Марина

Если рак это грибок, то почему решили что он не передаётся?

Ответы
Валерий Герасимов

Что такое рак и откуда он берётся у здорового человека не знает НИ КТО !!!!..Невозможно вылечить болезнь,причины возникновения которой ни кто не знает...

Марина

недостаток кровоснабжение-отмирание тканей-грибок - это и есть рак.

Валерий Герасимов

Совсем необязательно....НИКТО не знает причину возникновения рака..Он может возникнуть совершенно неожиданно и без всяких причин на абсолютно здоровом органе,и так же неожиданно,правда - очень редко,может сам по себе исчезнуть без лечения

Юр
Юрий

Рак - это болезнь грусти и печали, а также безграничной жалости к своей несчастливой судьбе. Счастливые люди им не заболевают.

Марина

иммунитет важен да, я не об этом.

Па
Партизан

Рак это новичек в игре который сливает свою команду или крабом его зовут ещё

Марина

никого здесь нет, некому сдавать. я просто проговариваю чтобы самой понять.