Селезнёва)

Вот вы бы убегали или затаились?))

Ответы
Валентин Шолохов

10 октября 2006 года в мире социальных сетей стало знаковой датой – Днём Рождения социальной Сети «ВКонтакте». Автор идеи и первый разработчик новой соцсети Павел Дуров, создавая свой продукт, рассматривал в качестве его потенциальных пользователей, прежде всего студентов, а также выпускников школ и ВУЗов. То есть, ориентирован он был в первую очередь на молодёжь и создавался как удобный способ общения между студентами. Именно поэтому одним из вариантов названия проекта на стадии стартапа было «Studlist.ru». Однако дальнейшая разработка проекта, расширение его функционала и возможностей и, как следствие, расширение спектра потенциальных пользователей навело создателей на мысль о том, что задуманный как средство общения в сети между студентами, проект перерос себя и требует иного названия. В конце концов, появилось название «ВКонтакте». Вконтакт захавал всех давно и прочно И надо что-то нам предпринимать... Все удалим свои страницы срочно! Но не торопятся все что то удалять... Вконтакт промыл мозги определённо, Адепты двигаются в такт... Пойду ка спать..но перед этим сонно Зайду пожалуй снова я вконтакт... ... Пусть увидят девочки из школы Как люблю их всех и как скучаю... Прикольные стишки про Однокласники.ru. Смешная переписка Вконтакте и СМС - переписка.

Андрей Григорьев

Не бегали Вы вовремя учений по Мурманским сопкам, будучи ПВО против Спутниковских морпехов. Там бегай, устраивай засады, хоть в воздухе летай, найдут и сделают козью морду. Ну на разные дела нас учили. Но вот в армии так положено друг друга тренировать. Я с НВО любую вертушку засеку, и стартовики С-300 ее приземлят в виде металлолома. Ну кто в реальной армии служил, меня поймут. Хотя против тех, кто прошел Афган и Чечню, мы щенки конечно. Хоть я и старший сержант

Лариса

От опасности человек или нападает , или убегает или прячется . У каждого своя стратегия и идёт она из детства . Когда ребенок первый раз встречается с угрозой и какую реакцию выдаёт , так и в дальнейшем он будет по такому же сценарию действовать

Александр Толикин

Всегда удивляюсь погоням в американских фильмах. Там догоняющий всегда среди толпы/пляжа/вокзала/стадиона как-то запросто разглядывает убегающего )

Селезнёва)

Вот вот))

Майя Петрова

В зависимости от ситуации. Я могу и в лоб дать! То есть, может быть много разных других вариантов действий, кроме Ваших двух...

Селезнёва)

Вопрос навеян фильмами)

Advisor Mr

Ну я бы побежал, а там смотрел догонят или нет... Если нет, то можно бежать, а если да, то может и затаиться где при случае))

Advisor Mr

Посмотреть бы 😆)))

Селезнёва)

))))на стену?

Advisor Mr

Как прячешься)))))

Селезнёва)

)))...не покажу

Advisor Mr

))))))... Знаю))

Daiyr Daniyaluly

Лучше затаится! Я обиделся на жену и ушёл, теперь очень скучаю! Вокруг девок куча, а мне она нужна! Лучше бы затаился!

Селезнёва)

Так помиритесь)

Daiyr Daniyaluly

Я ходил к ней и требовал обьяснится, переходит на крик, все желания отлетают!

Селезнёва)

Не требуйте)

Mary Grash

Надо рассчитать свои силы: если нет сил убежать, то лучше затаиться, чтобы убежать в другую сторону.

Ворон Кар

Если это медведь то затаиться идея ужасна. Хотя говорят притвориться мертвым но идея такая себе.

Се
Сергей

Затаился бы и посмотрел...а вдруг не убегать...а навстречу бежать надо обжигаясь на ветру

Селезнёва)

Поэтично)

Николаус

Люблю лицом к лицу,иначе не ощутить и не почувствовать,а видеть не попробовать,то слухи!

Александр Иванович

Если с паллитрой, то канешна смывался бы, ну как ивы, еслиб тож были с паллитрой!!!!!!!!!!

Виталий Рогов

Бег - вокруг да около, а затаиться не удаётся, местность открыта со всех сторон.

Dunkan Kan

Стратегия, рекомендует отталкиваться от того, кто и сколько преследующих?!!)))

Селезнёва)

Например,зомби)

Dunkan Kan

Ходячих мертвецов насмотрелась, нет никаких зомби, это мистическая фантазия, для любителей ужасов!!)))

Кс
Ксюша

Убежала бы, затаилась и прикинулась бы мёртвой...😀 Бегаю я, правда, хреново...

Селезнёва)

Ну и нормик,быстро бы ушли тогда)))

Сашка "Хоплит"

разок пришлось убегать... девушек много было, испугался до полусмерти...

Сашка "Хоплит"

не, с точки зрения самок богомола...

Селезнёва)

Да нуу)))не может быть

Сашка "Хоплит"

реально... одна "формами соблазнить" пыталась, второй зачем-то захотелось за отросток подержаться...

Селезнёва)

Может перепутали вас с кем?)

Сашка "Хоплит"

там мужиков-три человека)

Некто Из...

убежишь, потом затаишься... оглядываешься... никто и не бежал за тобой...

Селезнёва)

Возможно

Некто Из...

потому вначале "прикинуться ветошью и не отсвечивать" может?

Селезнёва)

Ну как вариант))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Llll Jjjjj

вот однажды за мной помчалась кавказская овчарка и я побежала 😏

Селезнёва)

Смогли убежать?

Llll Jjjjj

благодаря тому что подруга, имеющая опыт в общении с собаками остановилась... я - да.. убежала и от собаки и от спасающей меня подруги...

Селезнёва)

Славно

Llll Jjjjj

ничего себе славно... вы понимаете .. я подругу бросила...под воздействием страха , конечно и неожиданности... но бросила...спаибо ей что , она совсем на меня не обиделась

Селезнёва)

Славно,что вы не пострадали.думаю инстинкт самосохранения сильнее

Llll Jjjjj

спасибо😌

Clan

...потом перезарядился и только после этого спросил "кто здесь?"..

Селезнёва)

))как в анекдоте прям,про театр

Clan

Не помню. Напомните, плиз!))

Селезнёва)

Театр. Народу полный зал. Открывается занавес, полностью гаснет свет.
Тьма кромешная. Вдруг, по крадется мужик со свечкой и со стулом. Доходит
до середины сцены, ставит стул и начинает заниматься ананизмом.
Походит 10,15,20 минут. Одна тетка из первых рядов возмущенно спрашивает:
" И долго это будет продолжаться?"
Мужик(тушит свечку):фу... Кто здесь???

Clan

Нет, без мастурбации.) Просто заменил магазин.))

Селезнёва)

)))ну похоже же,да?

Clan

Чем-то.)

Селезнёва)

;)))

Андрей Лященко

Смотря от кого . От собаки таится нет смысла унюхает как и волк .

Олег Булыженков

как страус голову в гумано и спрятался и убежал в одно флаконе

Татьяна Шаповал

Неподвижный предмет незаметен. Хочешь стать невидимым - замри

Арёлик.

отбежал бы на какое то расстояние и только потом бы затаился

Владимир Заяц

Затаился, а потом или убежал, или замочил... По прикиду сил...