Ел
Елена

Ты говоришь себе: нет, это ещё не финал,
но на чёрном экране давно уже –
только титры. Мне не нравится, когда говорят: "Да зачем Вам это, в Вашем то возрасте?" А вы как относитесь к этому?

1554
141
0
Ответы
Ag
Agafon

в фильмах с Джеки Чаном, в конце между титрами вставляют забавные неудавшиеся кадры..., а в некоторых показывают оконцовку, кто как устроился после развязки сюжета...
часто приходится до последнего ожидать сюрпризов и тем более не делать поспешных выводов, т.к. это может быть всего лишь 1-я часть или фильм перед последующей обработкой этого фильма в долгоиграющий серал...

5
0
Ел
Елена

то есть еще поживем!!

1
Ag
Agafon

конечно, и не раз...;)
тем более пора продолжение снимать..;) ))

1
Ел
Елена

отлично сказано!

1
Ag
Agafon

это не тост, это рекомендация к началу масштабных действий..;) )) пора составлять план. или сценарий, как там у них принято... ))

1
Ел
Елена

понятно!

1
НЧ
Наталия Чинарина

Прелесть бытия - это познание. Познавать никогда не поздно в любом возрасте, поэтому не слушайте никого. После титров по окончании первой серии начнётся вторая и т. д. Я вот нынче в пандемию посмотрела все 4 сезона по 40 серий фильма " Великолепный век", такое наслаждение получила.

1
0
Ел
Елена

я его тоже люблю, пересмотрела тоже

1
Vi
Viki

Ты себе говоришь: не финал,
Время есть, мы ещё повоюем...
Но стал чёрным твой белый экран
И на нём кто-то титры малюет...
За тебя всё решили давно-
Жизнь очерчена прочною клеткой.
Вот такое, скажу я, кино,
И смотреть его хочется редко.

19
0
Ел
Елена

конечно, понятна тяга к родине, а в Германии как вы, прижились?

1
Vi
Viki

Ну да, 23 года тут

1
Ел
Елена

вы вышли замуж или удалось по работе уехать?

1
Vi
Viki

Муж российский немец

1
Ел
Елена

понятно

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Меня тоже бесит,когда молодые не понимают людей старше, поймите всем нужна любовь,мужчина или женщина в зависимости от пола. Относитесь терпимей к людям старше вас,ведь вы тоже старые будете.

3
0
Ел
Елена

да, да, не оскорбляйте

1
Ел
Елена

🤝🌹

1
СК
Слава Касьянов

В корне не согласен с тем, что не надо. Надо, "до дней последних донца, вот лозунг мой и солнца..." Неужели бабулькам хватило того, что прожили в одном халате и с молитвой о светлом будущем.😉

7
0
Ел
Елена

нравится лозунг! вообще Маяковского обожаю

1
СК
Слава Касьянов

В мужчине и должна присутствовать харизма и прямолинейность выражений, кроме мускулистых рук, ног. и всего прочего.😉

1
Ел
Елена

должна, но нет же, не у всех

1
СК
Слава Касьянов

Потому и Маяковский выразителен в своих лозунгах.😉

1
Ел
Елена

он еще и лирик был. Помните, если звезды зажигают, значит, это кому - нибудь нужно..

1
СК
Слава Касьянов

Да, да! Помню. "Довольно жить законом, данным Адамом и Евой..."😉

1
Ел
Елена

да, верно!!

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Я- никак, я пришла сюда после дтп, училась читать, думать, отвечать на вопросы правильно, печатать, вспомнить, как пишутся стихи...И ВСЁ,

4
0
Ел
Елена

здоровья вам от души)(

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Спасибо!!!

1
Ел
Елена

🌺🌺🌺

1
Та
Татьяна

Если Вы о любви, то любить можно в любом возрасте. Вот секс с возрастом становится непривлекательным. Этим не обязательно заниматься.

3
0
Ел
Елена

да нет, вообще активный образ жизни

1
Та
Татьяна

Это тем более само собой.

1
Ел
Елена

🤝☺️👍🌴🦜

1
Де
Дерсу

Ну как... я вчера вот с Владивостока в Москву слетал, для встречи с однокурсниками. Вроде мелочь, но в 70 лет, это подвиг наверное...

13
0
Ел
Елена

завидую по-хорошему

1
Де
Дерсу

Немного грустно было, что из 14 парней в живых осталось всего 4,а из 15 девочек,12 живы, но почти все вдовы уже...

1
Ел
Елена

у меня тоже из класса мальчишек осталось мало, многие умерли. даже не верится..

1
Де
Дерсу

Ну мы тост за всех подняли уж...

1
Ел
Елена

святое дело

1
Валерий
Валерий

Как к сериалу: титры на экране всего лишь возможность что-нибудь перехватить на кухне и снова окунуться в водоворот событий.

1
0
Ел
Елена

здорово! классно!

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Эгоисты они. Спрошу у них, не бессмертны ли они? А скажу им, что они никогда нитолько не состарятся, но даже и не повзрослеют.

