Я-Ша
Я-Ша

Дома приютил мухАДАМА..., из какого органа сотворить ему мухуЕВУ..?

624
19
1
Ответы
Nn
Nn

Из одного сочленения ноги. Рёбер все равно не найдёте.

0
0
Ел
Елена

так вот посмотрю, видимо люди с ума сходят именно так

2
0
Я-Ша
Я-Ша

в реале смотрят....здесь читают....тоисть.... корректируют суровую действительность, обобщенную в шутливой форме......

1
Ел
Елена

ну , отлично, что шутка

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Ты сначала себе мозги сотвори. 😁

4
0
Я-Ша
Я-Ша

Мозги........ шоб потом их в кляре отжарили?..... не... сначала мухи сыты.... потом котлеты......

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Без мозгов ты не сотворишь, а натворишь. Франкенштейниху мухАдаму натворишь. 😏

1
Я-Ша
Я-Ша

Зато личинки крупные будут...... вылечат человечество от вируса ... они просто разорвут этот заборчик на части......

1
Наталья
Наталья

На то и ДУМС чтобы думать.)

0
0
KS
Konstantine Samohin

..из средней левой ноги...

2
0
Я-Ша
Я-Ша

лады

1
KS
Konstantine Samohin

как из наименее важной...

1
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Мухи сами разберутся!

3
0
Я-Ша
Я-Ша

да пока он пристаёт к моей кошки.... так и до летаться может.....

1
Николай Шляхов
Николай Шляхов

Кошка разберётся!

1
Я-Ша
Я-Ша

Уже привыкает к его присутствию.... принимает как брата... наверное.....пару дней уже будят меня оба....скора у Адика начнётся полугодовой сон. тогда и решится его судьба.... если найду его пещеру......

1
Добрый
Добрый

ты чем надышался?

1
0
Я-Ша
Я-Ша

конфетами..

1
Cвой Человек
Cвой Человек

Из крылышка,...

2
0
Я-Ша
Я-Ша

да...... крылышко вмонтирую в предохранитель от мохнатого шмеля....из сухожилий - всю Еву..... ну вот почти готова дама для Адама......

1
Cвой Человек
Cвой Человек

Что б ты без меня делал ?..

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из причинного

0
0
Елена
Елена

Из ребра

0
0
Ум
Умка

Из крыла

0
0
Серый
Серый

Из мяса.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

хобота

4
0
Я-Ша
Я-Ша

точно....!!!! А как же ён потом без хобота...?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

отрастёт

1
Я-Ша
Я-Ша

нада бы ему такую функцию включить в обеспечение жизнедеятельности...жалко ... ....может дождаться яиц..- и из них слепить мухуЕву? ... да уж... рано я начал творить..... нада было сначала на курсы наркологов........вот создатель же как то сделал женщину из ребра...... а никто не задумывался, каково было мужику..... рожать ребро..........

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не зудумался

1
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Лешик
Лешик

Да

2
0
Я-Ша
Я-Ша

понятно...из пестика......

1
Лешик
Лешик

Да

1
Другие вопросы
хочу работать в эйвон в инете, работодатель просит с меня мои паспортные данные для работы. Стоит писать паспортные д или?
Откуда у наших девушек такие крайности - то они рожают в 12 лет, то в 30 лет хранят девственность до свадьбы?
Раствором сода+соль можно полоскать больное горло неболее 5 раз в день, по 5 минут?
Каких требований при использовании социологических исследований следует соблюдать СМИ?
Могла ли это быть взаимная симпатия?
Так как же стать счастливой (ым) Ваш рецепт?
что такое патриотизм, и зачем он нужен?
Когда Влaсть уберёт от ЖКХ и ТСЖ бандитов греющих руки на холодных трубах отопления и разрушающихся квартирах?
Папа Франциск 1 -против ОДНОПОЛЫХ браков !! Хоть один вменяемый столь высокого сана. Как могут священники позволять себе
путин наш царь, господин и бог. кто тогда медведев?
А правда что свечи купленные вне стен храма не являются жертвой угодной Богу???
Без меня мир уничтожится если не сам то очень быстро. Без меня людей не будет нигде. На Марс кто летит?
большенство живущих в северной коеее и на кубе счастливы что живут так а не этак, почему это так?
Почему в школе избивают и мучают людей колеча их психику и потом от этих комплексов всю жизнь некоторые немогут избави
Можно ли макдоналдс назвать общественным туалетом