✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пол года назад поставил камеру наблюдения, частный сектор, очень высоко, смотрел всю улицу. Правда и по ржать над чем было, как мне знакомый на дерево ссал и т.д. Потом украли котёнка, я видел, пацан-первоклашка, та бог с ним, лица не видно. А школу большой дядя за котёнка не пойдёт с первоклашками разбираться. Так вот, сегодня опустил примерно три метра от земли и только на ворота с калиткой и двор. По моему по закону запрещено снимать улицу? И качество намного улучшилось...

Ответы
Ир
Ирина

У нас над подъездом объявление:" Видеться видеонаблюдение". Все дожили, все под колпаком

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Надпись или значок обязателен по закону. Снимать улицу нельзя. Только у двери подъезда кто заходит можно.

Ир
Ирина

Понятно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок! а КАК САМА?я РЫБУ НЕ ЕММ!))

Lady Winter 🇷🇺

В общественных местах снимать можно. Улица это общественное место.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕТ! Ты-же не СМИ! Хотя и те могут выхватить! Но у них адвокаты обычно крутые.

Lady Winter 🇷🇺

Скажите это автомобильному видеорегистратору.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В европе уже запрещены! Штрав за регик!

Lady Winter 🇷🇺

Как чудесно, что мы не в Европе!!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня соседняя страна европа! Через неё ещё одна, хотели регик в жопу засунуть! ))) У меня флажок соседней, я говорю не понимаю по вашему! Авто посольства- видишь флаг. А это не те номера! Это посла частная, то-же является частью государства! Отвали! Еле отбился, говорил на англ ломаном. Права в стекло показывал, они такие не видели!))) Бо Непризанной страны!))) Решили не связываться!))) А вдруг? Та вообще ссыкуны! Толерантные!)))

Чаликушу

разве есть ограничения,вы же не в чужом дворе наблюдения ведёте

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да, есть! Нельзя снимать улицу (частная жизнь) И должен быть значок стоит видеокамера.

Чаликушу

улица общая,а за забором частная жизнь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не ты не поняла, улицу снимать нельзя это их людей частная жизнь, свою хоть заснимайся!)))

Мария Давыдова

Пусть бы все воровали котят..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В КВН тогда играла))) второе место...по стране. )))

Мария Давыдова

КВН - это замечательно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та проиграли в финале мы не Россия. Аж обидно-то как! У тех шутки из УРАЛЬСКИХ пельменей. Не свои! У них команда послала всё нах и распалась! Главное есть трансляция, где карточки поднимают и кто так считает? Мол те выиграли по баллам! А на трансляции видно, что проиграли! Министр культуры, говорил, что друг, мер города жюри и так подставить! Те что поедут? Из колхоза последний путь Илича да ещё и не Ленина!)) Та ладно! И слава богу! ))) Теперь она Альпинистка!)))Но мне ссыково от фото и видео. Не шли мне сказал! батя старый инфаркт могу встретить. Маме шли, потом посмотрю)))

Мария Давыдова

Лучше сразу)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ЙЯ?))) Ой я в своё время....эх.. ))) Зачем эти фото с телефона и видео?!)) Мама-бы умерла в бабушке не рождаясь!)))

Та
Татьяна

вам заняться нечем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему? Есть, вот камеру установил)))

Та
Татьяна

логично...