Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

--Изя,что вы подарили Мойше на день рожденья? --Золотые часы,о которых я могу только мечтать. --Вы так сильно любите юбиляра,что подарили ему мечту? --Почему нет?Он старик,а я единственный наследник.

101
3
1
Ответы
Марина
Марина

Вы так ненавидите евреев? Или наоборот очень любите? А, я поняла! Вам просто нечего сказать кроме анекдотов... Голова пустая

2
0
Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

Не нравятся анекдоты,пропускайте

1
Марина
Марина

Да я лучше от тебя избавлюсь.

1
La Testa
La Testa

Класс

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

🤣🤣

0
0
Другие вопросы
Увидела духи Alla Pugachova — Black.Стало интересно, что за духи. Расскажите, пожалуйста кто знаком.
Как можно хорошо относиться к полицаям когда каждый день в СМИ разоблoчаються их злодеяния?
почему для атома углерода возможен переход электронов? почему для атома углерода возможен переход электронов?
купил себе ноутбук ACER ASPIRE E1-531G не работают игры, что делать? что качать? ноут чистый+7 винда
Скажите пожалуйста что это за химическая реакция? И что входит в эту реакцию?
помогите пожалуйста с химией!!!!очень нужно!!
платаза коммунальныеуслуги оставляет800 рубсколькорублейпридется заплатить за коммунальный услуги послеихподор на6,5про
Появилась температура, заболел зуб под коронкой. Через 4 дня нормализовалась и боль прошла. Что это может быть?
я умею предсказывать события куда можно устроится на работу пророком?
вычислите объем кислорода, который затрачивается на сжигание серы массой 1,6 г при нормальных условиях. Составьте уравнени
Сессия по технической механике.
задача 7 кл На Рис. А8 изображены силы, действующие на шар, плавающий в воде. Дайте название каждой из сил.
Какой признак отличает религии мировые от религий национальных и локальных?
АФУ. вопросы экзамена.
А я рад что наши с американцами кусаются. А Вы?