Ма
Макс

— В чем схожесть восточной женщины и попугая?
— Чтобы они не чирикали их накрывают покрывалом.😁

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,но наш сам кого хочешь накроет.И почему-то он признаёт только женский пол,и лебезит перед ними.А всех мужчин (хотя сам парень)только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.🖼Это он угрожает мне,и кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Strange Walker И Машулечка

Автор шутки ,наверное,никогда не имел дело с восточными женщинами..))

Tamilla Bagirova

А без покрывала не восточные получается каркают ))))))))))))))))))

Елена Атрошенко

Петрович ну что за чушь ты пишешь))

Ма
Макс

Эххх

Ирина Гринчук

Ахх сами спросили сами ответили

Слава Касьянов

А ведь похоже на правду!😉

Ina Jin D Rin

Яркая 🔆 расцветка о... 🤣

Рамиль Абдурахманов

много болтают

Тамара Са

Даааа уж....😁

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О май гад

Ма
Макс

😌

Аnna

😂😂😂

Олег Смирнов

😁 у нас так и правда, вообще-то чтобы не чирикали с детства воспитывают)

Майя Петрова

🤣😅👍

Rima Kravcenko

🤣🤣🍷

La Testa

Класс

Анна

👍😃

Амир Харисов

Пздц

Катерина Борисова

😅

Любаша

😆

Пч
Пчёлка

😄