Goldilocks

Часто ли вы делаете покупки в Интернет-магазинах? Заказы не разочаровывают?🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да. нет! .. тем более торты.... как на картинках так и в реале.. иначе в суд.. и никто не хочет замарачиваца по таким пустякам!!😎☝️☝️☝️

Слава Касьянов

А мне кажется, что такое произведение так и хочется попробовать.Такую сладость неужели рука поднимется срезать.😉

Lady Winter 🇷🇺

Иногда. Обычно это известные магазины рукоделия, там качество гарантировано.

O X A N A

Теперь я понимаю, как выглядит поехавшая крыша)

Майя Петрова

Вообще не делаю - не люблю брать кота в мешке

Вика Родионова

Почти всегда. Не разачаровывают

Андрей Евдокимов

Это будет членовредительство

Им
Имя

а башни просто проглоти...🤔😁

La Testa

Иногда,.. Смотря что покупаю...

Marina Sadovaya

Неа. Только книги на литрес. И новые сорта пионов и то у тех , кого знаю личку

La Testa

Я один раз для своей племяшки один костюм заказывал. Осталась довольна

Александр Шебалин .

Часто,пока все нормально.

Sonik In The Фингерс

Верните обратно!

Георгий Клинцов

ОТКУСИТЕ.

Rima Kravcenko

не делаю

Igor Morkov

неделаю