Же
Жеребец

Что-то совесть не дает мне лечь на диван, думаю сосредоточиться, направить энергию Ци и лечь

925
34
2
Ответы
Се
Сергей

Совесть она такая. Может всю ночь мучать. Даже дольше. Не буду спрашивать о причине(а она видимо есть), пожелаю спокойной ночи. От совести тоже надо отдохнуть,иначе можно сойти с ума! Забей на все, пожалей себя и близких. Не зря наши предки говорили- утро вечера мудреннее! Ложись спать.

1
0
Же
Жеребец

Спасибо

1
Sandra
Sandra

а мне предстоящий кап ремонт спать не дает

2
0
Же
Жеребец

Это что еще за кап ?

1
Sandra
Sandra

капитальный ремонт в новой убитой 3шке

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Главное что-бы она потом к вам вернулась.

0
0
Нелля Набок
Нелля Набок

Так специфично Не каждый всё понимает

0
0
Наталия
Наталия

Энергия Ци успокаивает совесть?

0
0
Аnna
Аnna

Не парьтесь, увалитесь и всё))

2
0
Же
Жеребец

Спасибо)))

1
Аnna
Аnna

😊☕🍫

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

куда ее будете направлять?

3
0
Же
Жеребец

Да даже не знаю, пока не научусь направлять ведро думаю с собой впереди держать)))))

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

вы уж постарайтесь!

1
Же
Жеребец

Ага)))

1
Галина
Галина

Если есть необходимость .

15
0
Же
Жеребец

Вы с мамой правы, это однозначно. Но что делать с общением в инете ? Спать надо желательно в 23 или в 00 часов, а все самые крутые чики именно в это время в сети активируются)))))

1
Же
Жеребец

Смысл в нормальной человеческой жизни. Но когда знаешь о в сети идет пляска, то скучно бывает засыпать. Но я больше сторонник держать правильный режим, поскольку плясок у меня в реале хватает

1
Же
Жеребец

Спасибо вам за полезные советы Галина. Я вам очень благодарен. А что это у вас за проходка ? Ходьба пешком для поддрежки здоровья ?

1
Же
Жеребец

А вообще сколько км ходите за день ?

1
Галина
Галина

С ДОБРЫМ УТРОМ !!! МАЛОВАТО, ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ,ВЕС СБРАСЫВАТЬ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ и так небольшой .НЕ ОДОЛЕЮ НИКАК БРАСЛЕТ ДЛЯ ФИКСИРОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ МОЕЙ ТРЕНИРОВКИ .

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

а перед кем отчитываться?

2
0
Же
Жеребец

Да ни перед кем

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

хорошего дня

1
На
Ната

А что с совестью не так?

7
0
Же
Жеребец

Ой всегда с ним не так, и все ему не так))))

1
На
Ната

Всегда, почему?

1
Же
Жеребец

Вот вам возьми и расскажи все секреты, которые я рассказываю только любовницам и то в постели)))) Бывает, иногда люблю я идти против совести)))

1
На
Ната

А сейчас никак, ладно я не любовница и мы с вами не в постели

1
На
Ната

Но очень интересно что не так с совестью?

1
Же
Жеребец

Наверное это неправильно, делиться своей жизнью только с любовницами ? Как-то одна журналистка совсем с дургого города предложила мне дать ей интервью, это было еще тогда, когда я работал на производстве, так я по цеху блин бегаю по работе, а она такая загораживает мне дорогу и спрашивает "Здравствуйте. Хотела бы взять у вас интервью, не найдется пару минут ?" Ну там оборудование тестируется и надо понаблюдать как да что, и ее даже в спешке не заметил, прям на полубеге говорю ей с приколом "Да, сегодня часов в 20 вечером будьте у меня в постели, дам интервью хоть всю ночь)))))) Так эта чудачка пошла к ген. диру и пожаловалась, мол похабно ваш сотрудник отозвался на предложение дать интервью))))))) И когда геныч меня к себе после рабочего дня подозвал к себе и начал орать на счет моего ответа той чудачке, я только тогда и понял что там на самом то деле было))))) Орал орал геныч что есть мочи, ну я стою понимаю что я тоже не идеален в этой ситуации, ну постоял немного и сказал попробуйте сами завтра половину огомного цеха запустить в тостовый режим, успейте везде все проконтролировать и в то же время попробуйте дать ответ какой-то журналистке когда ваши уши находятся где-то там а глаза совсем на втором этаже у оборудования. Ну ген дир понял что человек впервую очередь работой занят и интересуется и перестал орать. потом дал четкое распоряжение, впредь людей из тв без его добра на территорию не пускать

1
На
Ната

Интересный рассказ

1
La
Larisa

Направить ее на диван ?

