Михаил (Москва)

В Нижнем Новгороде у здания МВД совершила самосожжение журналистка.
Кто будет привлечен к ответственности по статье доведение до самоубийства?

Ответы · страница 2
Жорик В Тумане

и чего бабе спокойно не жилось..

Михаил (Москва)

МВД издевалось долго

Жорик В Тумане

Вот как это было

Михаил (Москва)

Да.
Надо понимать что давно уже стало ясно что оправданий доводящим всю страну нет никаких.

Жорик В Тумане

жуткая наверно смерть..

Михаил (Москва)

Не понимаю тех кто убивает себя а не тех кто доводит. Вон солдат взял и расстрелял) Это понятно. Это теперь запомнится как оценка всей эпохи.

Жорик В Тумане

Наверное когда уже нет ни желания ни сил жить дальше, не видно смысла..

Михаил (Москва)

Даже в этом случае, зачем тратить свою жизнь так бессмысленно?) Лучше не одному уходить)) Опять де польза обществу может быть оказана. Хотя, чувствую, это событие не оставит людей равнодушными больше чем если бы она убила десяток другой террористов в форме...

~L
~Eva Lansca~

😱Боже ! 😱Что же это такое ! 😱

Михаил (Москва)

Созданная атмосфера контроля и обеспечения безопасности, работа психологов и социальных психологов (все некомпетентное или злонамеренное с прямыми преступными целями) стала равняться террористическим атакам на общество.

Светлана Филюкова

никто, скажут сумасшедшая,🥺

Михаил (Москва)

После такого уже не важно. Теперь она знамя поколения... Если не официальное, то где-то в душе, обязательно.
И приговор государству.

Светлана Филюкова

ВЕРНО, НО ЖАЛКО...

Михаил (Москва)

Такие события ставят точку в некоторых вопросах. Избежать этого нельзя. Особенно когда общество подвергается преступному давлению. Всегда будут те кто сорвется. Но некоторые убивают других, и их можно понять, они защищаются, и те кто убивают себя...
Но в любом случае вина всегда ложится на тех кто давит.

Светлана Филюкова

ДА, ЭТО ПРАВИЛЬНО,

Грета

она жеж в записке написала

Indradyumna

одержание...

Любаша

Сын сказал, что в толпе заикнулись, мол жена допекла.

Indradyumna

одно другому не помеха, а психически нормальный человек не пойдет на крайний шаг, за исключением чрезвычайных ситуаций...

Любаша

Оказывается у нас в Иванове есть казачество и он один их них, т.е. из казаков.

Indradyumna

вполне может статься...

Irina Gamazova

найдут причину,привлекут

Ир
Ира

Какие у вас там страсти..

Владимир Игнашов

Российская Федерация.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ответственность за что?

Михаил (Москва)

Называться можно как угодно)
Можно открыть фирму и назваться национальным чем-то)) Федеральным таким-то)) Кажется только государственным нельзя) А так Всё частное. Лень копаться и объяснять всё...
Слишком много придется писать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да при чём тут частное или национализированное? При СССР всё было государственным, но тем не менее Союз Советских Социалистических республик, формально являлся федеративным образованием, состоящим из нескольких республик в составе которого входила РСФСР - т.е. Российская Советская Федеративная Социалистическая республика, вот и весь %уй до копейки🤷‍♂️

Михаил (Москва)

Это всё уже не имеет значения)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и до собачьих хвостов можно довести, но причинно следственная связь не в этом

Слуга Государев

Никто она сама захотела

Михаил (Москва)

Тогда и ты захочешь)

Слуга Государев

В таком случае все захотят

Михаил (Москва)

А должен только ты)

Слуга Государев

И ты

Михаил (Москва)

Нет.

Ма
Марьям

Российская федерация.

Виолетта Мекебаева

А мотив самосожжения?

Михаил (Москва)

"Российская Федерация"

Виолетта Мекебаева

Сложно. Но привлекатья скорее будут не на человеческом, как вы понимаете, уровне...

Михаил (Москва)

неужели?)

Виолетта Мекебаева

Ну да. Это ж бумеранг.

Th
Theodore

Ты и будешь привлечен

Александр Богданов

🙂 Смешите, да никто...

Сергей Павлович

А чего ей не хватало?

Михаил (Москва)

Скорее было лишним))

Сергей Павлович

Лишнее тоже плохо.

Михаил (Москва)

РФ))

Та
Татьяна

поговорят и забудут.

Михаил (Москва)

Всё откладывается.

Вера Bdfyjdf

А её кто-то доводил?

Вера Bdfyjdf

Эти Ваши измышления, и не более того

Михаил (Москва)

В отличии от ваших, ни верные)) Ибо всегда есть верные ответы и неверные, и верные - одни))) а неверных много...

Вера Bdfyjdf

Где Вы увидели мои измышления?

Михаил (Москва)

Ну вот, даже их нет)

Вера Bdfyjdf

Всегда лучше говорить искренне, чем измышлять про кого-то невесть что

Олег

Уже забыли про это.

Михаил (Москва)

Помнить будут всегда.

Татьяна Снегина

Тот кто сидит в КПЗ

Valentin Garmanov

На болезнь спишут!

Михаил (Москва)

Неужели не понятно, что списывать можно только в спокойные надежные времена когда еще держится доверие к списывающим?))
Сейчас уже нельзя) Никто не послушает и не поверит. Уже не слушает и не верит.

Valentin Garmanov

Оне не доверие списывают-А ДЕНЬГИ!

Михаил (Москва)

Ну вот, даже ты это понимаешь) А там где нет веры нет и смысла врать)

Valentin Garmanov

Так я не такой уж тугодум! Это ещё Черчиль предсказывал:< --От деревянных башмаков — к деревянным башмакам: путь в четыре поколения. Первое поколение наживает, второе приумножает, третье-транжирит, четвёртое -возвращается на фабрику.> Уинстон Черчиль

Михаил (Москва)

Мы какое?))

Valentin Garmanov

Третье

Михаил (Москва)

Увы, но шоки будущего по Тоффлеру наступают всё раньше и раньше)) Никакой цикличности, а нарастание по экспоненте.

Александр *********

губернатор города

Евгений

Как всегда никто.

Елена

Дураков не судят

Екатерина

думаю, что никто

Марьяна Иванникова

правительство

Михаил (Москва)

Тут вину прямо не доказать, а записка, увы, очень обобщенно оказывает.

Марьяна Иванникова

согласна

Светлана

Не было такого

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отпиздится братва.