🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Логично ли, назначать на должность зам министра ОБОРОНЫ СТРАНЫ, человека( гендер даже не берём в расчёт) НЕ ИМЕЮЩЕГО НИ ВОЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ( хотя бы училищное, не говоря уж об военной академии) ни какого бы то нибыло военного опыта ни даже какого то срока срочной службы??

Ответы
Владимир Ефимов

Вы даже не знаете таких элементарных вещей: это главный финансист МО (финансистам не надо быть военным специалистом, так как он разруливает денежные потоки в министерстве). И форма у финансистов не хаки, а чёрная, а погоны - согласно табелю о рангах для гос.служащего высшего класса.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хуй умеет сасать а не служыть.... Вы вот .. эСЭСЭСЭРОВСКОЙ РАЗЛИВУ..... нука.. вспомните хоч аднаво щама в мин обр... БАБУ или ьез воен образованя.. НУКА, ДЕД.. НАПРЯГИТИ ИЗВИЛИНЫ.... .... Понимаю в военное время главврачу присваивали от полкана до ген майра.. НО В НИРНОЕ ТО ВРЕМЯ ЭТО ЧО ЗА НАХ??? ДЕД СУКА БЛЯТЬ.. ДУМАЙТЕ СААБРАЖАЙТЕ ЖЭ... СЕМЬСЯТ ЛЕТ БЛЯТЬ ПООЖИЛИ А НИХУЯ МАЗГОЙ ШЫВИЛИТЬ НЕ ХОЧИТЕ... .. идити спать !!!!

Владимир Ефимов

Она просто прикомандирована к МО.. Уйдёт и погоны снимет. Анатолий Антоном тоже был замом министра МО и носил такие же большие погоны и чёрный отличный от войсковых китель, потому что был дипломатом. Сейчас он Посол РФ в США и без погон. А Шурик - олух царя подземного.

Галина

не умный ты человек , Шурик . Да в нашей стране , где мужики все привыкли зарплату жене отдавать и снимать с себя всякую ответственность на то , чтобы семье не приходилось по твоим же словам *хуй сосать * ,только женщина и умеет правильно распорядиться финансами .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оо.. да вы дедок ПАТКАБЛУЧНИК АДНАКА🤣🤣🤣🤣🤣

Галина

я и есть каблук )))

Наталья

Мир перевернулся.. Вот только не говорите мне . что это нормально. А нормально ли . что заведующая садиком может быть человек не имеющий педагогического образования . но имеющая большую сумму денег? Не думаю. что все правильно в Европе. Не все примеры положительны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас в США БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И КАК МИНИМУМ БАКАЛАВРА даже простым учителем нельзя работа ь..... владеть часной школой или дет садом можно но педагогировать и препадовать нет!..... уж незнаю где вы в Европе что увидели... но мне думается там не хуже чем у нас....

Викентий Ви

У нас разнорабочий стал председателем правкома, водитель главным бухгалтером, овощевод главврачём, всё прекрасно товарищи... Все эти люди приехали из аулов в поисках работы 🙄

Викентий Ви

Я ужасался, но вынужден был в этом обществе жить потому, что исполняя задачи художника оформителя был на ставке главного инженера.

Се
Сергей

Нет конечно! Да ещё если учесть, как сами женщины говорят, их гормональные скачки и пмс, то вообще страшно становится, что она там может накомандовать.

Igor Kulikov

а министр обороны по специальности строитель,а адмирал Нельсон страдал морской болезнью,а Лев Толстой артилерист,а Чехов врач,судьба однако

Лилия Счислёнок

А ЭТО - что? Зам под министра? Интересно, откуда у неё такая орденская планка -с медалями " За половые заслуги". Где ж она так "повоевала"?

Dan Bongо

Логично. В европе это обычная практика. Военные заточены на войну. Гражданский будет искать мирные пути решения вопросов.

Дзен Буддист Федор

Нет. Как минимум академия ген.штаба для такой должности нужна. Хотя если это должность с функциями завхоза,то возможно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

экономист по образованию.. но вы правы.. я с вами согласен😇😇😇🤝🤝🤝

Наталья

Это нормально. Женский взгляд на военные дела. И потом-безжалостно и бестолково они не будут посылать пацанов на войну.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Джапов... например...... вермахт.. хотя увы.. были допущены их юботс к берегам нью йорка.... и берега были обстреляны торпедами и не единожды..

