Δυ
Δυσφορέω

"Мы живём в невероятно реалистичном симуляторе Средневековья? Вокруг бушует эпидемия, посреди Европы за трон борется потерявший влияние монарх, а политических конкурентов устраняют с помощью яда. Расцвет религиозной картины мира соседствует с научными открытиями, в маршрутке можно встретить людей, которые моются раз в год."(с)

Ответы
De
Death_Under_The_Sun

Видел этот пост.Про маршрутку и моющихся раз в год забавно конечно сказано.Я думаю это симулятор Ада: вокруг силовики ,чиновники ,чморят людей ,отбирают земли ,принижают ,наезжают ,и творят беспрелелы

Талгат Жумабеков

поведение людей не меняется и они ведут себя также как и в средние века и в первобытном строе это природа людей и думать что они могут вести себя по другому глупо.

Δυ
Δυσφορέω

Отнюдь не так же...

Неизвестно Неизвестно

а баба яга гнобит вольных германцев. Шут заватил английский трон. А русский Садко расхерачил бармалеев на ближнем востоке. Классно написано, жду продолжения,

Валерий Ратников 🇨🇳

Человеческая стая только кичится своим превосходством, а на самом деле, полное дерьмо. Любое животное выше духовно.

Δυ
Δυσφορέω

Например?

Валерий Ратников 🇨🇳

глупо это доказывать гомосапису.

Δυ
Δυσφορέω

Странный у вас аргумент...

Алевтина

Я Вас умоляю , КАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ОППОНЕНТ- обыкновенныйвор, коррупционер и к тому же американский наёмник

Пётр Павлов

Слишком пессимистично, с некоторыми положениями не согласен, но что-то и верно уловлено...

Николай Вторушин

Да уж! Мрачную картину ты нарисовала! Ц елуюююююююююю!

Аламути

И да - мусульмане угрожают полудикой Европе

Жарас Абдыгалыков

Да так оно и есть! Вы абсолютно правы!

Валерий

да уж...Мир перестал быть к нам добр!

Δυ
Δυσφορέω

Мир не при чем. Он же не плох и не хорош.

Валерий

Я о Мире который творим мы

Δυ
Δυσφορέω

То бишь о людях. Люди как всегда во всем виноваты. Забавно, что в состав этих самых людей входим мы сами.

Валерий

конечно)..мы целое

Костя Фоменко

не понял сути вопроса

Олег Плахотин

Всё верно,согласен

ка
каип ажимов

Хорошо написано

Farmann Makhmadayub Zamirov

И смех, и грех...

Vi Za Vi

Все верно. Увы,

Майя Петрова

🤣👍🤝

Людмила Канивец

И что?

Николай Юдин

Да.

Галина Дьячина

😞