ЕЯ
Елена Яровенко

Я хочу познакомиться с мужчиной. у меня 2 детей. разведена (РСП) Если у меня шанс ?

885
202
11
Ответы
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Почему бы и нет? Надо понимать, что человек сам выбирает свой путь. Если ты желаешь чего-то, то надо достаточно чётко представлять себе своё желаемое будущее. Стремиться к желаемому не только мысленно и приготовиться преодолеть трудности. Трудности заставляют задуматься о том, так ли тебе нужно то, к чему ты стремишься. Меня к этому привели долгие размышления после прочтения разного рода материалов по психологии в интернете, когда пережил отчаянное положение, к которому пришёл, живя неосознанно. С тех пор значительно поменял свою жизнь. Важно не обманывать себя...

3
0
ЕЯ
Елена Яровенко

вы себя к как философам приписываете

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Ни к кому не приписываю. Делюсь мыслями, выводами - точнее.

1
Cветлана
Cветлана

Так на сайт знакомств надо...,при желании решаемо вполне,говорю не по наслышке,только спешить не стоит,обдуманнее в общении и осторожнее при встрече,не спеша,прежде пообщаться по телеф и понять чела,интуиция работать должна при этом,да сразу грузить,что двое детей не стоит,так же все постепенно...

0
0
МК
Михаил Котов

Конечно , а дети не помеха вовсе если человек нормально к этому относится, прожил 6 лет с девушкой старше и с ребенком , с пацаном до сих пор супер отношения, общаемся , да и с девушкой тоже, но разошлись так бывает , это жизнь . Сейчас она не прочь отношения возобновить ,но я то знаю что это лишнее

2
0
ЕЯ
Елена Яровенко

это правда жизни)

1
МК
Михаил Котов

Ну вот ) а если поверите в то что найдется тот человек, и будите мыслить в нужном направлении , с добром то оно само собой получиться , это проверено не раз . Так что вот вам совет, скорей даже опыт , если хотите могу в ЛС раскатать как это у меня получилось, хотя тоже отмахивался всегда и не верил

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....шанс всегжда есть... Я со своей Танюшкой похнаколмился...когжда её сыновьям было 18 и 15 лет.... Теперь у нас друэжная, большая семья в 11 человек.. Старшие внучки - уже студентки........самая младшая - ещ1 титьку сосет.... ЭЖизнь - идёт....

4
0
ЕЯ
Елена Яровенко

Респект

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....мерси мадам....

1
ЕЯ
Елена Яровенко

Это достойно

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Заходи. Нас тоже милиция разогнала. Драки были, побои, травмы, поножовщина, кровь лилась...Ребенок был некормлен подругой, у пивнушек спивался и попрошайнияал...

2
0
ЕЯ
Елена Яровенко

Простите а вы случайно не в тюмени учились

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Не, я в Ленинграде родился...и сейчас в той же квартире, на той же койке 1971 года...

1
Константин Южный
Константин Южный

Шансы есть у всех , Елена! Давай знакомиться начинать. Хотя это не для знакомством сайт , но в е же чем еж 🦔 не шутит? Для начала поясни что такое РСП?

32
0
Константин Южный
Константин Южный

Кому меняла носки? 🙃

1
ЕЯ
Елена Яровенко

себе чстобы ножки не замерзли

1
Константин Южный
Константин Южный

А нафига менять было? Че без подогрева носки были? Тебя из какого века похищали -то хоть, Еленка?!

1
ЕЯ
Елена Яровенко

с каменного

1
Константин Южный
Константин Южный

Ноки из гранита выдолбленные ?

1
Ви
Виктория

не так нужно писать, обалденно красиввая с третьим размером бюста. вкусно готовит, готова на секс с мужчиной каждый день, за того и пойду замуж

5
0
ЕЯ
Елена Яровенко

а морда у этого мужчины не треснет

1
Ви
Виктория

если он вам дом купить и много чего еще. вы подумаете

1
ЕЯ
Елена Яровенко

я и сама могу это купить)

1
Андрей Баландин
Андрей Баландин

ну тогда зачем мужчина

1
Ви
Виктория

самодостаточной он ни к чему

1
Друг
Друг

Познакомиться то ? Да мильон шансов. Вопрос же не в знакомстве, а в жизни дальше. Главное чтобы не получилось вот так (сейчас добуду мысль)

9
1
Друг
Друг

Тю...не обратила внимание))) Елена или сильно себя не любит , или Елена мужчина (разведёнка с прицепом- это называется, подглядела сейчас)

1
Be
Beznika

Какой кошмар.. уже такую аббревиатуру женщинам в россии присвоили. 😡

1
ЕЯ
Елена Яровенко

Да ну сегодня только прочитала такое определение. и блин так обидно стало)

1
Друг
Друг

Не пользуйтесь ей

1
ЕЯ
Елена Яровенко

больше не буду честно честно. оно отвратительное. мне было интересно сколько народу на это отриагирует.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Все от Вас зависит..полюбит Вас ..полюбит Ваших детей ..и не пишите про РСП...это же Ваши любимый дети ..какой же это прицеп?