1
0
Ел
Елена

это точно

1
ЛС
Людмила Серова

Возраст это состояние души,а не год рождения в паспорте!!Можно быть и в 20 лет "старичком",а в 80 - огонь,желание жить еще!1

1
0
Ел
Елена

согласна полностью!

1
Галина
Галина

отрицательно отношусь . Бесит , когда врачи говорят : а что вы хотели в вашем возрасте . Типа , идите уже и умирайте .

11
0
Ел
Елена

и слава богу

1
Галина
Галина

согласна

1
Ел
Елена

🤝

1
Галина
Галина

🥂за понимание

1
Ел
Елена

за него!

1
__
____________

не обращайте внимания на бестактных людей. они всегда были и будут. в любом возрасте есть свои преимущества

1
0
Ел
Елена

спасибо

1
Stormbringer
Stormbringer

А я думаю , что всё это депрессивная чушь ... мы живём пока живём ... когда наступит финал , мы этого не увидим .

1
0
Ел
Елена

ну, хорошо

1
Там Где Лето
Там Где Лето

Есть такие люди, которых хлебом не корми, а дай поуказывать кому и что делать.. Нафикнафик таких людей😉

1
0
Ел
Елена

согласна

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

финала не будет даже тогда, когда закроется крышка гроба.. потому что потом начнется фильм о фильме..!)

6
0
Ел
Елена

как то крышки то пока не надо..

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

так и я о том же!! не цепляйтесь к словам..

1
Ел
Елена

да не цепляюсь, что Вы! спасибо.

1
Ел
Елена

🤝

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Даже когда на экране поплывут титры дочитаю до конца..
Надеюсь еще там будет звучать хорошая музыка.

3
0
Ел
Елена

ой, умница

1
Ел
Елена

🤝

1
Taira
Taira

Не слушайте никого. Так и жизнь пропустить можно, какая разница в какой возрасте - главное желание

1
0
Ел
Елена

хорошо)))

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

В принципе да. В возрасте думать о мужиках неприлично и смысла нет. Вряд.ли построишь отношения.

3
0
Ел
Елена

а почему сразу думать о мужиках? например, начать танцевать бальные танцы

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ну,,если колени здоровые и есть тонус,,можно и бальными заняться

1
Ел
Елена

конечно)

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Я себе говорю ДА, повторяю, желаю что было, не забываю любимых. А для титров- хуйня, есть ЛЮБИМАЯ!

0
0
Шк
Шкавир

есть такой фильм про 70-летнюю старушку, которая влюбилась как в 17 лет и послала всех подальше

1
0
Ел
Елена

ой, мне нравится)

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Возраст - не помеха! а кто так говорит - ограниченный человек, и остальных к этому призывает...

1
0
Ел
Елена

согласна)

1
Дв
Дванов

меня восхищают люди, которые ломают стереотипы, и осваивают новые навыки в любом возрасте)

1
2
Ел
Елена

да, правда, я тоже обожаю таких людей

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Тот кто так говорит, забывает, что в таком возрасте, как я, они тоже будут. Если доживут...

3
0
Ел
Елена

они еще не задумываются даже..

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Бог всё видит! Но я не злюсь на недорослей...

1
Ел
Елена

конечно, я тоже считала , что в 50 лет жизнь прожита, а мои ученики мне как то сказали, что 28 лет- это старый плавучий чемодан уже. Правда, когда узнали, что мне столько, удивились

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Язык без костей-люди слишком много говорят!живите жизнью своей,так как считаете нужным

3
0
Ел
Елена

Спасибо))

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Добра вам по жизни

1
Ел
Елена

и вам)🤝🌷

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как добраться от ТРЦ Белая дача до СТМ Горчакова на общественном транспорте?
Может ли быть любовь без доверия и какое будущее у таких отношений?
Приснился сон что я выхожу замуж за человека которого люблю но платье было ярко алое как кровь. И нас сопровождали
Как в фоторедакторе GIMP 2 сохранить полученное фото в формате картинки JPEG
А когда... ТУМАН... рассеется... Вы... УВИДИТЕ... лицо... ИСТИНЫ...?
Скажите Когда я выйду замуж!? Кем будет муж!? Будет ли старше! ? Опишите внешность .Имя.!? Дарья 12.01.1990
как сдать на права на байк экстерном в 16? как заявление оформить и кому его отдать и за сколько до сдачи это надо сдела
А что будет? если ВСЕ Китайцы пукнут одновременно?
Помогите растолковать восковые фигурки! Кто и что увидел?? ? и их значение
порядок регулировки клапанов самаровских 8 клапанных двигателей и углы поворота при регулировке.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! С праздником! колеса у авто при торможении крутятся в обратную сторону.
У котов есть пупок? Если есть то где?
Что бы такой сон значил? помогите
как растолковать сон в рождественскую ночь
Если муж не разрешает мне фотографироваться с крокодилами, значит, он меня любит?