Милота))

Полиция в аэропорту штата Нью-Йорк помешала еноту проникнуть на борт самолета.
Инцидент произошел в Международном аэропорту Буффало-Ниагара, уточняет UPI.
«Енота допросили и выпустили обратно в лес с суровым предупреждением», — пошутили полицейские в своем твиттере))) А теперь вопрос: куда собрался лететь наш Енот...вот?)))

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы... над выпить........

Милота))

Иди в пень..алень!

Алексей Старшинов

Из аэропорта "Буревестник", что на острове Итуруп, Курилы, Сахалинской области РФ где-то в 2001 г. дезертировал солдат на ШАССИ САМОЛЕТА... В Хабаровске из ящика, куда шасси убирается в полете выковыривали полу-живое замерзшее тело... Командир экипажа сказал, что , это чудо, что пошли нижним эшелоном (ок 4 тыс метров) а, иначе, шансов у бойца не было-бы никаких... Не только мороз минус 60, но и разряженная атмосфера... ВОТ ЭТО ЧУДО! А Вы - енот...

Милота))

Я не енот

Огненный Тигр

…Хвост огромный в кабинет Из людей, пожалуй, ста. Еноту там сказали «нет», Ну а мне — «пожалуйста». Он кричал: «Ошибка тут! Это я еврей!..» А ему говорят: «Не шибко тут! Выйди, вон, из дверей!» Енота мучает вопрос: Кто здесь враг таинственный? А ответ ужасно прост — И ответ единственный. Я — в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу. Енот пьёт проклятую, Говорит, что за графу Не пустили — пятую.

Милота))

Ну что ж , браво! Ток Енот не пьет вот! А ты стихоплёт!😁

Огненный Тигр

это Высоцкий.это не я)))

Милота))

))

Шельма Енот Вот!

К тебе естественно, че сдесь непонятного? теперь вот придется придумывать другой спсоб добраться до твоей елки... ну или хотя бы полянки...))))

Милота))

Лан, котманавтом будешь))

Музыкальный Кот 🐈

Вот!)))

Милота))

😁

Серж)))

Эмигрировать хотел из США, но его не пустили!!!! Где правозащитники? Где вой прогрессивной общественности? Беспредел!!!

Серж)))

🐰свободу енотам и прочим собакам!🐶

Милота))

А зайцы то тут причем?

Серж)))

Это общественность! Чуть что сразу в кусты!))) ну чистые зайцы!

Милота))

😁

Серж)))

😍

__
___________________________________

🤣🤣 тикать . С такой то шибанутой полицией которая разговаривает с енотами 😳🤣🤣🤣Билин ... чё они там курят то ?))))

__
___________________________________

Ну по любому... придёт .)))

Милота))

Ага...явится!

__
___________________________________

🍎яблоко еноту .. тебе вишню 🍒.. а я мандаринку 😋🍊)) ням

Милота))

Пасибки!))

__
___________________________________

Да на здоровье

Марина *****

Наш высокоуровневый енот, наверное, на еще более высокий уровень нацелился. Но, по всей видимости, еще не время))

Милота))

Ему всегда есть время вот!

Марина *****

Время-то есть, да не дорос пока)

(◆_◆)

Гыгы, менты с юмором. Молодцы. Скорее всего, бандит чтото спереть из вещей хотел. К успеху шел, но не фортануло.

Милота))

🧐

Ро
Ростислав

Без понятия, можно только догадываться, но это прогресс, уже еноты собираются куда то лететь)))

Александр Кожевников

Ну во первых-енот не ваш;во вторых-их еноты,как впрочем и их граждане летают куда хотят

Ол
Олег

Его еще оштрафовать нужно было) Штраф приносил бы рыбой в администрацию Буффало)

Ал
Александр

Полиция была не в курсе.Этот енот ЦРУшный засланец.Опять сорвали операцию....)))))

Милота))

🧐

Мишутка Северный))))))))

Милотушка так он же во мху. Собирался его зарубеж продать!))))))))))🤣😁😉😋😛

Милота))

Ты сейчас о чем?

Мишутка Северный))))))))

Так про енота))))))

Павел

Пошутить конечно пошутили, но молодцы что поймали, иначе беды не избежать

Алексей Генералов

Да, читал. Это он так путешествует по стране. видать по родне шляется!

Милота))

😁

Григорий

он был нетрезв, и полицейские задержали потенциального дебошира

Милота))

🧐

Серый

Никуда. Просто пахло из самолёта вкусностями. Поживиться полез.

Котя

Ну тут где то енот шарится вот у него и спросим куда он собрался

Милота))

Кристину меж берез зажимать

Котя

Кого?

Милота))

Читай внимательнее

Котя

Прочитал где Кристина🙄

Милота))

Тама была

Котя

Ну раз была пускай едит😝

Милота))

Угу

Konstantine Samohin

...в багаже решил поживится..их там у них ваще тьма..засилие...

Уральская Рябинушка

Енот...вот удрать хотел от нас. Не позволим, полиция помогла

Hrach Nalbandyan

Ваш?!!! Как вы могли допустить такое, что он сбежал от вас?!!!

Милота))

Не ..ну не мой личный, а спрашкинский

Hrach Nalbandyan

Аааааа! Ну так, так бы и сказали. Хотя, я енотов не люблю. Так что он, точно не мой.

Милота))

Ну лан, переживет поди..

Hrach Nalbandyan

Куда он денется?!! Тем более, в лес ушёл, а там глядишь и подругу найдёт.

Иван Кульков

да не енот это был, а командир экипажа после дня рождения.

Милота))

😁😂

Михаил **

Нужно посмотреть, что опубликовал Енот в своём твиттере

Бе
Бестия

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это енот принявший ислам... хотел захватить заложников..

Олег

Дык... допрашивали же полицейские, их и надо спросить!