Марина

Чем Христианскво отличается от остальных древних культав? По сюжету везде одно и то же, разное прочтение просто у разных режиссёров эпохи. 🖼

Ответы
Senior Full Stack Developer

Людей создали при помощи генной инженерии инопланетяне!! А люди воспринимали их как богов!!
Первый же стих Библии гласит: « В начале сотворил (ед.ч.) Бог (мн.ч.) небо и землю» (Быт.1:1). Моисей, написавший Книгу Бытия под водительством Святого Духа, говоря о Боге , употребил именно множественное число древнееврейского имени Бога — «Элохим», а не единственное «Эл» или поэтическую форму «Элоа».
Значит их было несколько!!

Марина

Земля очень большая, наша территория на ней это маленькая полянка на которой спилили большие деревья, теперь это наши горы. Самый маленький театр для самых злобных карликов сделали. И до сих пор аватарки усовершенствуют. Уничтожают одни модели, создают новые.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не судите поверхностно и не делайте никаких выводов сперва изучите вопрос

Марина

Я смотрб сериал "от рассвета до заката" и Мексиканские сказки один в один с нашими..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что бы науку изучить в институт обращаются а не на базар идут

Марина

главное знать первоначальную сагу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю диалог наш непродуктивен.. вы не истину познать желаете а веру просто оплевать.. как и многие люди..

Марина

А почеу оплевать? Я же спросило есть различия? Вы их не знаете. Я тоже их не вижу.

Ник Ци

Христианство - самая воюющая религия на планете.

Епифания

Смерть и воскресение. Всемирный сюжетец

Евгений

Не прочтение разное, а цель и аудитория.

Марина

Ну это понятно. Спасибо! Раз мне 11 то и всей моим друзьям и нам нужен более обезболенный вариант))

Sebastian Pereira

С одних уст все писалось

Марина

Играются же саги. Написать и вы можете по своей жизни.

Sebastian Pereira

Я на гуслях умею

Марина

пишите))

Sebastian Pereira

скоро начну!

Жорик В Тумане

https://alexey-osipov.ru/video/

Марина

Я его слушаю да.