8
0
La
Larisa

Лень

1
Же
Жеребец

Ладно, тогда я вам колыбель спою))))😆😁😆

1
La
Larisa

Ок слушаю

1
Же
Жеребец

Спиии моя радость усниииииии))))))))))))))

1
La
Larisa

Хорошо хорошо !!!

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Ци-не высокий уровень.

51
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Ну я имею результаты- научная работа(соавтор),медали в спорте и награды. Есть медаль за высшие достижения-от президента. Вы хотите,чтобы среди слабаков и глупцов быть главным слабаком и глупцом??? Среди таких как мы,Вы ни кто будете. Разницу поймёте после изучения Закона- неоднократного.

1
Же
Жеребец

У вас много достижений и все равно вы себя тоже считаете слабаком ? Или я неправильно наверное вас понял ?

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Я сильнее всех кто рядом со мной,но я не стремлюсь это афишировать и быть главным. Нельзя вмешиваться во многие вещи. Хотел сказать,что Вы хотите признания людей,а я Просветлённых,в этом и разница низких уровней и высоких почитайте сначала и многое поменяется.

1
Же
Жеребец

Я вас понял. Но я признания людей не желаю вовсе, мне это не нужно. Мне просто нужно признание женщин, их внимание. Правда это тоже не обязательно. Просто дело мое еще молодое, не смотря на мои 37 лет

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Почитайте и потом поговорим.

1
ВВ
Вероника Вячеславна

Совесть она такая...

0
0
Ника
Ника

вперед к звездам!

0
0
Ольга Ежова
Ольга Ежова

Вот и правильно!

0
0
###
###

В чём проблема?)

35
0
###
###

)))) Заметьте, не я это сказала))

1
Же
Жеребец

Чья же это интересно цитата ?))) Кто же тот древний мудрец ?😁😆😅

1
###
###

)))) Сейчас история уже и не упомнит))... А вообще - каждый наверное так думает...

1
Же
Жеребец

Думаю вы опять правы))) Я выключаюсь, спасибо за беседу)))

1
###
###

))) Всего доброго))

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Куда направить?

21
0
Же
Жеребец

Это рисунок на альбомном листе что-ли ?

1
Же
Жеребец

КАкую связь она имеет с энергией ?

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Когда нет энергии, нет никакого творчества

1
Же
Жеребец

Думаю вы правы

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ,

0
0
ЛК
Людмила Канивец

В постельку!

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

0
0
Андрей
Андрей

Правильно

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

правильно

0
0
Olga Chibisova
Olga Chibisova

А что так?

6
0
Же
Жеребец

Да как-то задумался

1
Olga Chibisova
Olga Chibisova

😉

1
Же
Жеребец

Сколько времени не подскажете ?))

1
Olga Chibisova
Olga Chibisova

У нас 9 вечера

1
Же
Жеребец

Время поужинать

1
Olga Chibisova
Olga Chibisova

😌

1
La Testa
La Testa

Попробуй

0
0
Белый Усик
Белый Усик

Не надо

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как отличить тождество от уравнения (математика)
как разобрать по составу слово произнести
Сочетание наушников и плеера
Помогите задачи по химии решить
Я съела 26 зелёных яблок могу ли я потолстеть?
отравилась, и стала много пить воды. следственно из туалета не вылазию.
Если начинаю есть - трудно остановиться, как будто огонь в желудке съедает все. Как успокоить этот огонь голода?
1) сколько хромосом пшеницы может содержатся в гамете гексаплойдного тритикале?
как избавиться от пузырей на пленке телефона
чем понравилось и какие достоинства у произведения Пушкина "Пиковая Дама"?
описать электронное строение молекулы O3 сравнить химическую активность озона и молекулярного кислорода o2. как получить
Какое значение лес играет для малых рек? Почему? Почему?
Какой телефон лучше купить для того что бы поиграть? Нужен Андроид по новей, процессор минимум 800, и в цене до 7000.
назовите сходство и различие оксида фосфора и оксида азота
решите систему. х квадрат-y квадрат=12 х квадрат+y квадрат=20