Марина
Марина

Если рак это грибок, то почему решили что он не передаётся?

73
4
0
Ответы
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Что такое рак и откуда он берётся у здорового человека не знает НИ КТО !!!!..Невозможно вылечить болезнь,причины возникновения которой ни кто не знает...

2
0
Марина
Марина

недостаток кровоснабжение-отмирание тканей-грибок - это и есть рак.

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Совсем необязательно....НИКТО не знает причину возникновения рака..Он может возникнуть совершенно неожиданно и без всяких причин на абсолютно здоровом органе,и так же неожиданно,правда - очень редко,может сам по себе исчезнуть без лечения

1
Юр
Юрий

Рак - это болезнь грусти и печали, а также безграничной жалости к своей несчастливой судьбе. Счастливые люди им не заболевают.

1
0
Марина
Марина

иммунитет важен да, я не об этом.

1
Па
Партизан

Рак это новичек в игре который сливает свою команду или крабом его зовут ещё

1
0
Марина
Марина

никого здесь нет, некому сдавать. я просто проговариваю чтобы самой понять.

1
Другие вопросы
Cкидки на питьевой японский коллаген для поддержания молодости и красоты вашей кожи. Девочки, спешите!!!
Тиреотропный гормон 4,41, а норма указана 0,27 - 4,2 . Как понимать анализ? К врачу только завтра, а хочу знать сейчас!
существуют ли паяльники размером с ручку? и сколько они стоят?
варикоз! как убрать отёки, зуд и вообще чем лучше лечить?
могут ли не пускать в школу без справки из тубдиспансера?
Можно забеременеть имея кисту яичника?
Сколько времени нельзя кушать если поставили постаянную пломбу?
Помогите избавится от мешков под глазами, ничегон е помогает
Компы с одинаковыми характеристиками - один от Sony Vaio, другой от Acer. Какой выбрать?
«Почему введение антигистаминного препарата иногда бесполезно при анафилактическом шоке?». »
Minecraft Выдаёт такое : "Application Requiries a Java Runtime Enviroment 1.5.0" . Что это ? ( скрин внутри )
какие фрукты можно есть при обострении гастродуоденита?
Чем заделать шляпки шурупов вылезших из потолка ДСП
нужен тел. 36 б-ца хирургии на пост
Какой прогой можно перекодировать звук DTS в AC3?Какая нибуть прога чтоб делала всё автоматом.