Ел
Елена

Ты говоришь себе: нет, это ещё не финал,
но на чёрном экране давно уже –
только титры. Мне не нравится, когда говорят: "Да зачем Вам это, в Вашем то возрасте?" А вы как относитесь к этому?

Ответы
Ag
Agafon

в фильмах с Джеки Чаном, в конце между титрами вставляют забавные неудавшиеся кадры..., а в некоторых показывают оконцовку, кто как устроился после развязки сюжета...
часто приходится до последнего ожидать сюрпризов и тем более не делать поспешных выводов, т.к. это может быть всего лишь 1-я часть или фильм перед последующей обработкой этого фильма в долгоиграющий серал...

Ел
Елена

то есть еще поживем!!

Ag
Agafon

конечно, и не раз...;)
тем более пора продолжение снимать..;) ))

Ел
Елена

отлично сказано!

Ag
Agafon

это не тост, это рекомендация к началу масштабных действий..;) )) пора составлять план. или сценарий, как там у них принято... ))

Ел
Елена

понятно!

Наталия Чинарина

Прелесть бытия - это познание. Познавать никогда не поздно в любом возрасте, поэтому не слушайте никого. После титров по окончании первой серии начнётся вторая и т. д. Я вот нынче в пандемию посмотрела все 4 сезона по 40 серий фильма " Великолепный век", такое наслаждение получила.

Ел
Елена

я его тоже люблю, пересмотрела тоже

Vi
Viki

Ты себе говоришь: не финал,
Время есть, мы ещё повоюем...
Но стал чёрным твой белый экран
И на нём кто-то титры малюет...
За тебя всё решили давно-
Жизнь очерчена прочною клеткой.
Вот такое, скажу я, кино,
И смотреть его хочется редко.

Ел
Елена

конечно, понятна тяга к родине, а в Германии как вы, прижились?

Vi
Viki

Ну да, 23 года тут

Ел
Елена

вы вышли замуж или удалось по работе уехать?

Vi
Viki

Муж российский немец

Ел
Елена

понятно

Ольга Никифорова

Меня тоже бесит,когда молодые не понимают людей старше, поймите всем нужна любовь,мужчина или женщина в зависимости от пола. Относитесь терпимей к людям старше вас,ведь вы тоже старые будете.

Ел
Елена

да, да, не оскорбляйте

Ел
Елена

🤝🌹

Слава Касьянов

В корне не согласен с тем, что не надо. Надо, "до дней последних донца, вот лозунг мой и солнца..." Неужели бабулькам хватило того, что прожили в одном халате и с молитвой о светлом будущем.😉

Ел
Елена

нравится лозунг! вообще Маяковского обожаю

Слава Касьянов

В мужчине и должна присутствовать харизма и прямолинейность выражений, кроме мускулистых рук, ног. и всего прочего.😉

Ел
Елена

должна, но нет же, не у всех

Слава Касьянов

Потому и Маяковский выразителен в своих лозунгах.😉

Ел
Елена

он еще и лирик был. Помните, если звезды зажигают, значит, это кому - нибудь нужно..

Слава Касьянов

Да, да! Помню. "Довольно жить законом, данным Адамом и Евой..."😉

Ел
Елена

да, верно!!

Светлана Филюкова

Я- никак, я пришла сюда после дтп, училась читать, думать, отвечать на вопросы правильно, печатать, вспомнить, как пишутся стихи...И ВСЁ,

Ел
Елена

здоровья вам от души)(

Светлана Филюкова

Спасибо!!!

Ел
Елена

🌺🌺🌺

Та
Татьяна

Если Вы о любви, то любить можно в любом возрасте. Вот секс с возрастом становится непривлекательным. Этим не обязательно заниматься.

Ел
Елена

да нет, вообще активный образ жизни

Та
Татьяна

Это тем более само собой.

Ел
Елена

🤝☺️👍🌴🦜

Де
Дерсу

Ну как... я вчера вот с Владивостока в Москву слетал, для встречи с однокурсниками. Вроде мелочь, но в 70 лет, это подвиг наверное...

