Леди Иск
Леди Иск

Завтрак в постель..Мне одной это кажется странным и неудобным? Зубы не чищены, в туалет хочется,постель в крошках. (исключение, если человек болен). Это же как секс в стоге сена, только в кино смотрится шикарно. А у вас случается такая блажь, как завтрак в постель?

1604
243
17
Ответы
Собеседник
Собеседник

Завтрак в постель преподносит тот ,у кого больше жизненной энергии.Я лично этого уже и не помню.Был период когда то такой ,но он окончился разлукой навсегда ,и по-этому мне это не приятно вспоминать из-за результата.

10
0
Собеседник
Собеседник

А что ещё от вас то надо по сути и до сих пор?Что вы ещё можете?

1
Леди Иск
Леди Иск

Как говорили мудрые индейцы Дакота: -" Есть много способов пахнуть скунсом". Вы правильно движетесь в этом направлении

1
Собеседник
Собеседник

Есть много способов прослыть прослыть бабаой базарной.Продолжайте.

1
Леди Иск
Леди Иск

На данный момент не вижу смысла продолжать диалог. Всего вам доброго.Прощайте.

1
Собеседник
Собеседник

Попутного вам ветра и нечеловеческих успехов в новом дне.

1
Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим )Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😜

0
1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Леди Иск... завтрак в постель -да многие дамы считают это перебором... вполне достаточно Кофе... А вот в стоге сена... это не только в кино хорошо... да и не только в стоге сена ..мало ли где "страсть достанет...

5
0
Леди Иск
Леди Иск

Да я уже поняла, что про сено я поторопилась с выводами

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Леди Иск.... сено -солома это как и взгляд на рояль типа -"Очень скользкий инструмент"....

1
Леди Иск
Леди Иск

Какая замысловатая коннотация

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Леди Иск... давайте лучше кофе попьем ...☕☕ .... и это самое - можно за столом... а Замыслы коннотаций честное слово рояль у нас исключительно для музицирования -дочка все больше Сверидова -Чайковского... а я -эх посторонись Бетховен- Би Би Кинга да Эленгтона ... но иногда бывает ;- Какими Пап играешь сегодня Черными или Белыми"...? 🖼

1
Леди Иск
Леди Иск

Давайте лучше чай на ночь глядя. Душевная фотография, такая домашняя и такая..Спасибо

1
..
.......

Доброе утро, Диана! Завтрак в постель... шаблон и банальщине и это... совсем не айс) и вообще завтрак в кайф не тогда, когда только глаза открыл, а когда проснувшийся организм к нему готов))))

8
1
..
.......

а.. вялая до обеда - от недосыпа?)) с детства сова?))
я да, у меня всегда проблема была сразу уснуть)) ну а... потом, какая-то часть дня, была действительно вялой и сонной)))

1
Леди Иск
Леди Иск

Сова-совищенская) И даже днём все окна у меня прикрыты жалюзями и плотными шторами. После обеда я прихожу в себя и начинается бурная деятельность))А уж вечерами , когда все жаворонки давно спят, меня распирает энергия)) В общем, мне бы ужин в постель больше подошёл, если бы это не было так смешно))

1
..
.......

🤣🤣🤣
вот да, сие больше приемлемо!!))))
и я такой беспробудный и неисправимый... филин))))
и де - вечер и ночь мое время!!!!! торжество моей силы!!)))
но... при этом и рано могу вставать и свет люблю, день)))

1
Леди Иск
Леди Иск

(*_*))

1
..
.......

🙏

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Крошки в постели ппц как романтично... Как по мне, то это наиглупейший, буржуинский пафос.. Голова нечесаная, во рту бяка никакушечная и на те Вам.. КоФЭ с булкой жуй..Не, не мой формат ))

0
0
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ещё когда целуются по утрам Я тоже не представляю как это можно или где-то приключенческом фильме грязные замученные и начинают целоваться я тоже всё время думаю как же так

2
0
Леди Иск
Леди Иск

Точно. Со сломанными рёбрами там, в крови и соплях, выбрались из месива и давай лобызаться в десны.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Мама в деревне не позволяла садиться за стол неумытыми, нас было много и всё равно она узнавала , кто умылся, а кто нет. Воспитание не позволяет есть в постели.

4
0
Леди Иск
Леди Иск

Трудно представить такую ситуацию, чтобы в деревне ( при всём уважении) каждому предоставлялся бы завтрак в постель. Я больше про романтичные отношения.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Так это воспитание в деревне не позволяло требовать или даже просить у мужа завтрак в постель.

1
Леди Иск
Леди Иск

Просить? Так то этот не так работает.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Ну так он даже не предполагал, что принести завтрак в постель это романтические отношения , такого примера родителей алкашей у него в жизни не было.

