Эммануил Пападопулос

--Изя,что вы подарили Мойше на день рожденья? --Золотые часы,о которых я могу только мечтать. --Вы так сильно любите юбиляра,что подарили ему мечту? --Почему нет?Он старик,а я единственный наследник.

Ответы
Марина

Вы так ненавидите евреев? Или наоборот очень любите? А, я поняла! Вам просто нечего сказать кроме анекдотов... Голова пустая

Эммануил Пападопулос

Не нравятся анекдоты,пропускайте

Марина

Да я лучше от тебя избавлюсь.

La Testa

Класс

Rima Kravcenko

🤣🤣