Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Не вопрос. А Вы знаете что есть ж.д. поезд Москва->Москва? Едет с Киевского вокзала (Москва) на Павелецкий вокзал (Москва) и едет 13 часов. поезд №603ч

58
4
0
Ответы
АЛ
Алексей Лушин

А в Украине был поезд Жмеринка-Жмеринка (через Шепетовку). Наверно ещё есть круговые маршруты?

0
0
Галина Галина
Галина Галина

Нет не знаю.я вообще в той стороне давно не была.

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

У нас все может быть

0
0
Та Самая ^_^
Та Самая ^_^

Нет, не знала

2
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

сам вчера узнал. СВ место стоит 2400 руб, едет с киевского через внуково, калугу, тулу, домодедово, и на павелецкий, совсем недавно запустили такой паровоз, если место в плацкарте или купе - то дешевле. Не плохая альтернатива 13 час переночевать вместо дорогого хостела или гостиницы

1
Та Самая ^_^
Та Самая ^_^

)) верно

1
Другие вопросы
чем вы похвалитесь иностранцу когда он в гости к вам завалится?
Почему на зарядке лагает комп?
кто победил в финале в голосе????
ВАыпила литр джину и начала ругать, раньше такого небыло, это мало?)))
Мне сазали, что у меня шизофрниния, а как это понять?
Не чувствую эйфория от секса и вообще радости от жизни
если бессознательное нами движет постоянно и до сознания доходит лишь часть информации - значит мы чаще всего лжем?
Почему нет дстойных девушк рядом, чтобы выбрать себе из них жену, а самая прекрасная и лучшая живет на другом конце света?
в каких случаях разрешается наезд на сплошную линию дорожной разменки
значит смешал я сорокоградусную, пивас, страйк с ягуаром, выпил и запил рассолом огуречным.
как правильно записать образ , без ошибок
как оплатить бонусы в beeline internet,еспи там написано,,Внимание! Оплата бонусами возможна только в финансовой блокиро
Как приручить мужчину, чтоб он никуда уже больше не делся?
Как называется книга черной магии?
отчего некоторые не просят помощи когда им тяжело? боятся попасть в зависимость? это хорошо или плохо :-)