O X A N A

Знаете ли, что "угол молодости" должен составлять, в идеале, 90 градусов? Как у вас обстоят с ним дела?) Это тот, что между шеей и подбородком...)

Ответы
Борис

Ну - не думаю что у всех так. Зависит от врожденной формы подбородка.
Есть ведь люди, у которых с рождения форма подбородка такая, что он как бы сразу переходит в шею.
Лично у меня с этим нормально благодаря отсутствию лишнего веса, и даже его недостатку. )))
Но если бы молодость только этим определялось....... )))

O X A N A

Конечно, не только этим. Но косвенный признак, так сказать

Вадик

Если угол падения равен углу отражения, угол молодости равен котангенсу старости логарифма из квадратного корня, но при этом корень конца должен быть не менее 18 см

O X A N A

Хотя бы 16

Вадик

но не ниже иначе формула молодости не верна!!!

Ал
Альёша

А если больше😳на скока чоп верна была?

Вадик

до 20 согласно мед данным

Ал
Альёша

🤦‍♂️Анамалия аднака

Вадик

нет..если выше то женщине удовольствия доставить трудно..так же как вымя силиконовое бесполезно

Sergazy Malashee

пока, слава Богу нормально.... У нас с женой и тот, что между головой и шеей, и тот, что ниже спины нормальный)))

Анатолий

Типа, некоторых, худощавых, с челюстью наперевес, этот самый "угол молодости" делает вечно молодыми? 😳🤔🧐

Юрий Кривич

Думаешь, стоит замерять? Это один из твоих индивидуальных параметров, или что-то такое, "общепринятое"?

O X A N A

Не моё, Юрий, я не додумалась бы сама до этого

Юрий Кривич

Аналогично.

Владимир Должиков

Вот пытаюсь понять стоит ли высказаться, или промолчать, как всегда?(почти риторичес ой вопрос)🤔

Владимир Должиков

А грозил?

O X A N A

Он всем грозит. Земное притяжение никто не отменял

Владимир Должиков

😆😆😆 А если конституция другая?

O X A N A

Повезло))))

Владимир Должиков

Как правило хорошо подготовленный успех оборачивается тому кто везёт 😉

Александр

Не знаю про углы, я на третий этаж пять раз подряд поднимаюсь, практически на ровном дыхании.

O X A N A

Так Вы вон какой - молодой, симпатиШный!

Александр

Не я старый.

O X A N A

90?

Александр

O X A N A

Старый????

Александр

Да.

O X A N A

ХАрош

Lady Winter 🇷🇺

Я знаю. Работаю над этим, но трудно, слишком много всего нужно изменить и улучшить.

Lady Winter 🇷🇺

То есть кухня больше, чем комната?

O X A N A

Конечно. Как кухня и гостиная - 2 в одном

Lady Winter 🇷🇺

А, понятно. Это родителям квартира? А где будешь ты?

O X A N A

Да. Я пока здесь, дальше будет видно.

Lady Winter 🇷🇺

Понятно.

Уральская Рябинушка

Возраст берёт своё, Хотя не сильно, но подбородок начинает провисать, чуть-чуть

O X A N A

А тут и я со своим вопросом! Держим голову!

Уральская Рябинушка

Стараюсь держать😆

Константин

Вот последнее уточнение.. как-то... не совсем понятно, до этого все ясно было)))

O X A N A

Думаю, у тебя с ним всё в порядке))))))

O X A N A

Ты - Атос! Без вариантов!))))

Константин

Даже не спорю, не нашел быстро нужный реверанс от Атоса)))

O X A N A

Этот зачтëн в индивидуальном порядке)

Константин

Благодарствую)

Julja P

Это чтобы не сутулиться этот угол 90 °. Но для молодости тоже хорошо 😉

Володя

С утра бывает... так что со мной бы вам этот черный пес не понадобился.

Сергей Сергеев

Сейчас еду в метро но под намордниками ничего рассмотреть не могу 😁

Константин Крылов

Уже примерно 80 градусов, но это один из факторов.)) Привет, Оксана.))🌷

Константин Крылов

Ну, с 20-го сентября многие приболевали, бывало даже без кашля и с чистым языком, но температурили до 39 и выше. Это процессы уже глобального характера и связаны с энергетикой Человеков. Так всё нормуль.))

O X A N A

В интересное время живём

Константин Крылов

Даже оччень интересное! Ты работаешь?

O X A N A

Сегодня выходной

Александр Третьяков

неть - 147 .... пока не дотянул...огда стукнит 152-автостопом по европе

Victor. By

блин, а я сразу о дурном...хотя о дурном ли? любой угол важен!☝️

Даниил Белевитин

Плохо, а куда лучше от молодости - подбородок вверх или вниз?)

O X A N A

Дело сугубо добровольное)

Даниил Белевитин

То бишь мое)

O X A N A

Да)

Иван Ча

Это смотря (про угол) от куда считать ..не на 17.30 и уже хорошо

O X A N A

Вы не о том угле)

Иван Ча

Но ведь тоже вариант))

O X A N A

Женщинам бы в голову не пришёл)

Иван Ча

Так я и не женщина☺️😜

O X A N A

Я знаю))))

Иван Ча

Так что такие варианты))

Алексей Иванов

чтобы грудб всегда от подборода, от заьылка что бы там

Сергей Усик

А если в душе молод, каким градусником пользоваться?

O X A N A

Не забивать себе голову подобной ерундой)

El
Elen

А что с ним может быть? Когда спишь щекой на стекле..

O X A N A

Вахтëр?)

Музыкальный Кот 🐈

Не... Хрень) анатомические особенности у всех свои))

Ге
Геннадий

Более точная градация по часовому циферблату....🙂

Беатрис

У меня и молодости не был 90. У нас у всей родни так

Беатрис

А хочется же

O X A N A

Да))

Edward

а если больше 90? если нос задирать?

Беатрис

Доброе утро всем

Edward

Приветик! Доброго и бодрого!!!

Улугбек

Значит - совсем не сложно... оставаться молодым!!!

O X A N A

Конечно!