Сергей Малинин

Вы пробовали в магазине полиэтиленовыми перчатками открыть полиэтиленовый пакет? У меня от матюков даже маска слетела.

Ответы
Мила

Их и без перчаток не откроешь! В результате люди самым простым способом открывают. Плюют на пальцы и открывают. И в связи с этим сразу понимаешь, что и маски и перчатки, это антураж, который ничего не защищает, а просто на этом делают огромные деньги.

Сергей Малинин

Вот, вот☹️

Майя Петрова

У нас никто не требует надевать перчатки- видать, продавцы сами уже пробовали открыть, поняли, что безнадежно...

Ольга Никифорова

Вы правы, невозможно, я ведь тоже ругаюсь только не матом, ещё когда завешиваешь чек прилипает к перчаткам.

Елена Воронкова

Одевайте в магаз прорезиненные хоз. перчатки... Тогда не только пакеты вскрывать научитесь😝😝😝

Сергей Малинин

Спасибо

Вячеслав Коршунов

После штрафа визит на кассу и все предваряющие этому процедуры оказались бессмысленными ))

Ирина

.... А потом я еще прилипла к этикетке этими перчатками.. обеими когда взвесила яблоки.. Тупик

Галина

КРАЕШКИ ПАКЕТА НЕ ПРОБОВАЛИ ПОМЯТЬ И ПОТОМ ПОДУТЬ НА КРАЕШКИ . ЛЕГКО ОТКРЫВАЕТСЯ .

Сергей Малинин

Не дуется через маску

Сергей Малинин

Я не слюн

Галина

Я НЕ СЛОН ИЛИ СЛЮН .

Сергей Малинин

Короче не умею(

Галина

В ЛЮБОМ УНИВЕРСАМЕ ПОДОЙДИТЕ К ОПЕРАТОРУ, ЧТО РАСКЛАДЫВАЕТ ТОВАР И ПОПРОСИ ОТКРЫТЬ МНЕ ПАКЕТ НИКТО НЕ ОТКАЖЕТ . И ПОКАЖЕТ КАК СПРАВИТСЯ С ЭТИМ ДЕЛОМ .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я перчатки одеваю лишь тогда, когда беру овощи, на которых может быть земля.

Сергей Малинин

Ужасть

Сергей Малинин

В магазине

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что именно?

))
)))

Маску стягиваю на подбородок...ручками потёрла сверху и потом подуть..фсё.

Сергей Малинин

Так следят. Вы почему маску снимали? У нас камеры? (

))
)))

Да вот ещё буду я отчитываться....поверх очков глянула и пошла...

Сергей Малинин

У нас на выходе. Сразу в СИЗО(

))
)))

Что и женщин тоже?...Не знаю так ещё не видела....

Валентина Жигалова

мы ходим без перчаток Маски -да носим Перчатки не заставляли

Сергей Малинин

Ждите

Валентина Жигалова

всё может быть

Галина

Сегодня..тоже мат. но про себя.потом сняла одну.)))

Сергей Малинин

Это мне???

Галина

забыла написать...это вам!!

Сергей Малинин

Спасибо) очень Вам благодарен

Галина

Будьте здоровы!

Сергей Малинин

Спасибо)

Вера Попова

у меня и того хуже все открылось кроме пакетов

Татьяна

😂. Не материлась,но была на грани этого))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нам кассиры сразу открывают при подаче.

Сергей Малинин

Повезло

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Заметила, видимо, им было дано такое указание)))

Морошка

растянуть края в стороны, потом дунуть

Сергей Малинин

Чем? Маска же!!!!

Морошка

🖼

Мила Видная 🇷🇺

Послюнявить палец надо было...😁😁🤣🤣

Сергей Малинин

Чем? Маска же сука, на морде висит(((

Мила Видная 🇷🇺

У меня еще и очки запотевают, не видно ничего вокруг😁😁🤣🤣🤣

Сергей Малинин

Ну вот.....

Ухти-Тухти

Я и в резиновых не могу этого сделать.

Ухти-Тухти

Не видела

Сергей Малинин

Увидите)

Ухти-Тухти

Только что из магазина вернулась

Ухти-Тухти

ничего не наблюдала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прям не рот а винтилятрррр😂😂😂😂😂

Александр Рузметов

Не оштрафовали за слетевшую маску?

Сергей Малинин

Хотели

Nick Moslem

Иногда их и без носков не открыть

Алевтина

А у меня получается без проблем

Ал
Алёна

Я и без перчаток не всегда могу

Елена Васюкова

👍😂👏🏻👏🏻👏🏻👍😂👍👍👍👍

A🇷
Anita 🇷🇺

Я без перчаток в магазине хожу

Друг

Так плюнуть надо было 🤣🤣🤣

Сергей Малинин

Через маску слюни не долетают

Друг

Как то вы неподготовленными в магазин ходите ))) На самом деле на хозяйственных перчатках есть пупырышки . Ими удобно открывать. В хозяйственных хожу

Друг

Чес слово

Сергей Малинин

Жесть