3
0
ЕЯ
Елена Яровенко

Дети любимые) но про РСП только сегодня прочитала и так за нас всех обидно стало(

1
~Глаза Цвета Ночи~

Вы сами так о себе не говорите и обидно не будет

1
АХ
Александр Ххххххх

Вы зря так о себе пишите. Вы заранее программируете на негатив по отношению к себе. Удалите вопрос и перепишите.

0
1
Пу
Путник

Конечно есть. Шанс есть всегда. И переодически судьба его нам подбрасывает. Жаль, что мы его не всегда видим

0
1
Ольга
Ольга

Напишите: "Умная, красивая, сексуальная, голова не болит, готовить умею, шуба есть" - мужчины косяком пойдут

1
0
ЕЯ
Елена Яровенко

Ну да еще и банер заказать с рекламой

1
Серж)))
Серж)))

Есть конечно) Главное чтоб он с детьми нашел общий язык, и любил их так же как Вас. Без всяких "но" и "если".

0
0
ВА
Варфоломей Архицкий

Хотите меня забирайте если я вам понравлюсь . Не пью не курю . С большим юмором . И люблю жить в деревне !

48
1
ЕЯ
Елена Яровенко

я про это не знала

1
ВА
Варфоломей Архицкий

Просто теперь будите знать про это .

1
ЕЯ
Елена Яровенко

а чертежи на какую тему?

1
ВА
Варфоломей Архицкий

Да простые рисунки для резьбы ?

1
ЕЯ
Елена Яровенко

резьба по дереву?

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

РСП с 2мя это РС2П..пиши от разных и беременна от 3го..и ищу для долгих отношений и любящего детей😅😅😅

16
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Километров..ну так значит есть ж..ток РФ наверное меньше по длинне

1
ЕЯ
Елена Яровенко

это т.е. как в анектоде катька тебе хорошо?

1
ЕЯ
Елена Яровенко

вы что этот анекдот не знаете?

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Нет

1
АА
Анатолий Аблеев

Конечно.. Надежда умирает последней .. А шанс есть всегда.. Не бойтесь рисковать , но н теряйте головы...

0
0
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Зачем вам аббревиатура с антибабских форумов? Вы не рсп, а привлекательная женщина с двумя детьми

1
1
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Шансы есть всегда и у всех.

1
Фаталист
Фаталист

чем больше об этом думаешь тем меньше шансов. забей и просто живи и возможно всё получится

2
0
Фаталист
Фаталист

это как в такси. если просить больше чем человек планировал дать можно не получить ничего а если соглашаешься на то что человек собирается заплатить и в дороге идёт просто приятная беседа не очём то порой люди платят больше чем планировали

1
Фаталист
Фаталист

жизненный опыт

1
Леди Мила
Леди Мила

Я бы никогда себя не назвала РСП .. или вы себя не уважаете, или это мужик тупой пишет.👎

0
0
Рамиль Ибрагимов
Рамиль Ибрагимов

Скорей да потому что мужиков много дураков (им любая семья нужна даже если не их семья)

0
0
Александр Клочков
Александр Клочков

есть если напишете что ваш доход 1000тыс доларов в месяц отбоя не будет от бойфрендов

9
0
ЕЯ
Елена Яровенко

а а и не отчаиваюсь) у меня и так все хорошо)

1
Александр Клочков
Александр Клочков

отлично удачи вам !

1
ЕЯ
Елена Яровенко

спасибо

1
Александр Клочков
Александр Клочков

пока не за что но может вы будете следующая из моих инет знакомых кому повезет!

1
ЕЯ
Елена Яровенко

поживем увидем

1
ЕЮ
Евгений Юрьевич

а,я хочу жениться на Джессике Альба!у неё тоже двое детей...почти уровняли шансы...)

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Конечно есть, я вот женился на женщине... любимой женщине, у которой двое детей. 🌷

0
0
O X A N A
O X A N A

В таком варианте - нет. Или найдёте себе какого-нибудь агрессивного социопата.

0
0
Анатолий
Анатолий

Не сомневайтесь, Лена! Шанс есть всегда. У всех... Главное - его не прошлёпать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Есди парню 22 года и он за всю жизнь ток 3 раза трахался то считай девственник?
В чем смысл заповеди "Не суди, да не судим будешь"?
где ставить ударение в словах гестор и доминус
Я не ем мясо потому что считаю что убивать животных в частности коров это зло, лучше из людей его делать, а чё не так?
В какие войска могут взять срочников? И в какие нужно постараться попасть?
то что я родился и у меня ужaснa жизнь наверно потому что в прошлой жизни у меня дела получше были ??!
ДО скольких лет можно брать участие на выборах будучи жителем Германии?
есть древний закон-"око за око зуб за зуб" а нам говорят мстить плохо. кто прав?
Вопрос к тем, кто сдавал егэ по информатике и кто готовится к нему.
Завтра нужно в универ тащить доклад по теме "Развитие тракторостроения и дизельных двигателей в Италии". В инете ничего
Подскажите ошибки в сочинении на украинском языке.
Отношение к Гене Онищенко.. . что он? кто он? адекватный ли он вообще?
еслси у человека на лодини наколка или татуировка -ЗА ВДВ!!! он больше отвращение или уважение вызывает?))
Вопрос несколько нескромный... Кто и для чего предложил член главе Роспотребнадзора...? (см. внтр.)
Что должен знать и сделать атомобилист из Украины въезджая на территорию России ?