..

Пока на страничке в соц.сети было указано местом моего проживания г. Москва, мне каждый день писали:"Прывэт, белий красивий прынцэса". Изменила место проживания на г. Среднеколымск. Больше не пишут. Почему???? В Среднеколымске красавицы не живут? Или иная причина?

Ответы
Гена Лозовой

постарайся не обращать внимание на прывэт-это символы нашего времени-все норм-общайся с теми коого можно выцапать из этой паутины вот я например-мне не важно в каком вы городе-вы шикарны душой и сердцем,а тело.....тело приложение к вашей духовной красоте

..

Встречают всегда "по одежке") )) Образно говоря, если ты толстая барышня с огромным носом и маленькими глазками, то никому не интересен твой богатый внутренний мир.)

Гена Лозовой

если вы еще и полненькая кг на 130-вы для меня шедевр-огромный нос и еще и двойной и сгорбинкой-это порода,еще и двойной тройной подбородок-супер-а глазки и подделать можно-меня глаза не интересуют-главное мозг-тамсексуальность и мир

Гена Лозовой

я не прав или смешон?

..

Смешно говорите.) Хотя, отрадно, что есть хоть один человек на земле, который ценит женщину не за внешнюю красоту.) Но, что-то мне подсказывает, что лукавите.)

Гена Лозовой

не лукавлю-разве такое может написать пустышка и врун

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А у меня когда Тюмень стояла ,то писали с предложением работы ,аж по два раза в день ,в чёрный кидать не успевал .Сейчас снова Сарапул и молчат

..

О как! В Сарапуле работники плохие?) Или работы нет?)

Тим

ну, Москва и Санкт-Петербург это Гондор и Ривенделл, а остальные города России, это Мордор) не перспективно)

Тим

😊

..

Вообщем, даже Квазимодо с Московской пропиской красив?)

Тим

Ну, с Мордора же надо как-то свалить, вот и ищут прекрасных гондореанок, чтоб было где)

..

Нехорошие такие!

Тим

😊

Юлия Пак

Пока у меня был указан город и возраст, мне писали " а ты заткнись, старая жидовка". Теперь почти тишина.

..

Ужас. Хамство какое.

Юлия Пак

Ну, здесь это сплошь и рядом. Просто я при первых признаках пакую в ЧС.

Виктор Шаламов

Причина такая, помните? -Добро пожаловать к нам, в Магадан. - Нет, уж лучше вы к нам. (Бриллиантовая рука")

..

Помню.) На Колыму.) Потому и написала Среднеколымк.

Александр Жданов

Просто люди не в курсе, что в Среднеколымске живут крепкие настоящие люди, да и район очень красивый.

Ро
Ростислав

Здесь много желающий оказаться в Москве и им все равно, сколько даме лет, лишь бы приняла.

Вера Попова

ой не смешите,уже давно нет желающих прописаться в Москве,так что хоть сарай баты пишите

..

Зря вы так думаете. Московская регистрация все-таки отличная вещь!)

Barba Rossus

Братва в основном в Москве трудится) и нет возможности выезжать за ее пределы.

Barba Rossus

Не нравится Москва?

..

не скажу.)

Barba Rossus

🤔 странная ты девушка, Марина)

..

Да я сама загадка!))))

Barba Rossus

Это я сразу понял)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а что "белий красивый принцесс" привлекает только когда в Москве находится?))

..

Получается, что так.)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

какие корыстные эти южане...))

Светлана Ахмедова

Зачем им красавица....из Среднеколымска?....Им всем нужны женщины из Москвы

..

🙂 Досадно это как то.)

Светлана Ахмедова

Не....лучше таких не надо

Борис Толстошеин

просто любой "черный жоп" никогда не произнесет слово Среднеколымск....

..

Билет не сможет купить?) В кассе не поймут куда?)

Борис Толстошеин

однозначно....

Краями Прошёлся

Среднеколымск менее привлекателен
В боулинг и то не сходишь,сющяй!

Карен Лорис-Руссо

В Москве у принцессы есть дворец. А в Среднеколымске не факт))

Maverick

Может там нет тех кто с акцентом говорят и с акцентом пишут?)

..

Боятся быть непонятыми?)

Maverick

За всех не ручаюсь)))))

Александр Борзов

Да, в Среднеколымске все страшные. Пиши Верхнеколымск)

..

Боятся?) Так вот оно что...Но Среднеколымск тоже хорошо помогает.)

Александр Борзов

Теперь я туда точно ни ногой!)

..

Это почему это?)

Александр Борзов

Потому что даже хачики не хотят связываться с этим местом😄

Анатолий Лапшин

Иная наверное. Вруньей ведь ты стала. Вот и не пишут

..

А я о вас.) Или о вас нельзя? Или можно только обо мне?)))))

Анатолий Лапшин

Можно

..

А не хочу.

Анатолий Лапшин

Дело твоё

Андрей Григорьев

В Среднеколымске пацаны с таким акцентом не живут)

..

Интересно, почему они там не живут?

Андрей Григорьев

Да мне тоже интересно, чего их в Москву тянет. Вот где я только не бывал, они только в Питере и Москве околачиваются. Ну в Нижнем и Новосибирске ещё.. У нас в Мурманске только армяне-торговцы. А вот в Певеке или Нижнеудинске нету их) Может, потому что там местных не разведешь на бабло)))

..

Дааа. Интересно

Андрей Григорьев

Я бы посмотрел ещё, как они с суровыми челябинскими мужиками общаются))) Вот этот город выживания.

..

Туда они точно не поедут. недавно прочитала, что под Челябинском была очень серьезная экологическая катастрофа в в шестидесятых годах. Пострадал город Озерск , река Теча и близлежайшие деревни. До сих пор там все плохо. Даже я не поеду в Челябинск!)

Ал
Алекс

Им главное прописаться , потом весь аул перевезут .

Oleg Ы

не хотят к вам ехать на свидание в Среднекалымск )

..

Эх! Житие мое!!!!!)

Александр Шебалин .

Им всем Москву подавай.А колыма их не интересует.

Александр Шебалин .

Вы ведь знаете,что Москву раньше называли большой деревней,т.к.со всей России сюда съезжался народ на работу.А теперь это большой Аул или Кишлак.Куда не глянь,везде Узбеки и Таджики.Кругом только их язык слышен,хоть учи его.Но правда ребята хорошие,ничего не скажешь.

Лека Лютер

Москвичам, которые вам писали, туда ехать далеко.

Димка

В Среднекалымске за них много не дают! (калым) 🤪

Димка

Когда будешь жарить шашлык, не забудь про консультанта! 🤪

..

Женщины шашлык-машлык не жарят.) Вах

Димка

Абидно, слюшай! 😲

..

не абидно! Вкусно! И на консультанте сэкономлю.)

Димка

🖼 Вряд ли это целесообразно. Вся работа ещё предстоит! 😛

Дзен Буддист Федор

Не знаю. Но Вы красивая,где-бы не жили.. Это факт.

Эдуард Кононов

Москва дорогой город. И там дорогие девчата. 🙂