Наталья

Это всё локально. А ваши города были уничтожены так, как мой родной Минск? Когда столицу Белоруссии уже хотели перенести в Могилёв? А Хатынь? Моей маме было 16 лет, когда началась война. А немцы белорусь мою проутюжили 2 раза...Отступая, были жестоки....Так что не надо мне про честь и про благородство . Мой папа был угнан совсем молодым на работы в Германию. Встречался с вашими и англичанами уже в 45-ом. Так что книг мне не надо читать .У меня живая истрия. Папа свободно говорил по-немецки. Имел возможность остаться в Германии.Но...Как же! Домой! На Родину!!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПОТОМУ ЧТО СОЛДАТЫ С ЧЕСТЬЮ И ДОЛГОМ НЕ ПУСТИЛИ чтоб бомбили и убивали.. И ВЫ НАС ОСУЖДАЕТЕ за то что мы не пустили и не пятились аж до самой столичной окраины. сдавая один город за другим. отдавая жён и матерей на поругание??? ВЫ НАМ ЭТО В УПРЁК ставите??? ...

Наталья

Нет! Не ставим.Почему вы так агрессивны, не понимаю? У каждой страны своя судьба. И не надо сравниваить стакан и вино) Возьмём Китай.Большая страна. Население-миллиардное. Уж какую они могли Армию собрать и пойти по Миру уставливать демократию...Но нет. Они-не воины. Они работяги. Менталитет другой.

Слава Касьянов

Да о чем разговор? Вон, Джуна-целительница, имела звание генерала полковника. Это зависит от того, кто что лечит.😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каких войск? .. не припомните?

Слава Касьянов

Точно не помню, но по медицине она была в звании фельдшера.😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя по фотам она ген-пол медиц. службы....

Слава Касьянов

Вполне возможно! Вопрос неожиданный, сразу и не вспомнишь.😉

Слава Касьянов

Да какая логика, когда бандитам дают звания героев?😉

Юрий

пока жареный петух в опу не клюнул - логика неважна. А когда клюнет - будет не до логики. Назначат виноватых

Tony † Ae 😈

Логично, если учитывать то на кого она училась, где работала до этого и какие функции исполняет сейчас.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не против.. пусть исполняет НО НЕ НА ВОЕННОМ ПОСТУ ЖЭ... Но, раз вы не жили при СССР то увы.. не поймёте.. вы и не служили... а то что ныне называют службой в ВС РФ я называю падь#бкой....

Tony † Ae 😈

Хах, я согласен насчёт призывной службы в РФ, она бессмысленна и беспощадна. А военный пост вне военное время это не так важно. Если она хороший экономист, то это лишь на пользу армии. Я не уверен, что в ВС есть дипломированные экономисты, отдавшие свою жизнь службе и при этом у них есть опыт работы экономистом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. респектую ваше мнение.. но несогласен!

Tony † Ae 😈

Благодарю, взаимно.

Чужой

Да это полный нонсенс, ноль полный!!! Сначала табуреточник потом нанаец какой-то. Пиздец полный!!!

Уральская Рябинушка

Это так же, как мою бабушку поставить вратарём к воротам на Чемпионате мира по хоккею

Aleksander Jakovlev

Замы разные бывают ))) Может она как Васильева в России имуществом распоряжается? )))

Мила

Не знаю, что можно обсуждать, по-моему всё очевидно и никто ничего не скрывает.

Владимир Савин

...но богатый опыт финансиста- вполне! Есть хе министры обороны подобные....

Виктор

Это вы про министра обороны Германии сейчас? Или это другое снова)))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

своих русских не узнаёте??

Виктор

Узнаю)))) .... Я просто о том что в мире давно все не так как кажется

Виктор

🤝

Mariwa

Всё давно куплено,разве кто-нибудь нас спрашивает? По наследству....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мда.... табуреточник уже был министром...🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️😱🤭

Бес Пристрастный

Если министр обороны валенок, службы не видавший, то почему нет?

Бес Пристрастный

А ещё и тупой. Зато преданный партии лично президенту.

Niemand Против Войны

Ну вот в цивилизованных стран назначают же. Значит, логика есть.

Валерий Семёнов

Столько планок даже у боевого генерала нет, зато у неё есть........

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Зато вся грудь в орденах )) Нарядилась как елка к рождеству)))

Иззат Садыков

Готов к труде но не к обороне ! Ну услужила до этих высот ...!!