Владимир

А вы как проявляете заботу о любимых? 😁
🖼

Ответы
Лера

Обалденный мужик))))))) Типа: ваша жена гуляет.. пусть гуляет, она тепло одета))))))))))

Владимир

это ей напутствие когда она собирается на работу утром.

Лера

Это понятно) Заботливый))))))))

Владимир

заботливый 😁🖼

Лера

😅Развлекаются))))))))))

Владимир

агась 🤣 это я со своей 😉

Лера

😅 Записками)) Здорово)

Таша

Надеюсь это только ради прикола

Владимир

очевидно вы подходите друг другу. Без обид: наверное нежные чувства не для вас. И такое бывает, ничего в общем-то нового. Люди все разные.

Таша

По мне это не нежные чувства а пафос и показуха. Но на вкус и цвет как говорится. И да мы очень друг другу подходим 🤭

Владимир

ну почему показуха, для кого? ведь мы с ней общаемся в личной переписке, об этом никто не знает. Ну а вам с мужем желаю благоденствовать ( наверное) 😁👋

Таша

Спасибо у нас с мужем всё замечательно. Как я уже сказала на вкус и цвет ☺.

Владимир

верю 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приблизительно так же!)))

Елена

Почти так же🤣🤣🤣

Владимир

👍

А. П.

🖼

Андрей Север

Прикольно

Ирина Цветкова

Заботой

Мое Имя Любовь

Так же