✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пол года назад поставил камеру наблюдения, частный сектор, очень высоко, смотрел всю улицу. Правда и по ржать над чем было, как мне знакомый на дерево ссал и т.д. Потом украли котёнка, я видел, пацан-первоклашка, та бог с ним, лица не видно. А школу большой дядя за котёнка не пойдёт с первоклашками разбираться. Так вот, сегодня опустил примерно три метра от земли и только на ворота с калиткой и двор. По моему по закону запрещено снимать улицу? И качество намного улучшилось...

167
6
0
Ответы
Ир
Ирина

У нас над подъездом объявление:" Видеться видеонаблюдение". Все дожили, все под колпаком

3
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Надпись или значок обязателен по закону. Снимать улицу нельзя. Только у двери подъезда кто заходит можно.

1
Ир
Ирина

Понятно

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок! а КАК САМА?я РЫБУ НЕ ЕММ!))

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

В общественных местах снимать можно. Улица это общественное место.

5
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕТ! Ты-же не СМИ! Хотя и те могут выхватить! Но у них адвокаты обычно крутые.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Скажите это автомобильному видеорегистратору.

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В европе уже запрещены! Штрав за регик!

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Как чудесно, что мы не в Европе!!))))

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня соседняя страна европа! Через неё ещё одна, хотели регик в жопу засунуть! ))) У меня флажок соседней, я говорю не понимаю по вашему! Авто посольства- видишь флаг. А это не те номера! Это посла частная, то-же является частью государства! Отвали! Еле отбился, говорил на англ ломаном. Права в стекло показывал, они такие не видели!))) Бо Непризанной страны!))) Решили не связываться!))) А вдруг? Та вообще ссыкуны! Толерантные!)))

1
Чаликушу
Чаликушу

разве есть ограничения,вы же не в чужом дворе наблюдения ведёте

3
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да, есть! Нельзя снимать улицу (частная жизнь) И должен быть значок стоит видеокамера.

1
Чаликушу
Чаликушу

улица общая,а за забором частная жизнь

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не ты не поняла, улицу снимать нельзя это их людей частная жизнь, свою хоть заснимайся!)))

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Пусть бы все воровали котят..

9
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В КВН тогда играла))) второе место...по стране. )))

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

КВН - это замечательно)

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та проиграли в финале мы не Россия. Аж обидно-то как! У тех шутки из УРАЛЬСКИХ пельменей. Не свои! У них команда послала всё нах и распалась! Главное есть трансляция, где карточки поднимают и кто так считает? Мол те выиграли по баллам! А на трансляции видно, что проиграли! Министр культуры, говорил, что друг, мер города жюри и так подставить! Те что поедут? Из колхоза последний путь Илича да ещё и не Ленина!)) Та ладно! И слава богу! ))) Теперь она Альпинистка!)))Но мне ссыково от фото и видео. Не шли мне сказал! батя старый инфаркт могу встретить. Маме шли, потом посмотрю)))

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Лучше сразу)

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ЙЯ?))) Ой я в своё время....эх.. ))) Зачем эти фото с телефона и видео?!)) Мама-бы умерла в бабушке не рождаясь!)))

1
Та
Татьяна

вам заняться нечем

3
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему? Есть, вот камеру установил)))

1
Та
Татьяна

логично...

1
Другие вопросы
На какие 2 группы можно разделить предложения в зависимости от роли придаточных?
Почему у юмористов бывает много детей?
Каким будет следующее число? 2, 6, 14, 30...
Мальчики как девочки, девочки как мальчики, это УНИСЕКС. считаете ли вы что
больно лечить зуб где нет нерва??
Как убрать блеск с пуховика?
Как наказать Господина Дадуда тоесть Горбачева за развал СССР
Верующие! А в чем вы ощущаете помощь Бога? В чем он вам посодействовал?
Кто и зачем продал Аляску америкосам ?
если в соц сеть добавляется человек, в каком случае вы его добавите? представьте такую ситуацию
2 пословицы или поговорки с деепричастиями
подскажите идеи мебели и всякой разной мелочи для барби буду очень признательна. пожалуйста лучше из картона
сколько примерно долларов столи кассетный плеер сони в конце девяностых годов?
Кто-нибудь знает, как избавиться от бессонницы? Никак не могу уснуть, посоветуйте чего.
какие наиболее опасные стихийные бедствия возможны в городе Владивостоке? Мне очень нужно!