🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Логично ли, назначать на должность зам министра ОБОРОНЫ СТРАНЫ, человека( гендер даже не берём в расчёт) НЕ ИМЕЮЩЕГО НИ ВОЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ( хотя бы училищное, не говоря уж об военной академии) ни какого бы то нибыло военного опыта ни даже какого то срока срочной службы??

795
101
3
Ответы
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Вы даже не знаете таких элементарных вещей: это главный финансист МО (финансистам не надо быть военным специалистом, так как он разруливает денежные потоки в министерстве). И форма у финансистов не хаки, а чёрная, а погоны - согласно табелю о рангах для гос.служащего высшего класса.

13
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хуй умеет сасать а не служыть.... Вы вот .. эСЭСЭСЭРОВСКОЙ РАЗЛИВУ..... нука.. вспомните хоч аднаво щама в мин обр... БАБУ или ьез воен образованя.. НУКА, ДЕД.. НАПРЯГИТИ ИЗВИЛИНЫ.... .... Понимаю в военное время главврачу присваивали от полкана до ген майра.. НО В НИРНОЕ ТО ВРЕМЯ ЭТО ЧО ЗА НАХ??? ДЕД СУКА БЛЯТЬ.. ДУМАЙТЕ СААБРАЖАЙТЕ ЖЭ... СЕМЬСЯТ ЛЕТ БЛЯТЬ ПООЖИЛИ А НИХУЯ МАЗГОЙ ШЫВИЛИТЬ НЕ ХОЧИТЕ... .. идити спать !!!!

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Она просто прикомандирована к МО.. Уйдёт и погоны снимет. Анатолий Антоном тоже был замом министра МО и носил такие же большие погоны и чёрный отличный от войсковых китель, потому что был дипломатом. Сейчас он Посол РФ в США и без погон. А Шурик - олух царя подземного.

1
Галина
Галина

не умный ты человек , Шурик . Да в нашей стране , где мужики все привыкли зарплату жене отдавать и снимать с себя всякую ответственность на то , чтобы семье не приходилось по твоим же словам *хуй сосать * ,только женщина и умеет правильно распорядиться финансами .

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оо.. да вы дедок ПАТКАБЛУЧНИК АДНАКА🤣🤣🤣🤣🤣

1
Галина
Галина

я и есть каблук )))

1
Наталья
Наталья

Мир перевернулся.. Вот только не говорите мне . что это нормально. А нормально ли . что заведующая садиком может быть человек не имеющий педагогического образования . но имеющая большую сумму денег? Не думаю. что все правильно в Европе. Не все примеры положительны.

1
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас в США БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И КАК МИНИМУМ БАКАЛАВРА даже простым учителем нельзя работа ь..... владеть часной школой или дет садом можно но педагогировать и препадовать нет!..... уж незнаю где вы в Европе что увидели... но мне думается там не хуже чем у нас....

1
Викентий Ви
Викентий Ви

У нас разнорабочий стал председателем правкома, водитель главным бухгалтером, овощевод главврачём, всё прекрасно товарищи... Все эти люди приехали из аулов в поисках работы 🙄

3
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Я ужасался, но вынужден был в этом обществе жить потому, что исполняя задачи художника оформителя был на ставке главного инженера.

1
Се
Сергей

Нет конечно! Да ещё если учесть, как сами женщины говорят, их гормональные скачки и пмс, то вообще страшно становится, что она там может накомандовать.

1
0
IK
Igor Kulikov

а министр обороны по специальности строитель,а адмирал Нельсон страдал морской болезнью,а Лев Толстой артилерист,а Чехов врач,судьба однако

1
0
ЛС
Лилия Счислёнок

А ЭТО - что? Зам под министра? Интересно, откуда у неё такая орденская планка -с медалями " За половые заслуги". Где ж она так "повоевала"?

3
0
Dan Bongо
Dan Bongо

Логично. В европе это обычная практика. Военные заточены на войну. Гражданский будет искать мирные пути решения вопросов.

1
0
Дзен Буддист Федор
Дзен Буддист Федор

Нет. Как минимум академия ген.штаба для такой должности нужна. Хотя если это должность с функциями завхоза,то возможно...

2
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

экономист по образованию.. но вы правы.. я с вами согласен😇😇😇🤝🤝🤝

1
Наталья
Наталья

Это нормально. Женский взгляд на военные дела. И потом-безжалостно и бестолково они не будут посылать пацанов на войну.

19
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Джапов... например...... вермахт.. хотя увы.. были допущены их юботс к берегам нью йорка.... и берега были обстреляны торпедами и не единожды..

1
Наталья
Наталья

Это всё локально. А ваши города были уничтожены так, как мой родной Минск? Когда столицу Белоруссии уже хотели перенести в Могилёв? А Хатынь? Моей маме было 16 лет, когда началась война. А немцы белорусь мою проутюжили 2 раза...Отступая, были жестоки....Так что не надо мне про честь и про благородство . Мой папа был угнан совсем молодым на работы в Германию. Встречался с вашими и англичанами уже в 45-ом. Так что книг мне не надо читать .У меня живая истрия. Папа свободно говорил по-немецки. Имел возможность остаться в Германии.Но...Как же! Домой! На Родину!!!!!