Ел
Елена

завидую по-хорошему

Де
Дерсу

Немного грустно было, что из 14 парней в живых осталось всего 4,а из 15 девочек,12 живы, но почти все вдовы уже...

Ел
Елена

у меня тоже из класса мальчишек осталось мало, многие умерли. даже не верится..

Де
Дерсу

Ну мы тост за всех подняли уж...

Ел
Елена

святое дело

Валерий

Как к сериалу: титры на экране всего лишь возможность что-нибудь перехватить на кухне и снова окунуться в водоворот событий.

Ел
Елена

здорово! классно!

🇷🇺Anna🤣

Эгоисты они. Спрошу у них, не бессмертны ли они? А скажу им, что они никогда нитолько не состарятся, но даже и не повзрослеют.

Ел
Елена

это точно

Людмила Серова

Возраст это состояние души,а не год рождения в паспорте!!Можно быть и в 20 лет "старичком",а в 80 - огонь,желание жить еще!1

Ел
Елена

согласна полностью!

Галина

отрицательно отношусь . Бесит , когда врачи говорят : а что вы хотели в вашем возрасте . Типа , идите уже и умирайте .

Ел
Елена

и слава богу

Галина

согласна

Ел
Елена

🤝

Галина

🥂за понимание

Ел
Елена

за него!

__
____________

не обращайте внимания на бестактных людей. они всегда были и будут. в любом возрасте есть свои преимущества

Ел
Елена

спасибо

Stormbringer

А я думаю , что всё это депрессивная чушь ... мы живём пока живём ... когда наступит финал , мы этого не увидим .

Ел
Елена

ну, хорошо

Там Где Лето

Есть такие люди, которых хлебом не корми, а дай поуказывать кому и что делать.. Нафикнафик таких людей😉

Ел
Елена

согласна

Клара Захаровна

финала не будет даже тогда, когда закроется крышка гроба.. потому что потом начнется фильм о фильме..!)

Ел
Елена

как то крышки то пока не надо..

Клара Захаровна

так и я о том же!! не цепляйтесь к словам..

Ел
Елена

да не цепляюсь, что Вы! спасибо.

Ел
Елена

🤝

Сергей Пастухов

Даже когда на экране поплывут титры дочитаю до конца..
Надеюсь еще там будет звучать хорошая музыка.

Ел
Елена

ой, умница

Ел
Елена

🤝

Taira

Не слушайте никого. Так и жизнь пропустить можно, какая разница в какой возрасте - главное желание

Ел
Елена

хорошо)))

Vi Za Vi

В принципе да. В возрасте думать о мужиках неприлично и смысла нет. Вряд.ли построишь отношения.

Ел
Елена

а почему сразу думать о мужиках? например, начать танцевать бальные танцы

Vi Za Vi

Ну,,если колени здоровые и есть тонус,,можно и бальными заняться

Ел
Елена

конечно)

Где Ты Там И Я

Я себе говорю ДА, повторяю, желаю что было, не забываю любимых. А для титров- хуйня, есть ЛЮБИМАЯ!

Шк
Шкавир

есть такой фильм про 70-летнюю старушку, которая влюбилась как в 17 лет и послала всех подальше

Ел
Елена

ой, мне нравится)

Татьяна Tatiana

Возраст - не помеха! а кто так говорит - ограниченный человек, и остальных к этому призывает...

Ел
Елена

согласна)

Дв
Дванов

меня восхищают люди, которые ломают стереотипы, и осваивают новые навыки в любом возрасте)

Ел
Елена

да, правда, я тоже обожаю таких людей

Михаил Тымчук

Тот кто так говорит, забывает, что в таком возрасте, как я, они тоже будут. Если доживут...

Ел
Елена

они еще не задумываются даже..

Михаил Тымчук

Бог всё видит! Но я не злюсь на недорослей...

Ел
Елена

конечно, я тоже считала , что в 50 лет жизнь прожита, а мои ученики мне как то сказали, что 28 лет- это старый плавучий чемодан уже. Правда, когда узнали, что мне столько, удивились

Олег Плахотин

Язык без костей-люди слишком много говорят!живите жизнью своей,так как считаете нужным

Ел
Елена

Спасибо))

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Ел
Елена

и вам)🤝🌷