Лора

А вы знаете о том, что нынешний коронавирус -это не новое заболевание и что подобное было уже в 2002-2003 годах , НО — тогда вспышка заболеваний людей коронавирусом не имела такого дикого информационного сопровождения в СМИ как сейчас?Что по сути мы имеем гибридную войну и информационную террористическую атаку ?

Ответы · страница 2
Бэла

Нет,просто слишком информированы😃

Лора

ну а как быть с 2002?заболевание было, а истерии нет

Бэла

А правда,раздули

Лора

в том то и дело это просто массовая, спланированная, многокомпонентная информационная террористическая атака.Избыточность мер привела к тому, что во многих странах растет смертность.Но не от коронавируса, а от не проведенных вовремя лечебных мероприятий, несделанных операций и пр

Бэла

Похоже

Лора

☝️

Ме
Медведь

ЛОРИК думаешь ты изтину открыла?

Лора

у меня ?

Ме
Медведь

Лор да нет проблем у тебя. с добрым утром.

Лора

с добрым !

Ме
Медведь

Солнышко ты

Лора

🤔

Виктор @дайвер@

Причём со стороны правительства

Лора

именно🤝

Любомир

по моему тоже надуманно раздули

Лора

однозначно

Любомир

ульбнись😁💃Молодожены спорят о количестве детей, которое они хотят завести. Жена настаивает на трех, в то время как муж говорит, что вполне можно ограничиться и двумя. Проспорив до утра, они так и не пришли к согласию.
В конце концов муж вспылил:
— Ну все! С меня хватит! После второго ребенка я сделаю вазектомию.
— Тогда, дорогой, я надеюсь, что третьего ты все же будешь любить так, как если бы это был твой собственный ребенок?

Лора

😂

Александр Петрович Кудрявцев

чисто комерческое предприятие

Лора

именно

Слава Касьянов

Очень даже правдоподобно!😉

Лора

в том то и дело

Борис Кучеренко

и кто бы в этом сомневался

Лора

в том то и дело

Андрей Каширин

Да там ппц был и без него

Лора

🙄

Андрей Каширин

Ну да

Дмитрий Каракозиди

Мягко говоря это не так.

Лора

а как?

Дмитрий Каракозиди

Корона вирус для нынешнего поколения человечества новая болезнь от которой умерло уже свыше одного миллиона человек.

Лора

для какого нынешнего? только что родившегося ?

Дмитрий Каракозиди

Извини, но я здаю вопросы и отвечаю на вопросы других, с расчетом, что человек хотя бы закончил среднюю школу.

Лора

хочешь подучиться ? своего не хватает ?😂

Гена Лозовой

да-это всё сми раздуло

Лора

ага

Гена Лозовой

сам шайтан не так страшен как его малюют

Лора

точно

Гена Лозовой

шайтан как был так и есть-но надо уметь с ним работать-сказали же-не пей из копытца,не ложьте зеркало в парту-ложут

Лора

☝️

Гена Лозовой

вот именно

....Любовь Дама, Дама...

Вы давно это открыли..?

Лора

главное , ч то бы вы открыли

Ух
Ухтышка

Ооо.лорачка в своем репертуаре

Лора

☝️

....Любовь Дама, Дама...

Мне это нафиг не нужно.

Марат

Да видел эту статью...

Лора

ага

Ellа

Знаю,тогда и болела:)

Лора

вот, что-то сми не освещало тогда

Ellа

Да ,но были и те кто за 5 дней умирали;(

Лора

в том то и дело , разный организм, но тогда истерии не было

Ellа

не было,но и такого количества заболевших тоже не было

Лора

я же пишу-не было освещено,вы же сами пишите по-разному протекает. Сейчас ВСЕХ с температурой свозили в больнице, а если бы тогда ? Да тоже самое было

Ellа

этого сейчас никто не знает

Лора

🤷‍♀️

Артём Гирин

Согласен ,так и есть

Лора

🤝

Вера Гудкова

Что-то непонятное .

Лора

это просто массовая, спланированная, многокомпонентная информационная террористическая атака.Избыточность мер привела к тому, что во многих странах растет смертность.Но не от коронавируса, а от не проведенных вовремя лечебных мероприятий, несделанных операций и пр

Леди Мила

да, похоже на то.

Лора

увы

Леди Мила

Подготовка к переделу мира

Лора

очень похоже

Милота))

Хрен знает што!

Лора

вот

Се
Сергей

Ну вот откуда все эти мысли?

Музыкальный Кот 🐈

Бредятина. В то время штамм другой был. А люди так же болели и умирали. Атипичная пневмония- та же корона, но штамм другой. Вирус, вапщет, мутирует, если кто не знал.

Лора

ну вот вы же все сами знаете

Аркадий Чечулин

оБолванивание

Лора

именно

Лора

🤝

Марина Барабанова

А кто атакует?

🍒 Анастасия 🍒

Преувеличено

Лора

однозначно

6 Кадров

Откуда инфа?

Лора

из леса вестимо

6 Кадров

Понятно....🤣

Сергей Ханьжин

Не удивлюсь.

Лора

вот

Ирина

Именно так

Лора

🤝

La Testa

Конечно

Лора

🤝

Игорь Лобанев

Да́

Лора

🤝