Sebastian Pereira

В комнате страха когда-нибудь бывали? Страшно?

Ответы
Вера Попова

я нет,дочка с детьми своими и чужими ходила в анапе,сказала что самое страшное дети,те кто зашел без родителей повисли на ней и не отходили пока ,они не вышли

Сергей Зимин

Бывал . В детстве наверно страшно было ... а вот несколько лет назад был в Румынии и попал в комнату страха в замке графа Дракулы ... детский сад

Sebastian Pereira

Я тоже однажды был

Сергей Зимин

Видимо с годами многое меняется

Sebastian Pereira

это точно

Сергей Комитетски

Думаю , что нет , когда увидел проявление сущности у соседа в квартире . Вот где было страшно реально .

Sebastian Pereira

а там что?

Сергей Комитетски

Да всё по квартире летало против законам физики .

Sebastian Pereira

😯

Сергей Комитетски

Думаю это домовой . Вещи появлялись из неоткуда как в фильмах из портала . Правда мелкие по началу , монеты , пробки . Дальше больше но мы все убежали . И это правда и совсем не смешно . Сам до этого не верил пока сам не увидел .

Елена🇷🇺

Была давно, нет не страшно, закалеленая, фильмы ужасов любимый жанр(без крови) 🙂🙂🙂

Sebastian Pereira

Я тоже не боюсь!

Елена🇷🇺

Будем не бояться вместе😁

Sebastian Pereira

👫

Sebastian Pereira

😊

Константин

Знаешь... даже в детстве не боялся, там же все не настоящее... но любил бывать)))

Елена Кэт

была,в детстве. непонятно, из темноты что то треснуло мягкое по голове и все

Галина

А ЗАЧЕМ ,ПСИХИКА НОРМАЛЬНАЯ, Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ ,которые любят ужастики .

Елена Данилова

Да. Всю дорогу прола с закрытыми глазами и только слышала крики и ор.

Sebastian Pereira

Кошмар

Елена Данилова

Ну не знаю. Не смотрела

Беатрис

была)))))))) вот ни капельки не страшно))) в предоперационной-страшнее

Беатрис

тоже не айс. надо лежа на спине подтягивать ноги к груди. найду комплекс, пришлю

Sebastian Pereira

Спасибо

Беатрис

пока не за что

Sebastian Pereira

за желание

Беатрис

хорошо

Валентина Алтухова

не приходилось(клиническая смерть, черный коридор страшнее(

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Была, но там не совсем комната была, а замок страха

Sebastian Pereira

Я тоже был

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Эффект неожиданности, но не могу сказать, что прям страшно

Sebastian Pereira

Именно неожиданность

Пушистая

Сейчас страшно....по молодости бесстрашная была))

Sebastian Pereira

Это чувствуется)

Пушистая

Как мило)

Sebastian Pereira

Сильвупле мадам

Пушистая

😌

Sebastian Pereira

😉

Ирина Цветкова

Нет. Чехословацкий Луна-парк не впечатлил

Елена

В детстве...в чехословацком "луна-парке")

Sebastian Pereira

и как там?

Елена

Ну всякие чудища цветные не впечатляли,а вот когда в темноте кромешной хватали за плечо-визжали)

Sebastian Pereira

😊

Валентина Леонтьева(Карелия )

В комнате смеха иногда страшней! 😄

Sebastian Pereira

😄

Ђλ
ЂλομдนĦκα

В замке ужаса была летом, норм

Sebastian Pereira

я тоже был

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Понравилось тебе?

Sebastian Pereira

Я был в лабиринте, темнота и спецэфекты. Запутался там . Думал никогда не выберусь

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Тоже интересно

Sebastian Pereira

Очень

Катерина Борисова

Была и один раз испугалась😄

Sebastian Pereira

😄

Ольга Никифорова

Была,нет не очень страшно!😁

Sebastian Pereira

😄

Rima Kravcenko

интересные изображения

Чужой

Смешно в этой комнате.

Галина

смешно и примитивно

Шепот

нет-не страшно

Sebastian Pereira

👍

Костя Кузнецов

Не сильно

Георгий Клинцов

АЖ ЖУТЬ!

A Lina W

Смешно

Sebastian Pereira

😯

A Lina W

А чё? Весело- едешь на тележке в темноте, а на тебя приведения бросаются

Sebastian Pereira

о майн гот