Марина
Марина

Чем Христианскво отличается от остальных древних культав? По сюжету везде одно и то же, разное прочтение просто у разных режиссёров эпохи. 🖼

197
8
0
Ответы
SF
Senior Full Stack Developer

Людей создали при помощи генной инженерии инопланетяне!! А люди воспринимали их как богов!!
Первый же стих Библии гласит: « В начале сотворил (ед.ч.) Бог (мн.ч.) небо и землю» (Быт.1:1). Моисей, написавший Книгу Бытия под водительством Святого Духа, говоря о Боге , употребил именно множественное число древнееврейского имени Бога — «Элохим», а не единственное «Эл» или поэтическую форму «Элоа».
Значит их было несколько!!

1
0
Марина
Марина

Земля очень большая, наша территория на ней это маленькая полянка на которой спилили большие деревья, теперь это наши горы. Самый маленький театр для самых злобных карликов сделали. И до сих пор аватарки усовершенствуют. Уничтожают одни модели, создают новые.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не судите поверхностно и не делайте никаких выводов сперва изучите вопрос

6
0
Марина
Марина

Я смотрб сериал "от рассвета до заката" и Мексиканские сказки один в один с нашими..

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что бы науку изучить в институт обращаются а не на базар идут

1
Марина
Марина

главное знать первоначальную сагу.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю диалог наш непродуктивен.. вы не истину познать желаете а веру просто оплевать.. как и многие люди..

1
Марина
Марина

А почеу оплевать? Я же спросило есть различия? Вы их не знаете. Я тоже их не вижу.

1
Ник Ци
Ник Ци

Христианство - самая воюющая религия на планете.

0
0
Епифания
Епифания

Смерть и воскресение. Всемирный сюжетец

0
0
Евгений
Евгений

Не прочтение разное, а цель и аудитория.

1
0
Марина
Марина

Ну это понятно. Спасибо! Раз мне 11 то и всей моим друзьям и нам нужен более обезболенный вариант))

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

С одних уст все писалось

4
0
Марина
Марина

Играются же саги. Написать и вы можете по своей жизни.

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Я на гуслях умею

1
Марина
Марина

пишите))

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

скоро начну!

1
ЖВ
Жорик В Тумане

https://alexey-osipov.ru/video/

1
0
Марина
Марина

Я его слушаю да.

1
Другие вопросы
Где лучше всего отдохнуть на море, с экономической точки зрения. а также в плане сервиса.
Можно ли уехать 17 летнему парню за границу без родителей и без загранпаспорта...? По разрешению родителей ?
Как называется действие, когда участник игры бросает ногой мяч в другого участника, тот в свою очередь бросает его куда-то
Что делать если в опере не видно панели задач и верхней строки (в смысле той, на которой символы свернуть, закрыть и т. д
Как лучше звучит: Виталина Вадимовна или Виталия Вадимовна?
Подскажите сайты, где можно получить финансовую помощь безвозмездно?
помогите написать современую сказку
Подскажите, что за вид зимнего катания
Любительские волейбольные команды в Перми, хочу играть
У вас есть козёл отпущения?
Похож я чем то на рок музыканта или лох полный?
Наступила трагедия для глоров-барсуков. Суперфан Месси теперь в запой уйдёт?
есть ли шанс человеку из деревни, стать когда-нибудь таким же умным, как человек из города?
Укажите предложение с грамматической ошибкой ( с нарушением синтаксической нормы).
Помогите с неравенством, пожалуйста ((((