1
Николай Парубин
Николай Парубин

вы не поверите было.... принес жене кофе в постель.. спит..выпил кофе.. лег рядом..спит..а ведь она и не знает что я ей кофе в постель приносил... жуть..

1
1
Леди Иск
Леди Иск

)))) Проспала свой невыпитый кофе, сонюшка

1
Freeman
Freeman

Так наоборот раз не чищены.. Крошки че ты уж такая хрюша раз все летит.. Туалет че кто-то отменял.. Стог тоже посвоему хорош.. Постели пледик

2
0
Леди Иск
Леди Иск

Ставлю два пиастра, на то что вы зануда мозгоклюй

1
Freeman
Freeman

Каков привет естеснно.. Что стоишь то и получаешь...

1
ℛℳ
ℛℳ

Нет, я тоже считаю, что позавтракать, попить кофе лучше на кухне. Помимо крошек - кто потом замучается постель стирать от таких завтраков?

0
1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Я тоже не понимаю, по тем же причинам, да и неудобно как то пить и есть в постели, вот курить еще было куда ни шло, но курить бросил!

2
1
Леди Иск
Леди Иск

Курить в постели..Мажорно так

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Да,было время, но ооочень давно😅

1
Мирумир
Мирумир

я люблю как Вы)) после душа, все дела... и за столом. Но бывают исключения))) Если нега.... никуда не надо,,, пусть весь мир подождет

7
0
Леди Иск
Леди Иск

В те дни, когда я могу себе позволить "негу" (какое подходящее слово)), я тоже так делаю. Не открываю шторы, включаю или любимые фильмы, музыку, аудио книги или просто нежусь,ленюсь,кайфую.Но есть всё равно буду не в постели. Для меня, это так по дурацки смотрится.

1
Мирумир
Мирумир

и смысл дурацкий)))) согласитесь

1
Леди Иск
Леди Иск

Да как то всё это неестественно что ли, мыльно киношно. Томная женщина вальяжно попивает в постели кофеек, пошвыркивая носом и откинувшись на подушки.. Смешно))

1
Мирумир
Мирумир

а мне жалко постель) потом на нее ложиться стремно)

1
Леди Иск
Леди Иск

Бывают, конечно, необходимые обязательства, что да, нужен постельный режим. Но к ним и относишься, как к лечению. А не вот это вот всё, когда просто каприз. И да.. Постельное белье в крошка, это фуу)

1
Мирумир
Мирумир

и все равно ползешь чай пить за стол))))

1
Леди Иск
Леди Иск

Или хотя бы на табуретке около кровати))

1
Advisor Mr
Advisor Mr

😂😂👍... Нет, я ппц зануда в этом деле... Ни сам крошки в свою постель не потащу ни себе не хочу чтоб несли что-то такое мне)) ))

3
1
Леди Иск
Леди Иск

Да, конечно, же. Это не то место, где можно есть. А то насмотрятся сериалов и давай гонять своих мужиков за кофе с печеньками)) Будто это эротично выглядит. А это паршиво выглядит))

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Да да)) Согласен))

1
Леди Иск
Леди Иск

(*_*))))

1
Алексей Ерёмин(Бердск)
Алексей Ерёмин(Бердск)

Не знаю,как насчёт завтрака в постель,а блаж в стоге сена...Пусть даже без туалета и с нечищеными зубами, да с Крошкой! Вах!

0
1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть специальные столики для кушания в постели. Главное кушать аккуратно. А зубы так то надо чистить после завтрака.

2
1
Леди Иск
Леди Иск

Фу, блиню зануда занудная

1
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович

Нет. Сначала привести себя в "тонус"...250-300 мл. воды...Минут через 20-30, сытный полезный завтрак... Какая постель...

4
0
Леди Иск
Леди Иск

ЗОЖ - это хорошо

1
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович

Отлично...Когда ты можешь то...О чём юные дарования могут только мечтать.....

1
Леди Иск
Леди Иск

Памятник себе сотворите .И дрочите на себя в зеркале.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

не случается. Согласна с Вами. Люблю завтракать за столом, умытая, причесанная, в красивой домашней одежде

3
0
Леди Иск
Леди Иск

Блажь это и капризы. Проявлений жестов внимания предостаточно, помимо вот этой дури.Еда в постель не более чем старая, киношная фишка, отжившая свой век.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Вот, как я Вас понимаю! Высказали моё мнение!

1
Леди Иск
Леди Иск

Сейчас как то мобильно всё. И да, привести себя в порядок, всё расписано по минутам и шагам, впереди новый день. Какая то обломовщина псевдогламурная.. еда в постель.

