Катеринка Балеринка

Почему в школе избивают и мучают людей колеча их психику и потом от этих комплексов всю жизнь некоторые немогут избави

Илья Власов

Это вы про что???? Кто избивает?

Maruf Mms

Люди, как правило, обращаются с детьми так, как с ними самими обращались в детстве. Это эстафета, и прервать ее можно только волевым решением Правительства. Но видимо членов этого правительства тоже в детстве того-этого - палкой по башке в детстве, вот и получились безмозглые садисты.)

Илья Соловьев

Слабаков никто не любит.
Занимайся спортом (любым) и все наладится.

Ни
Никита

это мини-борьба за выживание... дети очень близки животным

Кирилл

Всё это херня. Дерись и не бойся. Не вбивай себе в голову эти психологические уловки. Все эти комплексы психиаторы спецом придумали, чтобы им было на, что жить

Виталий Широков

можно перейти на домашнее обучение

Звонов Олег

не скажите, некоторые уже прям там такие закаленные, то хоть сразу в армию готовы) и гто все сдали пожизненно

Толик Смирнов

Это все от малограмотности.

Александр Череп

можно, конечно, и учителей обвинить. Но только не одни учителя виноваты. Ученики то же бывают такие, что не дай бог. Сама воспитывала сына, не так давно школу закончил, видела своими глазами. в каждой конкретной ситуации нужно разбираться отдельно