Михаил (Москва)

В Нижнем Новгороде у здания МВД совершила самосожжение журналистка.
Кто будет привлечен к ответственности по статье доведение до самоубийства?

Ответы · страница 3
Неголубой Огонёк

ни кто есестно

Рая Люба

похоже, никто

Михаил (Москва)

Лучше убить тебя?)))

Рая Люба

Зачем такие крайности? Миллионы людей доживают до старости

Михаил (Москва)

До какой? С прожиточным минимумом в 8 тысяч?)) В среде настолько разрушительной что даже война кажется избавлением?

Рая Люба

и что теперь? нам всем повеситься?

Михаил (Москва)

Вам?))

Розалия Шагиахметова

тот кто довел

Розалия Шагиахметова

почему? может америка?

Михаил (Москва)

Она прямо написала что винит РФ.

Розалия Шагиахметова

меньше надо пить

Михаил (Москва)

Или лучше ответственным отвечать а не спускать им всё?

Амир Харисов

Муж и дети

Владимир Тунгусов

Прокурор.

Лариса

Никто!

Михаил (Москва)

Значит всё государство.

Лариса

Пффф...

Михаил (Москва)

Это неизбежно. Закон сохранения энергии)

Галина Сахарина

н!икто

А Задрали Все!

Никто.

Надежда Румянцева

Никто.

Галина Дьячина

никто

Михаил (Москва)

Она написала что Российская Федерация. Это прямое обвинение) Доказанное утверждением.

Галина Дьячина

если я напишу конкретно...это надо ещё доказать..мы все- российская федерация..кого судить то будем..

Михаил (Москва)

Нет не все)
Это корпорация, которая имеет конкретные правовые процедуры вступления принятия ответственности на себя.
Например в законе о гражданстве, сказано о процедуре вступления в гражданство, которое очень мало кто проходил) Таким образом большинство только считает себя гражданами но по закону такими не являются и потому не имеют отношения к РФ.

Процедуру принятия гражданства проходят , например, депутаты, кажется еще чиновники)) и эмигранты. Всё.

Галина Дьячина

мне это неинтересно..человека ради чего то совершает поступок..это его право

Михаил (Москва)

Преступления совершают только те, кто признает законы своей им службой)

Милота))

Никто

Музыкальный Кот 🐈

И это правильный ответ

Милота))

Вот!

Михаил (Москва)

Значит это убьет других)

La Testa

Верно

Михаил (Москва)

Что верно?

La Testa

Все

Павел Степанов

никто

Михаил (Москва)

Если никто, то вина ляжет, действительно на все государство.

Максим Разуваев

Никто

Се
Сергей

Никто

Валентина Алтухова

никто

Изо_Льда)

👀

Александр

пусть покоится с миром...

Татьяна

😲