Света ⚖️

Если женщина соглашается быть любовницей женатого мужчины,то она учавствует в предательстве?

Ответы · страница 2
Леди Мила

однозначно! Любовница - это унитаз, куда мужчина приходит справлять нужду.

Света ⚖️

Ну да!

Ви
Видитьненужно

не знаю ........ но мне думается что она саучастница собственного безчестия

Fedor Shkenev

Почему?Она же преследует свои интересы-а никаких слов никому не давала

Хочу В Париж

Да нет конечно,это он предатель,а ей то что..деньги с него сосет и ладно

Света ⚖️

Ясно

Виктор Соловьев

Предательство ?? А почему муж пошел налево? от хорошей жены не гуляют ...

Света ⚖️

🤷

Игорь Морозов

Предательства нет ! Есть помощница по хозяйству в области секс работ .

Леонид Смирнов

Кто его знает, может быть в сочувствии, всё зависит от обстоятельств.

Иг
Игрок

Нет .она делает благотворительное дело .таких женщин я просто обожаю

Владимир ...

Та куды там предательство. Помощница. Хороший левак, укрепляет брак.

Света ⚖️

Ясно

Майя Петрова

Если она одинока - она никого не предаёт. Но ведёт себя аморально.

Master Roma Mamedov

Она просто ничтожная,еще ничтожнее этот мужичок другой женщины

Света ⚖️

Да

Олег Николаев

Она грешница! Но!!! Не согрешишь - не получишь покаяния!!!😌😉😇

Света ⚖️

Это типа..замаливать свинство?

Олег Николаев

Не знаю... Не грешен до такой степени...😔

Света ⚖️

🙂

Мария

я была 20 лет любовницей! Не суди не зная НИЧЕГО о жизни людей!

Света ⚖️

Это вы лично мне?

Марина *****

Однозначно. Ничего хорошего в моральном плане она не делает

Света ⚖️

Ну да

..
...

Нет.Она никого этим не предаёт.Предатель в этом случае один.

Света ⚖️

Понятно

Юрий

она заботится о своём здоровье. На всё остальное ей чихать.

Света ⚖️

Понятно..

Helena Veselova

Да. Она предает свою сестру, ни в чем не повинную перед ней.

Света ⚖️

Сестру?

Helena Veselova

Да

Григорий Краснощеков

Конкретно она кого предает? Просто получает удовольствие.

Света ⚖️

🙂

Марат

а,если замужняя уговаривает женатого стать любовниками?...

Виктор Маркелов

Она питает надежду на возможное предательство в будущем.

Света ⚖️

Похоже на то!

__
____________

Она - нет. Она не связана обязательствами с женой мужчины.

Света ⚖️

Ясно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в спасении.. ибо хороший левак укрепляет брак!☝️☝️☝️

Андрей Каширин

Не мне судить..человек мож родить хочет а не от кого..итд

Алекс Венцель

В такой ситуации каждый думает только о своей выгоде...

Света ⚖️

Мелочно

Я- Агаф-Он

Это да....

Валерий Дягилев

Нельзя построить счастье, вытерев ноги о чужую жизнь.

Света ⚖️

Да