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПОТОМУ ЧТО СОЛДАТЫ С ЧЕСТЬЮ И ДОЛГОМ НЕ ПУСТИЛИ чтоб бомбили и убивали.. И ВЫ НАС ОСУЖДАЕТЕ за то что мы не пустили и не пятились аж до самой столичной окраины. сдавая один город за другим. отдавая жён и матерей на поругание??? ВЫ НАМ ЭТО В УПРЁК ставите??? ...

1
Наталья
Наталья

Нет! Не ставим.Почему вы так агрессивны, не понимаю? У каждой страны своя судьба. И не надо сравниваить стакан и вино) Возьмём Китай.Большая страна. Население-миллиардное. Уж какую они могли Армию собрать и пойти по Миру уставливать демократию...Но нет. Они-не воины. Они работяги. Менталитет другой.

1
СК
Слава Касьянов

Да о чем разговор? Вон, Джуна-целительница, имела звание генерала полковника. Это зависит от того, кто что лечит.😉

7
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каких войск? .. не припомните?

1
СК
Слава Касьянов

Точно не помню, но по медицине она была в звании фельдшера.😉

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя по фотам она ген-пол медиц. службы....

1
СК
Слава Касьянов

Вполне возможно! Вопрос неожиданный, сразу и не вспомнишь.😉

1
СК
Слава Касьянов

Да какая логика, когда бандитам дают звания героев?😉

1
Юрий
Юрий

пока жареный петух в опу не клюнул - логика неважна. А когда клюнет - будет не до логики. Назначат виноватых

2
0
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Логично, если учитывать то на кого она училась, где работала до этого и какие функции исполняет сейчас.

18
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не против.. пусть исполняет НО НЕ НА ВОЕННОМ ПОСТУ ЖЭ... Но, раз вы не жили при СССР то увы.. не поймёте.. вы и не служили... а то что ныне называют службой в ВС РФ я называю падь#бкой....

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Хах, я согласен насчёт призывной службы в РФ, она бессмысленна и беспощадна. А военный пост вне военное время это не так важно. Если она хороший экономист, то это лишь на пользу армии. Я не уверен, что в ВС есть дипломированные экономисты, отдавшие свою жизнь службе и при этом у них есть опыт работы экономистом

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. респектую ваше мнение.. но несогласен!

1
Tony † Ae 😈
Tony † Ae 😈

Благодарю, взаимно.

1
Чужой
Чужой

Да это полный нонсенс, ноль полный!!! Сначала табуреточник потом нанаец какой-то. Пиздец полный!!!

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Это так же, как мою бабушку поставить вратарём к воротам на Чемпионате мира по хоккею

1
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Замы разные бывают ))) Может она как Васильева в России имуществом распоряжается? )))

1
0
Мила
Мила

Не знаю, что можно обсуждать, по-моему всё очевидно и никто ничего не скрывает.

1
0
Владимир Савин
Владимир Савин

...но богатый опыт финансиста- вполне! Есть хе министры обороны подобные....

1
0
Виктор
Виктор

Это вы про министра обороны Германии сейчас? Или это другое снова)))))))

5
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

своих русских не узнаёте??

1
Виктор
Виктор

Узнаю)))) .... Я просто о том что в мире давно все не так как кажется

1
Виктор
Виктор

🤝

1
Mariwa
Mariwa

Всё давно куплено,разве кто-нибудь нас спрашивает? По наследству....

1
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мда.... табуреточник уже был министром...🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️😱🤭

3
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Если министр обороны валенок, службы не видавший, то почему нет?

3
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

А ещё и тупой. Зато преданный партии лично президенту.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ну вот в цивилизованных стран назначают же. Значит, логика есть.

1
0
ВС
Валерий Семёнов

Столько планок даже у боевого генерала нет, зато у неё есть........

4
0
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Зато вся грудь в орденах )) Нарядилась как елка к рождеству)))

1
0
ИС
Иззат Садыков

Готов к труде но не к обороне ! Ну услужила до этих высот ...!!

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
31 См обьём бицухи при росте 165 см и 60кг весе в 16 лет это нормально (Красиво, уродливо)?
Зачем многие носят с собою оружие?
Почему люди злые к тем, кто им не делает плохо?
Люди, реально ли снять жильё в Крыму с удобствами в номере в июле-августе семье с малышом 3, 5 года до 30 долларов в сут
на какие земли ЗУНР претендовала Польша?
Как понять этот анекдот ?
Как бы вы поступили на моем месте? Это воровство или восстановление справедливости?
Помогите советом! Гудит кран горячей воды при небольшом открытии..
что по вашему классная внешность у мужчин?
сколько стоит рекламу разместить в телевизоре? секунд 15 рекламы на канале нтв например 1 раз. сколько тыщ руб?
Яник хороший полытик?
Когда состоиться финал лиги чемпионов и кто с кем? и лиги европы? заранее спасибо!
Почему человек так медленно набирает мышечную массу и так быстро жировую. В чем логика?
Зачем нужно высшее образование? Ведь все эти знания есть в книгах.
вот тут съязвили что в лагерях СССР мол было отличное образование и здравоохранение. а ведь солженицина именно в лагере о