Юлия Александровна
Юлия Александровна

вот у мужа на валочной машине к бензобаку неодимовый магнит присобачен , знаете сколько водки на спор выпито?

101
3
0
Ответы
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Какая связь между магнитом, машиной, водкой и тем, знаю ли количество водки?
Не могли бы пояснить по-русски и членораздельно?

2
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

магнит , что бы из горючего металлические предметы притягивать, а магнит на спор оторвать не могут

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Если заливать горючее с заправки, а не с помойки, то металлических предметов в нём не будет. Есть ещё топливный фильтр, который задерживает песок, который не задерживает магнит. Далее, если хочется ловить металл в топливе, то магнит надо ставить не на бак. Оторвать не могут только дурными руками, с умом это делается элементарно.
Причём тут питие водки на спор?

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Так... а вот тут пожалуйста поподробней.. валочную машину с бензобаком представляю.. магнит тоже, а вот нафига нет.

3
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

а что бы из горючего железячки прилипали или в шутку присобачил кто то на спор оторвать не могут))))))

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Ну оторвать это да..

1
Другие вопросы
Разъясните крайне некрасивую ситуацию, произошедшую на открытии офиса.
Подойдет ли этот объектив на ipad?
Че вы все такие равнодушные? А если пульпит?
Знатоки КВН, помогите! Срочно!
Подскажите, пожалуйста, в какой программе можно перевернуть видео на 90 и 180 градусов, снятое на ipad?
объектив никкор 50мм 1.8д. При установке на д3100 и повороте кольца аппарат пишет : заблокируйте отверстие на 22.
Не пойму, во сколько можно покупать пиво в этом ларьке?))
зачем в пачке презервативов салфетка?
Класс! Уволили, что умная и красиивая, а у вас так было???
Развод. Собираюсь подавать на развод, но муж против и ни в какую не хочет идти в загс! Что делать в таком случае?
Хочу купить полярик, подскажите фирму. У всех поляризационных фильтров крутится линза?
Кто что знает о Серых Ангелах?
А если сходить с ума.. . то на какой остановке?
после залива соседи снизу требуют завышенную стоимость
Господа! ! Очень странный мой сон, пыталась правильно расшифровать, но не получилось.. ПОМОГИТЕ разобрать сон, СПАСИБО