1
Сергей С
Сергей С

Такая блаж радует только пару секунд, пока не начал шевелиться на кровати... Дальше сплошной дискомфорт))

14
0
Сергей С
Сергей С

Конечно! Эти парни без страха)) только скромней чем обычно.

1
Леди Иск
Леди Иск

Без стриптиза и моря пива?)

1
Сергей С
Сергей С

Гостей поменьше. А без пива и стриптиза никак не можно! Только я на той вечеринке не был, охладел к таким безумства. Старею что ли...?

1
Леди Иск
Леди Иск

Может и так. А может всё проще.
Ой. сейчас тебе расскажу про байкеров. У нас их много.Нарядные такие)) Куда то едут с лицами суровыми на своих агрегатах. Бруталы с бородами и тату. Спрашиваю как-то нашего инкассатора - я тебя вчера видела, куда вы всё время ездите. город то небольшой. И он говорит - да у Стаса матушка теплицу забыла прикрыть, вот ездили на Золотые Пески дверку прикрыть.
Всей кавалькадой дверку прикрыть)))

1
Сергей С
Сергей С

Это повод, им надо километраж накатывать. В их организации есть правило, проехать за сезон определенное расстояние. И пробеги между городами устраивают, просто покатушки, доехали, кофе попили, перекусили и назад.)) Если состоишь в клубе, то в обязаловку участие в пробегах!

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Добавим, что есть лёжа просто неудобно. Есть в постели и работать на компьютере в постели - это не моё.

0
2
Вадим Семененок
Вадим Семененок

Абсолютно со всем согласен .Но если после утреннего туалета, тебя ждёт завтрак на столе,приятно😁

3
1
Марина
Марина

Вот это доугое дело)

1
Марина
Марина

☺️

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

считаю это апофеозом антисанитарии и признаком дурного вкуса- можно назвать это свинством...

0
0
Ва
Вадим

Было однажды, жену захотелось побаловать, точно как вы описали. Попросила, больше не нужно.

1
1
Леди Иск
Леди Иск

🖼

1
Oleg
Oleg

Леди вы правы. Это неудобно очень. В Вене не удобно,колится все. Не люблю. Привык к удобству

3
1
Леди Иск
Леди Иск

Надеюсь, что я прочла правильно и это "сено". А не Вена. Ибо непохоже чтоб вы просыпались в Вене. И вы не наркоша, надеюсь

1
Oleg
Oleg

Простите, клавиатура так вставила.

1
Леди Иск
Леди Иск

Да понятно) Не преминула мелко подколоть)

1
Adil Eskerov
Adil Eskerov

eta ne vazmojna ot moey storonı . ya ne moqu prinimat neceqo v postele . potomu nocyu vsyo bıvayet v postel mejdu blyublyonnım. nada umıvatsya konecno. pravda?

0
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Это только в кино героине приносят завтрак, а она уже умыта, с ярким макияжем и прической)

1
1
Леди Иск
Леди Иск

Я вот как то читала воспоминания честно не помню кого. Какой то известной женщины. И она настолько любила мужа, что спать ложилась при макияже, ждала, когда он уснет, умывалась, а утром, раненько, опять на себя полную раскраску, чтоб он, проснувшись, видел свою женушку-красавицу. Притом, она и без макияжа очень хороша собой была.

1
Следующая страница
Другие вопросы
У кого был усилитель на микросхеме TEA2025? Просьба помочь, схем в инете нет, может кто лично сталкивался с ней?
Как будет на французком ...Как будет на французком : "Также я сижу в интернете и переписываюсь с друзьями ." ?
Уровни организации у: ? КОРЕНЬ: ЯЙЦЕКЛЕТКА: НУКЛЕИНОВАЯ КИСЛОТА: РАСТЕНИЕ: ДРЕВЕСИНА: СОСНОВЫЙ БОР:
Вопрос по физике. Помогите из этого решить хоть что-нибудь
Крепление головы саба к коробу
если sin альфа = 1,25, то сколько будет альфа?
Hotpoint ariston ARTXF 109 барабан
Как бороться с подлостью на службе?
Что это за сантехническое устройство?
Когда начисляют первую полярку вахтовикам?
Установил вентиляторы под радиатор отопления,по идее они должны снимать с батареи больше тепла ,но
как сделать усилитель звука для самодельной колонки для MP3 в домашних условиях
Помогите перевести фразу на немецкий.
Холодильник NoFrost намораживает лёд, почему?
Для чего в телике жидко кристалическом usb разьем? Не ужели можно флешку вставлять и смотреть фильмы к примеру? Или ..