями в далекие времена Великой Византии и позиционируется, что во время битвы с сарацинами, искренне верующие укрылись в христианском храме, где исступленно молили небо о заступничестве и избавлении от ужасной участи, так как жестокость мусульман была уже тогда хорошо известна. Когда надежда была готова покинуть сердца людей, явился образ Девы Марии и набросил на несчастных, полных ужаса мирных жителей покрывало, спрятав от нападавших, оставшихся в тот раз без своей кровавой победы. "Пусть Богородица Святая Покровом вас от бед накроет, Пусть от болезней защищает И душу с сердцем успокоит. С Покровом вас я поздравляю, Пусть сердце радость наполняет, Желаю жить не унывая, Пусть Бог во всем вам помогает." Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Покров Пресвятой Богородицы"! Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Покров Пресвятой Богородицы"!

Ирина

Осенний ангел прячется в дождях.
В листве янтарной, в переливах света,
Теряется на шумных площадях
И верит только в добрые приметы.
Он любит слушать тихий шепот звезд,
Играть на скрипке в отблесках заката
И фенечки плести из давних грёз,
Забытых снов и зёрнышек граната.
Он ходит в гости к Лунному коту
И пишет письма Маленькому Принцу.
Не ведая про нашу суету,
С ладошки кормит глупую синицу.
А временами, чаще по ночам,
Он, словно бисер, рассыпает рифмы
И, капнув вдохновенья в крепкий чай,
Сбивает сердце с правильного ритма.
Ну, а когда слетит последний лист
И обнажится роща под луною,
Он двери в осень тихо затворит
И пропадет за снежной пеленою.
© Copyright: Марина Ив 58 ( Маrol), 2015

Марина Мариночка

Солнце под ногами шелестит лучами.
Ветер раскурдрявил все его вихры.
По дорожкам пляшет Осень золотая,
Расплескав палитру, разбудив мечты.
Горькая рябина – это только опыт.
Листопад иллюзий – новые пути.
Осень золотая прибрала на полку
Грёзы отвесененные, лето по росе.
Локон солнца спрячу до зимы пушистой,
Меж страниц укрою, ветра заверну,
А потом , в морозы, сяду у камина,
С полки всё достану – песню сочиню.

Пт
Птичка

Ваууу

Пт
Птичка

Пасиб 😊

He
Helen

О, Осень, ты прекрасна в увядании.. Как будто напоследок хочешь жить.. Вся в буйном многоцветном ожидании.. Мечтая красотою всех сразить.. Раскрасив всё безумством ярких бликов... Последним нежно тёплым светом дня.. И хочешь надышаться многолико.. Последней красотою осеня..

Валерий Дягилев

Вот и всё. Уходит лето. Но без страха и печали Ветер пламенные листья В золотых ветвях качает. На косых лучах рассвета, Как на строчках из блокнота Утро вписывает в лето Музыки осенней ноты.

Пт
Птичка

👏👏👏

Ва
Валери́

По физиологии у мужчин всё только поднимается !!! Не забывайте "Бабье лето" - пора зачинать потомство !!!🖼

Пт
Птичка

Опасное время?)))))

Ва
Валери́

Вооот! А 8 Марта даже десантники боятся женщин... 🖼Хотя сейчас и осень, но у мужиков ВСЁ должно быть повышено !!!

Пт
Птичка

Оптимистичный прогноз))))

Ва
Валери́

Моё мнение... Как я ЭТО чувствую и вижу....🖼

Юр
Юрий

И ты обратила внимание на то, как сиськи у вчерашних девчушек становятся выменем и уже не стоят, а лежат на пузе?

Пт
Птичка

Не заметила. Все отлично с сиськами

Юр
Юрий

Ну, если они у тебя первого или максимум полуторного размера, тогда всё в порядке будет всю жизнь. Без обид, хорошо? Это же просто правда жизни.

Пт
Птичка

Юр
Юрий

И стоят? Ты бомба!

Senior Full Stack Developer

Листья клена падают с ясеня
Нихуя себе! Нихуя себе!
Посмотрел наверх, и дествительно!
Охуительно! Охуительно!

Владимир Авраменко

Иногда птички собираются к перелёту и сидят на проводах, и какашки летят, и стараешься это место обойти.

Русакова Наталья

Тени от моих ресниц падают на крыши домов,люди падают ниц,думают,что это крылья Богов.

Александр Клочков

ничего наоборот поднимается!(не в штанах конечно (хотя и там тоже) а душе моей!

🇷🇺 Анжелика*

ничего) Настроение светлым становится) Можете на моей аватарке это увидеть)

Ихтиандр

У нас в основном вечнозеленые насаждения... кипарисы, пальмы сосны...

Огненный Тигр

🖼
слабовата для ядра

Пт
Птичка

Ноги мощные!!

Огненный Тигр

силовые виды легкой атлетики.там хрупких нет.

Пт
Птичка

Я в курсе))

Огненный Тигр

добре)))

Алексей Кожура

наступила осень !отцвела капуста ! у меня пропало ,,,,.. чувство !

Nn

😆
Настроение.
Школа потому что...
Шоб ей издохнуть падлюке🤯

Ольга Таранова

Настроение . Уж очень длинным становится темное время суток.

Пт
Птичка

Да. Темнота наступает

Ольга Таранова

И угнетает .

Ва
Василий

Это с деревьев листья падают, у меня пока ничего не опало.

Ал
Алекс

Настроение. Хорошо самогон есть, а то бы совсем кердык.

Nataly

Прошла пыльная буря, теперь как после апокалипсиса..

Пт
Птичка

У нас так же

Nataly

Вот и кончилась "Осень золотая", началась унылая пора..😉

Андрей Журавлёв

Штукатурка падает со стен отремонтированных домов.

Галина Семенова

Падает температура в квартире и действует на нервы

Пт
Птичка

Это точно

Сергей Нечухаев

Иголки с листаенницы. А ещё настроение тоже падает.

Андрей Андрушевский

ничё не падаеет... Точнее или снег, или дождь...И фсё

Аs К.

у нс уже почти голые деревья.сегодня снежок шёл🙂