Юлия Александровна

вот у мужа на валочной машине к бензобаку неодимовый магнит присобачен , знаете сколько водки на спор выпито?

Ответы
Бес Пристрастный

Какая связь между магнитом, машиной, водкой и тем, знаю ли количество водки?
Не могли бы пояснить по-русски и членораздельно?

Юлия Александровна

магнит , что бы из горючего металлические предметы притягивать, а магнит на спор оторвать не могут

Бес Пристрастный

Если заливать горючее с заправки, а не с помойки, то металлических предметов в нём не будет. Есть ещё топливный фильтр, который задерживает песок, который не задерживает магнит. Далее, если хочется ловить металл в топливе, то магнит надо ставить не на бак. Оторвать не могут только дурными руками, с умом это делается элементарно.
Причём тут питие водки на спор?

Правда Матка - Ложь Яички

Так... а вот тут пожалуйста поподробней.. валочную машину с бензобаком представляю.. магнит тоже, а вот нафига нет.

Юлия Александровна

а что бы из горючего железячки прилипали или в шутку присобачил кто то на спор оторвать не могут))))))

Правда Матка - Ложь Яички

Ну оторвать это да..