..

Задам глупый вопрос. Мужчины, что вы стали бы делать, если в транпорте, в давке, женщина щипнула бы вас за попу?

Ответы
Алексей Пимяков

ой не знаю что и как ответить . было в молодости одна дама в автобус зашла притерлась ко мне попой и давай тереться чуть с ума не свела . приехали вышли улыбнулась и ушла . что это было ?

Алексей Пимяков

может надо было зе ней идти познакомиться . мы на завод ехали на работу народу полный автобус

..

Жалеете теперь, что упустили?)

Алексей Пимяков

нет не жалею . просто может я неправильно поступил обидел даму

..

Даже не знаю.) Вряд ли она ждала продолжения, наверное.

Алексей Пимяков

думаю она в экстазе свое получила и довольная ушла на работу . ой вспомнил . подобное и в маршрутке было . ой это в годы нашей молодости .

Упс

Как понять что в давке вас именно ущипнула за жепу, а не прищемила громадной сукой именно вот та женщина а не вот тот бородатый дядька? Азхаха

..

Следующий вопрос. А если ущипнул все таки бородатый дядька, что станете делать?)

Упс

Ой, там было "сумкой" по контексту)) 😁
Задумался тут с этим дядькой. Мб ну его вообще ездить в давке?))) Такси есть опять же))

..

Да как же тут предугадать!!? Спустился в метро, а там яблоку негде упасть. ) Но вы не пугайтесь. Наверное мужчин в метро не щиплют.

Упс

Только в автобусах?)

..

Дда!))))

Упс

Ну прямо камень с души. Теперь я почти спокоен за свой зад 😄

..

🤣 И я за ваш.)))

Валерий Дягилев

Сперва удостоверюсь, что это женщина. А если нет, то щипачу быть беде. Он узнает как расписывают под хохлому.

Валерий Дягилев

Я не агрессивный. Просто не уважаю "голубков". Нормальный щипать не будет

..

Ну тут тоже можно придумать море вариантов. Может бородачу охота прибить кого-нибудь. Он втихаря щипнул, этого никто не видел. А вы кинулись и это увидели все. Имеет полное право размазать вас по полу.)

Валерий Дягилев

Так и я могу щипнуть, только "пёрышком" стальным под ребром.

..

Говорю же, что вы агрессивны!)

Валерий Дягилев

Я само спокойствие.

Andrey Budarev

Давно_не_ездил_в_общественном_транспорте,но,скорее_всего,поцеловал_бы_ее_взасос

Андрей Григорьев

Ну да, правда, такие редко встречаются. Но если ущипнёт, то потом по полной))))

Добрый

клин клином вышибают...я бы на весь автобус крикнул бы..истерику бы поднял..

..

И что? Мне было интересно ,что вы ответите. Что- то умное, или нечто глупое.))) Вы ответили глупо.) Ничего.

Добрый

я описал ситуацию..противоположную смыслом.И прежде всего вы заметили..? я сказал..КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ

..

не надо оправдываться. Все в порядке.)

Добрый

а я и не оправдываюсь..Просто сам однажды оказался в такой ситуации..и я не имел никакого отношения..но стерва меня обвинила

..

Интересненько...А что за ситуация?

Mihail Ozur

Женщина может щипаться только от мужского невнимания. Познакомился бы.

..

Эм....Физик ядерщик я.))))

Mihail Ozur

Физтех? Приятно удивлен. Интерес к древнему Вавилону культурологический?

..

Просто стало любопытно.)

Mihail Ozur

Одинаковые имена с разными судьбами- штука увлекательная. Например ,в древнем Египте цариц с именем Клеопатра ,кажется, было 7.

..

О как!) Любопытно.)

Vlad

сказал бы - не за то место ущипнула..! надо было с обратной стороны !😜👌

Владимир ...

Один раз или несколько? Если несколько повернусь к ней передом.

Владимир ...

Хорошо. Поворачиваюсь, стреляю глазами. Если есть ответная искра, достаю мобильник и даю понять что бы она набрала на нём свой номер.... Блин........ я уже сто лет не ездил на транспорте.....

..

Срочно в автобус!!!!! Я поняла, как надо знакомиться с мужчинами!)

Владимир ...

Та там контингент мужиков не ахти. Может лучше в спорт зале.....

..

В спортзале все потные и вонючие. )

Владимир ...

Зато доступные и упругопопые 🙂

Михаил Черевичный

Я бы воспринял это как комплимент. На женщин нельзя сердиться.

Николай Богомазов

Сказал бы, мадам ви таки хотите познакомиться или как?

..

🙂 Так вот как надо знакомиться с мужчинами! Учту.)

Николай Богомазов

Действуй!

..

Есть, мой капитан!

Николай Богомазов

Счастья вам с дочкой!

Aleksander Jakovlev

Начал бы лихорадочно вспоминать,есть ли дома кофе...)))

Белов Сергей

Щипнул бы её за клитор в ответ.Типа нечаянно.

Sebastian Pereira

У меня прекрасные нервы. Спокоен как удав

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

оу...расценил бы это как озорной подкат!))

Виктор Шаламов

Я бы сказал ей: "Кошелёк в другом месте."

Go
Goosha

я бы ей сливу поставил-ути шалунишка!))

Go
Goosha

а вот представь себя в подобной ситуации будешь сортировать кому по мардасам дать

..

Ну, я в таких случаях каблуками работаю.) Уж кому попает.)))Если попало тому, то он старается молчать и делать вид, что ему не наступили на ногу. А если не тому, то извиняюсь.)

Go
Goosha

ну я в носик поцелую на крайняк если не той

..

😂 Ну да. Еще и пристает.)) Мало того, что сливу поставил, так еще и с поцелуями лезет.)))

Go
Goosha

зато поездка получилась не скучной!

Александр

Не прощипнёт. А прощипнёт - я её укушу.

..

В транпорте?) А если вы ее укусите, а она кричать станет и позорить вас?)

Александр

Подумаешь. Я не позорюсь, скажу есть хотел или перепутал её с хапбургероми вообще я кусачий по природе.

Игорь

Возбудился бы и сжал в руке ее киску..

Я Не Хрен Все Знать

Попрошу повторить а то плохо доходит

Газинур

Шлепнул бы её за задний привод

..

Вопрос снят с публикации.

Валерий

...ну лишь бы не пасатижами!))))))

Валерий

а чё эт Вам нахлынул сей вопрос?)))

..

секрет)

Валерий

щипаетесь в маршрутках?)))

♂М
♂ Мальчик ♂

улыбнусь . заведу общение .

Марат

Ни как бы не реагировал...)))