Катюша

Здравсвуйте-унас получиная доля наследства по закону-1.6.иплюс 1.6.Как мы можем получить свои метры или выручить достойн

Альбина

получить свои метры - если только определить порядок пользования и выделить доли в натуре, в суде. если конечно в жилом помещении найдётся такая комната, соответствующая вашим долям. а выручить достойные деньги - это уж сами продавайте, как сумеете, всё зависит он ваших талантов. хотя кому нужны ваши доли, где ещё куча собственников. навряд ли кто то даст нормальную цену.

Арт К

вопрос по нормальному напишите - честно говоря вообще не понятно ((((( и что выручить?

Александр Тишков

Обратитесь к Гудвину - поможет.

Шоxруx Шох

А это как вам будет угодно. Нотариус свою работу выполнил, наследство вами получено. Владейте, распоряжайтесь

Екатерина Жуплева

В реальности свои метры не получите, а доли можете продать собственникам жилья, см. ст. 250 Гражданского кодекса РФ, а если собственники в отказ, то кому угодно. Можете продать всю недвижимость целиком, с согласия ввсех собственников, а потом разделить деньги пропорционально своим долям.