Сергей Безроднов

вопрос следующий. я нахожусь на вахте. уволился. работодатель не покупает билет на проезд что делать если мне надо уезжать прямо сейчас ???(денег на проезд нет)

Ответы
Liza

хороша вахта, домой с пустым карманом. рассчетные где? наверное если вы уже не работник организации, то работодатель не считает постороннему проезд оплачивать

Liza

спросил, что делать я написала. Не обсуждаешь, сними вопрос

Сергей Безроднов

я не правильно изложил. в какую организацию обращатьс в таких случаях

Liza

а не в какую.если б работал там то в охрану труда.хотя попробовать можно, что скажут узнать

Сергей Безроднов

охрана труда недоступна не берут трубку

Liza

Ехать на адрес

Аnna

Друзья всегда помогут в беде...отдолжи у них...вернешься разберешься...всё решаемо

Сергей Безроднов

они сами без денег у кого 2 у кого 3 ребенка

Аnna

Угораздило вас , подработацте тогда еще на билет

Жорик В Тумане

Предупредить работодателя что подадите на него в суд, если не купит билет.

Уральская Рябинушка

А выходное пособие? А зарплата за отработанное время?

Уральская Рябинушка

Тогда остаётся только занять. А проезд у вас по договору бесплатный-не помните? Если бесплатный, оо он обязан побеспокоиться об этом

Сергей Безроднов

в договоре это не прописано

Уральская Рябинушка

Не может этого быть. Как раз первым пунктом это и должно идти-доставка до рабочего места, до вахты

Сергей Безроднов

такого нет! ничего про проезд не написано у меня договор 3-4 старнички

Уральская Рябинушка

тогда не зна. Больше ничем не могу помочь

Раиса Бобкова

Устроиться на другую работу заработать на отъезд)))

Раиса Бобкова

Хочешь, чтобы мы помогли?

Сергей Безроднов

лучше скажите куда обратиться с жалобой в минтруд не могу дозвониться

Раиса Бобкова

К народному депутату Госдумы по Вашему округу)))

Сергей Безроднов

очень смешно

Раиса Бобкова

У нас депутат Госдумы Муцоев хорошо помогает избирателям...

Людмила

Не заплатил работодатель? Позвони родственникам

Сергей Безроднов

мимо

Людмила

а что нужно?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а как вы так работали, что денег на билет нет?😳

Сергей Безроднов

чёё блин ?? я нихера не понимаю что вы пишите все... что вы имеете в виду ???

Сергей Безроднов

не пишите непонятно что

Елена Данилова

Пиши родственника и всем друзьям. Всем своим

Сергей Безроднов

не обсуждается

Елена Данилова

Ну тогда иди и зарабатывай

Маргарита Злющая (77Мск)

Так на заработанные деньги купить.

Сергей Безроднов

как же я сам не догадался!!! вы думаете я тут просто так сижу ?? я уже всех тут науши поднял. реакции 0

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит сидите дальше.

Сергей Безроднов

я вахере... просто нет слов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет слов - не пишите.

Сергей Безроднов

да. лучше так

Николай Бочкарёв

А деньги работодатель не заплатил?

Сергей Безроднов

нет,удержали за форму медкомисию итд

Николай Бочкарёв

Всю зарплату удержали?

Сергей Безроднов

да я отраотал 20 дней

Николай Бочкарёв

За 20 дней даже минималка будет 12 тысяч. Это форма и медкомиссия такая дорогая?

Сергей Безроднов

за форму 11к за проезд сюда 10к комисия 3.5к корочка маляра 3к

Николай Бочкарёв

Хорошо они живут.

Вика Родионова

У родственников занять

Сергей Безроднов

исключено

Вика Родионова

Почему" такого не бывает если вы не из детдома

Сергей Безроднов

вика, мне 30лет я мужчина. какие родственники. я должен сам помогать а не помощи просить!! и вопрос сейчас вообще не в этом. меня интересует куда обращаться в таких случаях

Вика Родионова

Тогда никуда. Поверьте как кадровику

Сергей Безроднов

расстрелял бы я таких кадровиков

Вика Родионова

За ч то?)))) что я законы знаю? И что работодатели сейчас что хотят тсо и творят?)))) думать надо было

Rima Kravcenko

к юристу обратиться

Z Наталья Фадеева V

вызывать МЧС

Сергей Безроднов

покажите мне этих рабочих которые по 100-200 получают. В самом газпроме может и получают а подрядные организации платят 50-55. и да я отработал по факту всего 20дней

Z Наталья Фадеева V

какая то ерунда ехать за 50 тысяч на дальний восток когда можно было в Москву поехать намного ближе и заработать столько практически . что то вы скрываете . наверно вас за что то уволили и лишили наверно премии за какие то прогулы может или ещё за что то

Сергей Безроднов

нет меня никто не увольнял. в мск не было возможности поехать пока был карантин. как раз туда я сейчас и соираюсь. я отработал 20 дней зп за эти 20 дней удержали за форму 11к проезд сюда 10к медкомисия 3.5к кое какие документы 3к.
а сюда я поехал от безисходности так как долгое время сидел дома без работы и небло денег даже на проезд а сюда контора оплатила билет. который сейчас и вычла

Z Наталья Фадеева V

форма 11 000 стоит ? чё то дорого .

Сергей Безроднов

Все обошлось)